Земля предков

Интересные новости и статьи по теме Земля предков из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ГЕРВИ Йонас Пранович родился в 1939 году в Литве, в семье крестьянина. В силу обстоятельств оказался в г. Игарке, где окончил среднюю школу № 4.

Отслужил срочную службу и поступил в Ленинградский горный институт, который окончил в 1968 г. После окончания института остался работать в научно-исследовательском секторе ЛГИ.

Занимался исследованием генезиса различных месторождений. С 1976 г. живет в г. Норильске. Здесь он изучал различные аспекты формирования уникальных медноникелевых...

Недавно побывавший в Казахстане глава так называемого «прусского правительства в изгнании» призвал «советских» немцев ехать в Калининградскую область и объявить ее суверенной от России! В таком случае я предлагаю русским и всем славянам объявить в центре Германии суверенную Лужицкую Республику, ведь там еще живут коренные жители — лужицкие сербы, которых насильно онемечивают!

Окиньте взглядом историю славян, господа. И вы увидите, что мир обязан своими достижениями, цивилизацией и культурой...

Материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе направление...

Когда мы говорили о том, что мы недоразвиты, ибо у нас не хватает доразвитых структур, а Природа требует, чтобы мы вбирали в себя эти уровни и осваивали новый уровень жизни — вот здесь основная проблема, все остальные вытекают из нее.

Да, нам помешал кто-то, мы не сумели справиться. Да, не было нужных уровней концентрации, теперь они есть. И, следовательно, мы будем делать все, что нужно, в зависимости от уровня, на который мы вышли.

Что надо делать в первую очередь, а что может подождать...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Ниватакавачи-аннедоты и подобные им существа под другими названиями были не единственным населением олигоценовой эпохи. Согласно мифам науа и ацтеков, после эоцен-олигоценовой катастрофы большая часть прежнего населения Земли «превратилась в обезьян».

Это могло означать, что чудом уцелевшие «люди» стали жить в лесу и прятаться на деревьях, напоминая своим поведением обезьян. Хотя, возможно, они и вправду деградировали до такой степени, что превратились в приматов.

В начале олигоцена на...

Демонизм или парадоксальность?
Из цикла –семинара « Вначале была глупость»
Статья шестая
О том, что высшие силы оказывают воздействие на мышление, психику и, следовательно, на поступки людей, человечеству известно со времен первых рабовладельческих государств.

Идолопоклоннические культы Древнего Мира ещё до появления на исторической арене «зари человечества» Древней Греции и её главного, преемника -Древнего Рима, подробно и творчески-вдохновенно доносят до нынешней цивилизации образцы...

Глава VIII.

Еще одним источником поясняющим истинное положение народов (а теперь государств) на Земле служат язык, как форма общения, и слово, как единичная ячейка этого общения, соединяющая, к тому же, речь и письменность.

Отдельных направлений, по изучению этой человеческой способности, не говоря уже о всевозможных школах и методиках, довольно много, но все они страдают одним недостатком – являются детьми все того же «очевидного материализма». Приобретение человеком речи, для таких людей...

Помните из детских времен сказание про реку Молочную, про берега кисельные? Это то, что дошло до нас в виде сказок и легенд. Эту и другую сказки рассказывали своим детям многие славяне не только сейчас, но и в стародавние времена, такие давние, что уже все и забыли откуда это пошло.

И неважно, что сейчас славяне живут в разных странах, есть многое, что их объединяет. Это - общие корни, общая Колыбель, откуда они все вышли. И недаром дошли до наших времен вести об этих берегах ... Потому что...

В одной из предыдущих статей мы уже рассказывали о важности геомагнитного поля земли (ГМП) для здоровья человека. При уменьшении уровня магнитного поля у человека снижается работоспособность, ослабляется иммунитет, развивается дисфункция сердечно-сосудистой и нервной систем.

С древности люди поддерживали связь с землей. Во многих древних культурах ее обожествляли и старались следовать природным знакам в повседневной жизни. Таким образом, наши предки находились в гармонии с природными силами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земля предков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?