Как правильно носить талисманы и амулеты

Многие люди совершают огромную ошибку, придавая талисманам и амулетам одинаковое значение. На самом деле магические предметы имеют много общего, однако приносить счастье своему владельцу они будут лишь в том случае, если носить их правильно.
Как правильно носить талисманы и амулеты
Магические предметы, оберегающие своего владельца и приносящие ему удачу, активизируют свои полезные свойства при тесном контакте с будущим хозяином. У этих помощников разное магическое назначение, которое при взаимодействии друг с другом пересекается, создает энергетическую путаницу и диссонанс воздействия. Если вы хотите, чтобы амулеты и талисманы служили вам верой и правдой, необходимо серьезно подойти к правилам их носки.

В чем различие талисмана и амулета

Талисман — важнейший магический атрибут, используемый для притяжения удачи в разных сферах жизни. Такие предметы всегда приносят своему хозяину счастье, денежный успех и семейное благополучие. Они помогают снимать энергетические блоки, находить возможности для самореализации, трансформировать внутреннюю энергию и активно использовать энергетику окружающего мира.

Наивно полагать, что талисманы избавят вас от проблем, решив их за вас. Это вовсе не так. Магические предметы лишь укрепят вашу веру в себя, усилят сильные стороны, подарят уверенность, создадут вокруг вас позитивную ауру и наделят возможностью замечать удачные возможности в жизни. Но работать за вас и добиваться поставленных целей талисманы не будут.

Амулет — магическая вещь, обладающая неограниченной властью, призванная приносить счастье и защищать своего владельца от различных неприятностей и бед. Именно амулет способен оберегать хозяина от негативной энергетики. В том числе магический предмет усиливает интуитивные способности и оказывает благоприятное воздействие на судьбу, видоизменяя ее согласно желаниям человека.

Самым сильным амулетом считается тот, который был передан вам по наследству, сохранив в себе мудрость предков и неизменную связь с космическими энерго-субстанциями. Однако для его активации придется провести энергетическую чистку, чтобы избавить универсального помощника от памяти о прошлом владельце. Это слишком энергозатратное занятие, поэтому, если вы не относитесь к клану потомственных ведьм, лучше выбрать для себя иного защитника. Чаще всего их выбирают с учетом зодиакальных особенностей. Ведь каждый из нас рожден под определенным созвездием и покровительством того или иного зодиакального амулета.


Как правильно носить талисманы


Для того, чтобы ваш талисман заработал, его необходимо правильно носить. Именно в момент соприкосновения с владельцем талисман раскрывает свои позитивные возможности. Как правило, их носят поверх одежды. Однако если вы боитесь, что завистники перехватят магические свойства вашего талисмана, то лучше всего спрятать его под одежду. Не возбраняется переносить счастливую вещь в сумке, в кошельке или кармане. Дома талисманы следует хранить на виду, либо прятать от чужих глаз в самом сокровенном месте, перед этим обернув магический предмет в черную материю.

Важное условие для каждого талисмана — его никогда нельзя передавать в чужие руки. На все просьбы посмотреть или потрогать талисман отвечайте категоричным «нет». Дело в том, что волшебная сила может покинуть талисман при взаимодействии с другим человеком. И, конечно, не забывайте общаться со своим помощником. В сложные моменты жизни держите магический предмет в руках, долго и упорно прося у него помощи. Помните, что лишь ваша искренняя вера наделяет талисман силой, благодаря которой он и привлекает в вашу жизнь счастье.

Как правильно носить амулеты

Амулеты, в отличии от талисманов, всегда носят под одеждой. Магический предмет следует защищать от посторонних глаз. Амулеты чаще всего носят энергетически уязвимые люди, чтобы сохранить и приумножить свое счастье. К сожалению, об этом известно и лицам, практикующим оккультные науки. Заметив на вас вещь обережного свойства, они изберут вас в качестве легкой жертвы, что грозит серьезными последствиями.

Украшение-амулет служит только своему хозяину, поэтому нельзя допускать проникновения чужеродной энергии. Важно, чтобы ваш магический предмет никто не трогал и не примерял на себя. Это собьет настройки амулета, нарушив его энергетические вибрации. Вы рискуете стать подверженными негативному воздействию извне и паническим атакам, в то время как амулет полностью утратит свои позитивные воздействия. Вы можете носить личного заступника счастья напоказ лишь в кругу людей, которым вы доверяете.

Любые амулеты необходимо носить на цепочке, красной нити или веревочке, либо прикалывать их к обратной стороне одежды. Никогда не оставляйте магический предмет без присмотра. Помните, что ваш покровитель заряжает вашу энергию мощными потоками, напрямую взаимодействуя с космосом. Оборвав такую связь, вы рискуете навлечь на себя неприятности и черную полосу.

Теперь вам известны основные расхождения между талисманами и амулетами. Спектр позитивных воздействий магических предметов довольно обширный, что непременно поможет вам изменить жизнь к лучшему и исполнить самые сокровенные желания. Однако лишь правильное использование поможет обрести столь мощную и неограниченную силу. Помните об этом и практикуйте день изо дня. Мы желаем вам отличного настроения, удачи и успехов.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Как правильно носить талисманы и амулеты

По теме Как правильно носить талисманы и амулеты

Почему опасно носить золото вместе с серебром

Даже человек, который не знаком с биоэнергетикой, знает, что золото с серебром...
Журнал

Астрология и мода: что носить летом, для привлечения удачи

От цветочных принтов и радужных цветов до фуксии и прозрачных вещей: мы собрали...
Журнал

Камни талисманы

Издавна известно, что лучшего талисмана и оберега, чем камень, нельзя и пожелать...
Журнал

Талисманы - это серьезно

Так, игроки в гольф, выходящие на поле со своими счастливыми мячами и клюшками...
Журнал

Граф Сен-Жермен: тайны, заклинания, талисманы, ритуалы

В Англии он был Маркизом Черного Креста, в Венеции – маркизом де Монжерра, в...
Журнал

Люди-талисманы

Многие знают, что талисманами могут выступать камни, украшения, растения или...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность