Защищать

Интересные новости и статьи по теме Защищать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЗАЩИЩАЯ ЗУБЫ С ПОМОЩЬЮ ЖВАЧКИ, ПОМНИ О ЕЕ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ

Реклама приучила нас воспринимать жевательную резинку чуть ли не как лекарство. Чтобы сохранить зубы и избежать кариеса, нам каждый раз рекомендуют после еды пожевать пластинку или пару подушечек жвачки. Или вот еще один лечебный эффект, о котором узнали только что: ученые из Берлинского университета наблюдали двух человек, которым самая обычная жевательная резинка помогла похудеть, за год они сбросили 20% своего веса. Это неплохой...

... бывает время, когда нельзя иначе устремить общество или даже все поколение к прекрасному, пока не покажешь всю глубину его настоящей мерзости. Н.В. Гоголь

Диалоги...

10 часть

Законы государства должны приниматься из совокупного учета интересов граждан государства.

Право на самооборону, т.е. право на физическую защиту от противоправного посягательства, равно как и право на собственность, и в том числе право на защиту своего имущества от противоправного посягательства, равно как и...

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

Но удивительное дело, несмотря на неоспоримую и очевидную зависимость только от этого чувства разоряющих народ всеобщих...

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Формально политкорректность существует, чтобы при помощи определенных законов и рекомендаций запрещать поведение или употребления слов, которые могут оскорбить честь и достоинство определенной социальной группы, например.

Сексуальных меньшинств (еще вопрос, кто меньшинство), негров (афроамериканцев), национальных меньшинств и т.д. Политкорректность – это форма закона, которая формально призвана защищать права определенных социальных групп. Так ли это?

Для того чтобы не оскорблять других...

Распространено мнение о том, что любовь необходимо защищать. Надо защищать правоту, честь, дружбу, знания…

Но зачем защищать то, что уже само по себе является защитой?!

Защита кого бы то ни было, чего бы то ни было приводит к постоянному противостоянию и воссозданию образа врага.

Однако истинные ценности нет надобности защищать. Они неистребимы! В защите нуждаются лишь ложные ценности, суть которых тлен и прах.

И как в материальном мире есть медь и золото, так в мире духовном...

А.Б-Э: Можно встретить таких людей, которые отвергают логику и причинность,

а также естественные функции сознания, и которые в конце концов оказываются в чем-

то наподобие сумеречной зоны, в которой они не могут ничего толком понять.

Т.А: Да, это как раз одна из тех ловушек, в которую угодили маги древности, ко-

торые придавали большое значение техникам сновидения, для того, чтобы сдвигать

точку сборки, но не использовали технику сталкинга, для того чтобы достичь...

Атеизм становится религией в современном обществе. Об этом говорили в понедельник участники III Лозаннского конгресса. Спикеры призывали христиан защищать истину перед угрозой быстро распространяющегося безразличия к религии и отрицания авторитета Писания в некоторых церквях.

Атеизм становится религией в современном обществе. Об этом говорили в понедельник участники III Лозаннского конгресса. Спикеры призывали христиан защищать истину перед угрозой быстро распространяющегося безразличия к...

В конце 2006 года, спустя всего 15 лет после краха атеистического Советского Союза, в Бога верят 84% россиян. Православными себя называют 63% наших сограждан, мусульманами – 6%, католиками и буддистами – по 1%, последователей других традиционных религий и того меньше, а 16% населения страны записались в стойкие атеисты.

Эти цифры, которые появились сегодня на лентах информационных агентств и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Важнее при этом были не количественные...

Попробуем разобраться, что же происходит в нашей несчастной стране.

Министр Греф и кивающие на него чиновники радостно твердят нам о росте валового продукта, о подъеме экономики. Говорят о росте зарплат и пенсий. И как бы в подтверждение положительных тенденций можно видеть строящиеся дома, новые дороги и улицы, офисы, магазины, увеселительные заведения.

Но что стоит за этой видимостью благополучия?
Дома строятся, но строятся без соблюдения каких либо строительных норм и правил. Дело не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защищать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни