Закон божий

Интересные новости и статьи по теме Закон божий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Теория Ньютона глубоко ошибочна! Так как в природе все тела и вещества не обладают собственным весом и массой! А так же не обладают свойством тяготения друг другу или отталкивания друг от друга. Все эти явления проявляются в результате действия на эти тела электромагнитных сил сжатия и расширения.

Доказательство! Возьмем герметичный цилиндр, например, высотой 1 метр, а диаметром 30 сантиметров .В цилиндр помещен поршень со штоком. и общий вес которого составляет примерно 20 килограмм.

В...

Есть такое понятие, как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления.

Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга.

Что говорят ученые...

Закон "Драхмы", или Предназначения
Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Когда вы трудитесь, вы - флейта, в сердце которой шепот минут превращается в музыку

...А что значит трудиться с любовью? Это - ткать одежды из нитей своего сердца, как будто те одежды наденет твой возлюбленный...

Закон октав – это философия музыки, внутренняя суть и принцип развития волн на примере звука. Согласно Закону Октав вся Вселенная состоит из энергетических вибраций, разных по частоте и силе. Эти волны пронизывают все слои мироздания: от самых тонких и незримых уровней до уровней грубых, твердых и материальных.

Энергетические волны могут пересекаться, сливаться, аннигилировать. Постоянное взаимодействие волн есть нормальное течение жизни, чья суть – движение и изменение.

Согласно Закону Октав...

Что необходимо понять в религиозных знаниях, верующих в существование Создателя, доверяющих законодательству данных двенадцати всеобщих законом мироздания и духовных законов, и уверенных в своих убеждениях о том, что в мире хаос ограничен закономерностью взаимосвязанных случайностей. Вероисповедание знаний, учений и законов в обрядности, принадлежности к культу или оккультизму, идеологии и пропаганды ереси, крамолы и атеизма предполагают миропонимание преданий, притч и мифов, в связи с...

Закон, регламентирующий права женщин и мужчин, появится в России, сроки подготовки данного законопроекта пока не определены, сообщила в среду министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на встрече с верховным комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй.

По ее мнению, в России необходимо создать «национальный механизм», который бы занимался утверждением равенства полов, а также решал бы такие вопросы как бытовое насилие и сексуальное домогательство женщин в семье...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Над избушками-сараюшками подмосковного села Быково взметнулись готические шпили белокаменного храма, похожего на католический костел. Это уникальный архитектурный памятник XVIII века, творение гениального зодчего Василия Баженова, псевдоготическая православная церковь, не имеющая достойных аналогов в мире.

Фото за пять тысяч

В советские времена церковь иконы Владимирской Божией Матери была разворована, поругана, в ней устраивали то швейную фабрику, то хранили картошку. В 1989 году храм...

У любви есть одна странность. Люди ее ищут, гоняться за ней, стараються ее заслужить, получить - схватить и удержать то, что принадлежит им так же естественно, как и воздух, которым они дышат! И какие только умственные и эмоциональные фокусы мы не выкидываенм, чтобы ее добиться!

Многие считают, что все зависит от того, увидит ли нас тот, кто надо, в том свете, в котором надо, - и тогда испытает нежные чуства и нас полюбит. Из - за этого мы изо всех сил стараемся быть именно такими, как...

Закон – сила, действующая за коном видимого мира.

В целом человечество приблизилось к своему совершеннолетию, а потому пришло время узнать нам объективное устройство мира. По этой причине Мировой Закон, так или иначе изложенный во всех религиозных и духовных учениях (в частности, путём запретов в Старом и наставлений в Новом Завете), проявился в настоящее время как совершенная система жизнеобеспечения.

Знание Мирового Закона поможет каждому осознать совершенство мироустройства, разобраться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон божий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек