Земля предков

Интересные новости и статьи по теме Земля предков из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждая душа проходит свой путь развития. Это зависит от предназначения самой души, ее цветовой волны, навыков и многого другого. Прослеживается чередование активных жизней, включающих тяжелые события, с более спокойными последующими воплощениями. Таким образом, душе дается возможность немного успокоиться и усвоить полученный ранее опыт. Мужские и женские жизни не чередуются последовательно. Некоторые души чаще любят приходить в мужских телах, другие – в женских. Однако это совсем не означает...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

Земля планета третья по счету и есть четкое обоснование, почему жизнь есть именно на Земле и нигде больше. Наш мир вращается по орбите вокруг Солнца именно на подходящем расстоянии. Только в этой обитаемой зоне вода может существовать в жидком виде, а это является основным требованием для существования жизни.

Вращение Земли каждое утро приносит нам солнечные лучи и, к счастью, каждый вечер скрывает их от нас. Если б не оно, одна сторона мира была бы непереносимо жаркой, тогда как другая...

В этой статье собраны лучшие TED-выступления, в которых учёные, писатели и активисты рассказывают о глобальных экологических проблемах Земли и о том, как спасти нашу планету.

"Что бы ни случилось с Землёй — случится и с детьми Земли…" (Индийская мудрость)

Пол Гилдинг: «Земля переполнена»

В своей лекции известный писатель и активист Пол Гилдинг рассказывает о нехватке ресурсов, которые человечество почти исчерпало, о разрушительных последствиях действий человека и о том, что может спасти нас и...

Земля была покрыта остывшей корой, в которой могла быть скрытая жизнь,

утверждают ученые, нашедшие крошечные кристаллы циркона, сформировавшиеся сразу после рождения планеты.

Большинство остатков ранней коры, сформировавшихся более 4 миллиардов лет назад, исчезли в результате тектонических процессов.

Но небольшие кристаллы циркона древних австралийских отложений сохранились, утверждает профессор Стефен Мойзсис (Stephen Mojzsis) и его коллеги. Свои исследования ученые опубликовали...

Земля сближается, по данным на 10 апреля 2010 года, с 6,96 тысячи различных космических объектов, из них наибольшую опасность для планеты представляют гектометровые астероиды (86,9% от всех потенциально опасных объектов), говорится в докладе Бориса Шустова, директора Института астрономии РАН, представленного в Роскосмосе.

По данным Института астрономии РАН, гектометровые астероиды составляют 6,07 тысячи штук (87,2%) от общего числа приближающихся к Земле объектов. Из них 964 считаются...

Говорят, что 29 числа Земля может столкнуться с астероидом. В этом есть доля правды, однако необходимо более подробно пролить свет на то, что нас ожидает в этот день.

Беда не приходит одна. Помимо пандемии существует и другая угроза человечеству — космические объекты, представляющие опасность. Но старайтесь не поддаваться страхам, стрессу и тревоге: ситуация далеко не так ужасна, как кажется.

Опасность столкновения с астероидом

Опасность имеется всегда. Дело в том, что космос не всегда...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Существует множество теорий, описывающих, как и при каких обстоятельствах на Земле возникла органическая жизнь. Согласно одной из них все живые организмы на нашей планете происходят от единого предка. Поисками этого простейшего белкового создания, давшего начало всему живому, уже много лет занимаются ученые во всем мире.

Идея существования LUCA (Last Universal Common Ancestor – единственный всеобщий предок) возникла в 60-х годах прошлого века. Основой для такого предположения послужило...

Она, на высоких каблуках, стремительная и воздушная, трепетная лань и белая лебедь, грациозно движется через Вселенную… так ей, по крайней мере, кажется.

Через час-другой иллюзии о воздушности уже не такие яркие, а к вечеру, после дня хождения на каблучищах, Прекрасная Женщина превращается в раненую птицу.

В период школьного обучения, в средних классах, мне довелось наблюдать за учительницей математики, передвигавшейся по школе на огромных каблуках с громким стуком. Ее тело, во время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земля предков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни