Желания

Интересные новости и статьи по теме Желания из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в сексуальных хищниц одним движением пальца. Американские медики создали стимулятор сексуального желания в виде спрея для носа.

Один из разработчиков лекарства от фригидности Карл Спана утверждает, что оно делает женщин более чувствительными.

PT-141 – это синтетическая версия сексуального гормона, который не оставит равнодушными и мужчин.

И ни с какой виагрой новый препарат сравнивать не надо. В отличие от...

Гормональные контрацептивы, возможно, вызывают сексуальную дисфункцию, связанную с понижением сексуального желания у женщин.

Доктор Лиза-Мария Воллвейнер из Гейдельбергского университета в Германии отмечает, что сексуальная дисфункция негативно сказывается как на эмоциональном состоянии, так и на качестве жизни в целом. При этом такое расстройство, выражающееся в пониженном влечении, чрезвычайно распространено. От него страдает примерно две женщины из каждых пяти.

Исследователи привлекли к...

Опубликован новый ответ Тайяны Ония на вопрос об исполнении желаний...

'Наличие желаний - это часть Бытия, одна из степеней развития человеческого сознания. Потакать желаниям не следует, так как реализация желаний, как и их неконтролируемое возникновение, требует затраты разного количества энергии.

Ее безрассудный расход ведет к нарушению закона сохранения энергии.'

Прочитать весь ответ Тайяны Ония вы можете здесь: Исполнение желаний.

В Костроме появился интернет-сайт, на котором бесплатно предлагают исполнить любое желание.

Мехнизм достаточно прост. Для того чтобы желание исполнилось необходимо написать его и оставитьна сайте. Текст должен быть ясным и не содержать нецензурных выражений.

Дальше «волшебники» все проделают сами. Они соберают пожелания и отправляют их на сервера религиозных организаций.

"После того, как ваше желание попадет на религиозные серверы, небольшая программа, установленная на каждом из...

Если «привычка – вторая натура», то хобби – это почти вторая жизнь. И любой человек обязательно эту жизнь имеет. С одной стороны у него есть то, что он должен. Это его работа, его необходимость зарабатывать деньги, подчиняться правилам и нормам общества, жить по регламенту.

С другой стороны, каждый человек делает то, что он хочет. Собирает марки и наклейки, покоряет горы, увлекается караоке, сочиняет стихи, играет в шахматы, мечтает найти клад, пишет рассказы, танцует, изучает творчество...

Швейцарские врачи предупреждают, что занятия сексом во время нечеловеческих температур, установившихся по всей Европе, могут привести к фатальным результатам.

Профессор Норберт Баль из Института спортивной медицины в Вене говорит, что высокие температуры стимулируют сексуальное желание, но также и увеличивают риск сердечного приступа, поэтому парам стоит совсем отказаться от секса, если "за бортом" больше 30 градусов по Цельсию.

Ну а тем, кто все же не может побороть свои первобытные...

Президент США Барак Обама в интервью телеканалу ABC News осудил желание пастора евангелисткой церкви в штате Флорида устроить 11 сентября акцию по сжиганию Корана в память жертв теракта 2011 года.

«Если он (пастор) меня слышит, я надеюсь он понимает, что его планы абсолютно противоречат нашим ценностям... Как верховный главнокомандующий, я хочу дать ему понять, что его затея подвергает огромной опасности жизни молодых парней и девушек, служащих в Ираке и Афганистане», - сказал Обама...

Как выяснили российские ученые в одном из университетов Москвы, соль весьма благоприятно влияет на женское либидо. Поэтому если женщина пересаливает еду, то она, пожалуй, и вправду влюбилась. Русский народ не врет.

Опрос показал, что женщины, которые предпочитают соленую пищу, чаще других занимаются сексом.

А вот те, кто предпочитает пресную пищу, испытывают в сексе проблемы, избегают занятий любовью – им просто не хочется.

Как заявили ученые, дело тут в том, что пищевая соль...

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

Однажды меня спросили: «Для чего тебе бег?». Я тут же ответил: «Это будто медитация в движении». И это правда. Когда вы бежите, следите за дыханием, то чувствуете свободный поток мыслей, образов, эмоций и представлений. А самое главное – вы ощущаете движение, полный тонус тела.

Конечно, научиться по-настоящему наслаждаться во время бега получится не сразу, сначала будут болезненные ощущения в суставах, связанные с привыканием, одышка, боли в мышцах и т.д., но и от этого можно кайфовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация