Зеркала

Интересные новости и статьи по теме Зеркала из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

Не все осознают, что живём мы в уникальное время, о котором упоминается в различных духовных источниках, так или иначе прогнозировавших совпадение трёх космических циклов – планетарного, галактического и Вселенского. Именно этот космический аккорд подталкивает человечество перейти на новую ступень Эволюции.

Изменения происходят, прежде всего, на уровне сознания, которое активно расширяясь, увеличивает диапазон восприятия действительности, раскрывая перед нами то, что до сих пор находилось вне...

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

Многие люди верят, что фотография заключает в себе часть их души. На фотографии остается след энергетики человека, который там запечатлен. С помощью этого отпечатка люди, наделенные экстрасенсорными способностями, могут узнать тип энергетики запечатленного на фото и даже воздействовать на него.

Первый запрет касается портретов и сформулирован так: нельзя фотографировать спящих людей. Это связано с тем, что спящий наиболее восприимчив к негативным воздействиям через фото. Получается, что если...

Народная мудрость — кладезь ценных советов, направленных на улучшение жизни. С помощью примет каждый сможет превратить дом в уютное место, где нет места отрицательной энергетике и проблемам.

Каждое жилище индивидуально: одним для уюта нужно множество украшений, а другие предпочитают минимализм. Так или иначе, каждый дом со временем можно захламить, и многие вещи станут не только занимать место, но и влиять на настроение не лучшим образом.

1. Старая обувь. Поношенные тапочки, рваные кроссовки...

Климат на Марсе холодный и сухой. Вся планета скована вечной мерзлотой, причем у полюсов слой пород, постоянно находящихся при отрицательной температуре, по расчетам, достигает 5-6 км, а на экваторе уменьшается до 1-1,5 км. Но в прошлом на Марсе бывали периоды и с еще более суровым климатом. Изучение космических снимков показало, что на планете есть обширные области с характерным « сглаженным» обликом рельефа, образовавшимся под воздействием каких-то отложений. Выяснилось, что от 0,5 до 2 млн...

Преподаватели Массачусетского технологического института (США) вместе со своими студентами провели необычный эксперимент. Им удалось доказать, что у древних греков имелось лучевое оружие.

Согласно старинным легендам, разработчиком "лучей смерти" считается Архимед, который с помощью системы зеркал якобы сжег римский флот, осаждавший Сиракузы.

Долгое время эта информация расценивалась как сильное преувеличение или выдумка. И вот, как сообщают сегодняшние "Новые Известия", ученые с помощью...

Обе Янтры многим похожи. Обе они (иерархическая и общинная янтры) включают в себя алхимические элементы и различные стадии развития этих элементов в Янтре и развитие самой Янтры.

Только Иерархическая Янтра включает в себя шесть явных алхимических элементов.

Образующих пирамиду Бытия или Сансару, и два тайных алхимических элемента, которые находятся вне пирамиды, это тайная форма проявления Нирваны в Сансаре, Небытие в Бытии или Потенция Бытия при отсутствии самого Бытия, Буддо-Бодхисатва...

Осознать связь Млечного Пути, перекинувшегося через ночной небосвод, с понятием «наш дом» довольно трудно. В век, горящий электрическими огнями, Млечный Путь для жителей городов практически недоступен. Увидеть его можно только вдали от городских огней, причем в определенное время года.

Особенно красив в наших широтах он бывает в августе, когда проходит через область зенита и, словно гигантская небесная арка, возвышается над спящей Землей.

На берегах молочной

Тайна Млечного Пути не...

По фэн-шуй, пышное тело - это «больная» энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который набрасывается на нас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. «Настройка» жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму.

Шаг 1.

Освободите шкаф от... жира

Китайцы разговаривают на языке символов. В фэн-шуй также нет случайных слов. В словосочетании «лишний вес» закодирована основная причина избыточных килограммов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркала вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни