Завораживать

Интересные новости и статьи по теме Завораживать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джеймс Кэмерон стал продюсером фильма, посвященного канадской цирковой труппе Cirque du Soleil.

Режиссером картины назначен Эндрю Адамсон. Ранее он работал над двумя мультфильмами о Шреке, а также над двумя первыми фильмами из серии "Хроники Нарнии".

Фильм о Cirque du Soleil снимается в 3D-формате. Точной информации о бюджете проекта в настоящее время нет, однако сообщается, что он достаточно велик. В том случае, если картина окажется удачной, за ней могут последовать сиквелы.

"Наш...

Без сомнения, каждому из нас хотелось бы узнать свою родословную.

Кем были твои предки и где пролегали их пути-дороги на этой грешной земле в прошедших веках и тысячелетиях?

Вот так и я, желая отыскать следы своего Рода в истории, с надеждой подключился ко всемирной паутине.

Вышел-то я с надеждой, а добрёл под руку с разочарованием до переселения в начале XVII века многих моих соплеменников из Поочья в южные просторы лесостепного Подонья и кубанских степей. Не очень-то хотелось...

Итоги года

Листая сотни страниц интернета, я пытаюсь подытожить уходящий 2011 год. Чем же он был замечателен? Как-то ярко запомнились катаклизмы, как предупреждение о чем-то, чего мир, возможно, может избежать. Планета мне почему-то представилась, как разобранный и брошенный в угол засоренной комнаты кубик Рубика.

Кто же и как его может собрать? Где та гармония и благополучие, обещанные когда-то отцами прогресса?

Вспоминаю, как в 80-е годы мы все увлекались этим кубиком... беспорядочно...

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между Духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма - это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела. Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.

Музыка - один из наиболее древнейших способов исцеления от болезней...

Что такое активный отдых? Это отдых, при котором отдыхающему предлагается заниматься активными видами деятельности. В настоящее время человечество придумало более двадцати пяти видов активного отдыха и каждый год эта цифра растёт.

Если вы подумали о спорте, то активный отдых это не спорт. Тут нет изнурительных тренировок и мировых соревнований, хотя рекорды по некоторым видам активного отдыха ставятся регулярно. Наоборот, активный отдых в наше время всё чаще становится выбором далёких от...

Что такое активный отдых? Это отдых, при котором отдыхающему предлагается заниматься активными видами деятельности. В настоящее время человечество придумало более двадцати пяти видов активного отдыха и каждый год эта цифра растёт.

Если вы подумали о спорте, то активный отдых это не спорт. Тут нет изнурительных тренировок и мировых соревнований, хотя рекорды по некоторым видам активного отдыха ставятся регулярно. Наоборот, активный отдых в наше время всё чаще становится выбором далёких от...

Множество людей стали свидетелями необычных явлений, происходивших как днем, так и ночью. Все это завораживает тех, кто увидел эти явления и вызывает массу вопросов и споров у тех, кто не смог этого сделать.

Философ средневековья Фома Аквинский абсолютно прав в своем высказывании: "Чудо - явление, противоречащее не законам природы, а нашему представлению об этих законах".

90-е годы ХХ столетия были богатыми на небесные явления. Да и в ХХ веке, веке техногенного прогресса, на всем его...

Гибель Сергея Есенина в последние время все чаще трактуется как убийство. И сколь бы сомнительной не выглядела подобная трактовка событий, нельзя отрицать очевидное – он знал слишком многое, а его контакты со спецслужбами, были настолько разнообразны и противоречивы, что в любой момент могли привести к его гибели.

Сергей Есенин, последовательно ваявший образ национального поэта «кудрявого Леля», певца берёзок и крестьянской России, был личностью, портрет которой нельзя писать только...

Из книги «Письма Делии и Фернану»
Хорхе А. Ливрага (Х.А.Л.): Вы меня спрашивали о различных типах людей, об их внутренней природе.

Как известно, то, что мы называем человеком, — это не начало и не конец, но лишь мгновение в эволюции Монады (Эона), которая приходит из глубины изначальных времен и устремляется в грядущее.

Как говорил божественный Платон, человек несет в себе память о первом Золотом Веке и в то же время предчувствует и ожидает приход нового. Но пока он не наступил, человек...

Никто не будет спорить, что красота владеет умами, сердцами и желаниями людей. Практически нет человека, которого не восхищало бы что-то красивое: вещи, виды, архитектура, люди, прически, одежда, картины и так далее. "Красота спасет мир!" - утверждал Ф.М. Достоевский, и, возможно, в чем-то он был прав, ведь красота радует и восхищает, притягивает и завораживает.

Наверное, поэтому и каждый человек стремится быть красивым - будь он молодым или старым, мужчиной или женщиной. Каждый хочет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завораживать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни