Зеркала

Интересные новости и статьи по теме Зеркала из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обычно людям свойственна ограниченность. Знание просветленных Учителей, таких как Будда и Христос, - выше ограничений, но Учителя передают Учение людям; у людей же есть свои ограничения, и поэтому они склонны ограничивать все на свете.

Их понимание не соответствует истинному смыслу Учений. Этим и объясняется появление разнообразных традиций, школ, учений и религий.

Если мы осознаем подлинный смысл Учений, то понимаем, что их цель и основное назначение - раскрыть наше истинное состояние...

Исследованиями в области воздействия на мозг и психику человека разведывательные службы США начали активно заниматься со времен второй мировой войны. Хотя, такие разработки как, например, применение в военных целях гипноза, были начаты значительно раньше.

Так, еще в начале 1930-х годов руководитель отдела психологии Колгейтского университета Дж. Эстабрукс систематически сотрудничал с военными властями США в качестве советника.

Перед ним были поставлены конкретные задачи. Во-первых, найти...

Вот основные правила осмотра машины перед покупкой, которые могут уберечь вас от многих неприятностей, связанных с ее последующей эксплуатацией:

- Машины с зеркальной тонировкой не допустят к регистрации в ГАИ.

- В салоне: при включении зажигания на приборной должны гореть все аварийные лампочки; при заведенной машине включите кондиционер, музыку, фары – обороты не должны падать, а двигатель «троить» и глохнуть.

- Зазоры между кузовными деталями должны быть симметричны и одинаковы...

К аномальным явлениям окружающего мира, к тому, что принято называть “чудесами” всегда проявлялся повышенный интерес. Это такие феномены, как экстрасенсорное целительство и биолокация, НЛО и полтергейст, телекинез и ясновидение, и многое, многое другое. До недавнего времени официальная наука вообще не занималась ими, считая как бы несуществующими. Но произошло настоящее чудо: “чудеса” стали предметом изучения целой науки — эниологии.

Итак, эниология — это наука о загадочных феноменах, не...

Nissan Nissan Xterra 4-х дверный полноприводный вседорожник с 4-литровым 6-цилиндровым двигателем и 5-ти ступенчатым автоматом.

Плюсы: Мощности V6 более чем достаточно, сбалансированный автомобиль для каждодневной езды, крепкий и достаточно выносливый для того, чтобы тащить за собой любой трейлер, функциональное багажное отделение.

Минусы: Управляемость все еще далека от идеала, маленькая педаль газа, меньший объем багажного отделения по сравнению с конкурентами.

Первое впечатление...

Жизнь в морских глубинах способно преподнести науке еще немало сюрпризов, и четырехглазый опистопрокт без сомнения один из них. Эта рыба стала первым исследованным позвоночным, глаза которого не только линзы, но и зеркала, для фокусировки света.

В чистой океанской воде свет может проникать на глубину до 1000 метров. Именно поэтому взгляд большинства глубоководных рыб постоянно направлен вверх. Их цилиндрические глаза устроены по принципу телескопа и могут сфокусироваться на поверхности воды...

Астрономы предложили гипотезу, объясняющую расхождение между теоретическими моделями границ Солнечной системы и данными наблюдений, собранными аппаратом IBEX.

Первая карта границ Солнечной системы, составленная на основе собранной IBEX информации, была составлена в октябре 2009 года.

На карте хорошо заметна узкая полоса энергетических нейтральных атомов (именно их "ловит" IBEX), существование которой не было предсказано ни одной из существующих моделей.

Авторы новой работы...

“В один из зимних вечеров я долго болтала со своим отцом. В разговоре часто упоминала имя своей подружки — Светлана. И вдруг отец спрашивает: “Кто она, Светлана?” Я непринужденно отвечаю: “Сталина...”

Отец побагровел и, обращаясь к маме, заявил: “Завтра дочери вызываем врача.

Она болеет 10 дней. Затем идет в университет. И никогда со Светланой рядом не садится!” Я, конечно, в слезы. А отец пытался утешить меня: “Я не хочу тебя потерять...”

В подругах у Клары Александровны Маштаковой...

Девушки-нудистки не испытывают комплексов по поводу строения собственного тела, они открыто показывают любые части фигуры. Девушки-нудистки могут снять с себя всю одежду, и им не будет за это стыдно. Пусть даже некоторые части не обладают идеальными формами. Что заставляет их снимать с себя одежду?

Многие дамы в лучшем случае отворачиваются, когда видят оголенное тело, так как сразу сравнивают себя. А если еще и есть недостатки, то тут и возникает разочарование и раздражение. Кстати, самые...

Лет десять назад мне на глаза попалась заметка в журнале «Техника молодежи», которая рассказывала о наблюдении различных аномалий на Луне - яркие источники света, имеющие постоянную локацию, движущиеся яркие точки, вспышки и т.п. Тут же была приведена карта видимой стороны лунной поверхности, на которой были нанесены все эти аномалии.

Я аккуратно перенес ее на большую, подробную карту Луны, обозначил места приземления американских астронавтов и советских лунных модулей, а также, покопавшись в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркала вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни