Желания

Интересные новости и статьи по теме Желания из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что мы на самом деле хотим, когда чего-то хотим?
Можно увидеть, что в голове простроено примерно так: "Ага, сейчас мне не очень хорошо, но вот когда получу (подставьте что-то по своему желанию), то я буду чувствовать себя довольным/счастливым/мудрым".

Зачастую этого не видно, особенно когда предмет желания сильно заряжен важностью, но в 90% случаев человек хочет, например, не денег/карьеры/отношений, а определённое состояние или себя в каком-то качестве.

Пример. Недавно отыгрывал/работал...

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день рождения!

Почти у каждого из нас, если он живет более-менее осознанно, имеется цель жизни, которая не выходит у него из головы. Не важно, насколько большой или маленькой является эта цель, она заставляет нас двигаться и много работать, чтобы получить то, чего мы так страстно желаем.

Может...

Исполнить мечту может каждый из нас, если начнет действовать прямо сейчас, а не ждать, пока судьба предоставит тот самый шанс. Мечты, если не предпринимать ни малейших шагов к действию, не сбудутся, а значит, настала пора менять жизнь к лучшему.

Исполнить мечту можно множеством способов: нарисовать карту желаний, читать заговоры, загадывать желание на падающую звезду, проводить сложные многоступенчатые ритуалы. На самом деле исполнение мечты начинается с действия, когда человек понимает, что...

СВОБОДА

Итак, начнём с того, что вы таки можете жить хорошо. Если, конечно, хотите. Почему? Потому что вся наша жизнь состоит из желаний. Все мы чего-то хотим. Одни наши желания совсем далёкие, заоблачные, а другие – приземлённые и самые будничные.

Желание – это определённый вариант развития событий. К примеру, одним утром вы хотели попить чай, а другим утром вы пожелали выпить сок. Выбор. Он на каждом шагу. Даже когда вы спите. Вы, ведь выбираете в какой позе вам спать: на спине или на...

Что же такое визуализация? Как она работает? Чего вы сможете добиться, если позволите себе погрузиться в мир мечтаний?

Большинство людей не осознают всей значимости своих мыслей и того, каким образом они могут повлиять на нашу жизнь. Ведь каждый раз, когда Вы о чем-то думаете, переживаете по какому-либо поводу, то программируете свое будущее. А думая о чем-то хорошем, Вы притягиваете положительные события в свою жизнь. Об этом подробно рассказывается во всемирно известном документальном фильме...

Когда человек радуется за людей, то природа радуется за человека.

В. Кабрут

Я научился скрывать себя от чужих глаз. Будто книга, закрыт. И ты тоже. И ты. Что нужно нам, людям, сделать, чтобы раскрылась книга каждого?

Нужно захотеть соединиться в одну, где каждая страница уникальна, особенна, неповторима! Это одна судьба, что раскрывает себя в собрании судеб, единой книге человечества.

На самом деле мы все составляем одну книгу, но не знаем этого. Не читали ее всю, только свою...

Мы часто смотрим фильмы, или читаем книги и видим как без всяких на то затруднений, у главных героев фантастическим образом меняется жизнь, им надо просто идти по жизни и реагировать на те события, которые происходят в ней происходят. Сейчас весь интернет заполнила информация о реализации мысли и силе Притяжения, но почему после всего этого, число людей, даже знающих эту информацию, увеличилось так незначительно? На этот вопрос я не могу дать ответ... Но, если вы относитесь к числу людей...

Как правило, мы не желаем вспоминать о старости, пока не сталкиваемся с ней "внезапно" на середине жизни. Феноменальные данные получили американские ученые, пытаясь установить дату начала старения людей. Оказывается, процесс старения начинается уже в...

27 лет! Получается, что едва перестав быть детьми, мы уже стареем.

Самый интенсивный период умственной и интеллектуальной деятельности человека приходится на 22 года, но уже через пять лет запускается процесс старения. Еще через десять лет...

Вопрос, конечно, актуален только для тех, кто не относит себя к аморфной субстанции, гоняемой по этому миру ветром загадочной судьбы. Да, с одной стороны мы не свободны в своем выборе, в своих желаниях и стремлениях. Но с другой - что нам остается, сложить руки и дожидаться окончания жизни или чудесного изменения внешних условий?

Очевидно, нет. И все же хотелось бы разобраться с этим вопросом, легшим в основу статьи.

Иногда кажется, послал бы весь мир к черту вместе с его человечеством за...

Люди, которым во всем и всегда благоволит удача, часто обладают определенным набором характеристик. Узнав об этих признаках, вы сможете запрограммировать себя на удачу и сгенерировать собственное везение.

Многие на собственном опыте убеждаются, что для счастливой жизни недостаточно только трудолюбия и решительности. Почему одни достигают желаемого, а другие, несмотря на все старания, не могут продвинуться вперед? Ответ прост: все дело в удаче. У каждого успешного человека есть свой секрет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек