Как освятить квартиру водой самостоятельно

Нередко люди перестают ощущать комфорт в собственном жилище и перестают чувствовать себя защищенными от бед и несчастий. В этом случае можно прибегнуть к самостоятельному освещению дома или квартиры.
Как освятить квартиру водой самостоятельно
В каждом жилище со временем накапливается определенная энергетика, которая не всегда положительна. Люди начинают чувствовать усталость, раздражение и даже злость. Нередко причиной таких перемен в худшую сторону является застой энергии, от которого можно избавиться с помощью надежного обряда освящения. Предлагаем несколько способов, которые помогут провести это таинство самостоятельно. Не стоит забывать о том, что не во всех случаях можно проводить освящение. Есть несколько причин, по которым данный ритуал может принести неприятности.

Освящение жилища свечами

Этот обряд проводят в четверг. Перед его выполнением можно посетить церковь или помолиться дома Николаю Угоднику, призвав его в помощь. В помещении не должно быть никого, кто бы помешал проведению обряда, поэтому его лучше всего проводить в одиночестве.
Как освятить квартиру водой самостоятельно
В каждой комнате нужно поставить и зажечь церковную свечу, взять в руки еще одну и пройти по всему дому, заглядывая в укромные уголки. Осените крестом каждое помещение и в каждом прочитайте «Отче наш». Дайте свечам догореть, а потом проветрите дом или квартиру.

Освящение святой водой

Заготовленной ранее святой водой нужно обрызгать дом или квартиру крест на крест, обращаясь к Высшим Силам с молитвой о защите. Перед проведением этого ритуала важно провести генеральную уборку, избавиться от пыли и грязи, а также выбросить старые и ненужные предметы, одежду и кухонную утварь. Такое очищение поможет избавиться от ощущения дискомфорта и поставить на жилье крепкую защиту.

Освящение крещенской водой

Крещенская вода обладает уникальными свойствами, способными избавить людей от недугов, проблем и неприятностей в жизни. Перед тем как освящать жилище крещенской водой, нужно помолиться Высшим Силам дома или в церкви, раскаяться в своих грехах и попросить у Господа помощи и поддержки. Чашу с водой трижды осеняют крестным знамением, а затем берут небольшую кисть и проходят по всем помещениям, окропляя стены, углы, пол и потолок. Перед выходом из каждой комнаты трижды крестятся и кланяются.
Источник: Ирина Ильинична
×

Обсуждения Как освятить квартиру водой самостоятельно

  • Я думаю что 3 ламп по 100 Ватт каждая, будет достаточно для освещения комнаты 20 - 30 квадратных метров. А для все квартиры, какая там у вас, сами расчитаете.
     

По теме Как освятить квартиру водой самостоятельно

Как самостоятельно вывести слизь из организма?

Избыточное образование слизи в организме — причина многих заболеваний и...
Журнал

Как самостоятельно распознать гормональный сбой?

Гормоны — удивительные “существа”, живущие в нашем организме. Под их дудку...
Журнал

Мозг в состоянии перестраиваться самостоятельно

В Гарвардской медицинской школе был устроен очередной незамысловатый эксперимент...
Журнал

Семена сорняков самостоятельно зарываются в землю

Ученые засняли на камеру, как семена аистника обыкновенного из семейства...
Журнал

Cнять квартиру

Поиск квартиры для съема возможен двумя основными способами: через знакомых и...
Журнал

Обезопасить квартиру от воров

Самым надежным способом охраны жилья считается железная дверь. Для любых...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни