В свете законов мироздания

В свете законов мироздания
Вирусы всегда обитали в организации биоэнергетических структур, будь-то бактерий, клеток, паразитов и прочих структур, входящих в сообщество организованных в теле человека или животного. Так получилось, что весь наш организм обладает биоэнергетическим потенциалом, ритмично переходящим в теле на разные уровни с разными частотными характеристиками, энергетической динамикой и потенцией. В процессе взаимообмена и взаимовлияния при наличии обратной связи происходит балансировка в гармонии равновессного пульсирования структур с параллельным информационным оформлением в памяти тела, высшей организации нервной системы и периферийных составляющих при ударах извне.

В каждой синхронизации ударных колебаний и присутствует гармония пульсаций пульсиров, сбалансированных в энерго-информационном потенциале в центре завихрений происходящих хороводов по кругообороту взаимозависимых взаимовлияний. Частотный ритм этих завихрений выражен в периодичности упорядочивания хаоса от начала зарождения, насыщения, становления пресыщенности, с последующей поляризацией и распадом на элементы, которые и составляют наследственность последующих зародышей после совокупления пульсиров. И такие пульсиры представляют собой вирусы. Вирус с короной и вирус гриппа несовместимы и между ними всегда есть борьба за место под солнцем, а именно за доминирование в общем триллионном содружестве микромира пульсирующего организма тела.

Организм имеет иммунитет, курирующий биоэнергетический потенциал всего тела. Повышая температуру как в локальном масштабе, так и в целом, проводники здорового и сильного иммунитета контролируют обменные и энерго динамические процессы, чем активизирует команду по борьбе с распространением зажравшихся и вышедших из повиновения энергетических структур, которые разбалансировали всеобщую гармонию организации и наносят непоправимый вред тем участкам тела или органам, у которых нарушена гармония и ослабло позитивное энергетическое наполнение. Для оздоровление и поправки всех этих недомоганий, влияний и отклонений нужен специальный профилактический алгоритм воздействий.

Прежде всего стоит уделить внимание всеобщему психофизическому настрою целого организма в позитивно, юмористическом направление, за счёт создания позитивного фона внешних воздействий. Избавится от чувства страха при том, что от судьбы не уйти и коль суждено перейти в мир иной, то принять это как должное. Затем мысленно сконцентрироваться на определённых участках тела и организма в целях коррекции энерговооружённости защитных реакций и создание благоприятного климата в содружестве частотных характеристик и ритмике взаимодействия в общем завихрении и взаимовлиянии энергоструктур. Для чего проводить ингаляции, массирование и музыкально массажное воздействие на определённые точки тела, в которых сконцентрированы нервные узлы или так называемые чакры. Производить комплекс специальных поз и упражнений, которые являются вспомогательными способами для концентрации и энерговлияния важных мест энерговооружённости.

В последствии начать употреблять в пищу специальные вещества и химические соединения, благоприятствующие биоэнергетическому обмену и очищению участков тела от негативных скоплений, отходов бактериального воздействия и вирусного засилья. При этом ограничить количество употребляемых биоэнергетических твёрдых и плотных соединений с увеличением употребления жидкостных отваров, чая из трав и настоек на спирту. В процессе стабилизации применять комплекс оздоровительных операций не только внешнего обмена, дыхательных упражнений, но и духовных мер концентрирования и приведения себя в состояние отрешённого экстаза за счёт медитаций, молитв и самовнушения. Очень важно во всём этом оградить себя и окружающих от контактов путём самоизоляции, с использованием масок, предохраняющих приспособлений, перчаток, плащей и обуви, которую предварительно обеззараживать спиртосодержащими веществами. Не забывайте так же обращаться за врачебной помощью для проведения анализа, тестирования и выяснения заражённости вашего тела.

Зарубите себе одну истину, не заразится каким либо вирусом ни у кого, нет никакой возможности. Хоть капельным путём, хоть контактным или через предметы общего пользования, бактерия, носитель вируса, попадает от одного переносчика к другому, включая и бактерии. Не у всех носителей наблюдаются симптомы после заражения, многие переносят вирус в лёгкой форме. Особенно если это касается родных и близких. Больше всего вирус передаётся в скоплениях людей, в больницах, магазинах, торговых центрах, на парадах и переполненных залах, стадионах и прочих культурных заведениях.

Готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее. На всё воля Всевидящего и Всезнающего Законодателя, законы которого нельзя ни отменить, ни игнорировать. Знайте, что с собой в мир иной все накопления, сбережения и финансы не заберёте, и поэтому не жадничайте, не жалейте и делитесь теми излишками, которые отягчают вашу совесть и карманы. А иначе жаждущие и поставленные на край бездны голодные толпы нагрянут и потребуют возмездия, мстя за свою нищету, боль и нездоровье как физиологическое, так и психическое. Впереди нас всех ждут тяжёлые времена. Кто-то будет спасён от мучительных болезней и легко покинет этот мир, а кому-то предстоит в муках и в поте лица добывать хлеб свой насущный и обеспечивать свой род в выживании. Не все умрут, но всё изменится, в том числе и мир микроорганизмов и вирусов.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48842.
×

Обсуждения В свете законов мироздания

  • Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания
    А-А-а, хрен редьки не слаще и вааааще, коль писаете, то не промажьте, и успевайте снять штаны пред тем, как бы затронуть много тем и с иллюстрацией по теме перепубликовать
     
  • Фото про В свете законов мироздания
    а хрен вам а не рай ты так и знай -- в раю нет места набожным людишкам -- не верьте этим чёрным книжкам -- он не писал он писает на вас дождём и грозами и ветрами летает -- вас призывает но не за христа не за иуду и не за человека а за идею светлую свою -- вам рая не видать и ад вам недоступен в честилище вы будите мой милый прибывать -- пока не осознаете что муки не каждому данны и эти муки вы не сможите отдать ...
     
  • Картинки про В свете законов мироздания Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания Фото про В свете законов мироздания
    Да я такой тупой, тупее нет в природе, когда общаются со мной уроды.
     
  • Картинки про В свете законов мироздания
    у нас вопросов море накопилось -- ответь что вам сегодня снилось ???---- мы смотрим на тебя ты вроде не тупой а как козёл трясёшь своей бородкой -- налей стакан до верху водкой и выпей за спасение души --- нам надоело вас спасать и может взять и всё пустить по кругу--- жару и зной весной а летом вьюгу ???
     
  • Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания
    Я думаю что и одного вопросительного знака достаточно.
     
  • Фото про В свете законов мироздания
    Людишки дочурки и сынишки -- мы к вам сей час глаголим наши речи .
    Вас всех продали за безценок с улыбкой на лице 1991 год окупации страны Россия .
    Все ваши деды и отцы ложили жизни за идею они желали счастья вам .
    Сегодня служите заслуженному лицедею так кто снимает с яблони плоды победы ???

    Победу празднуют но кто победы сей достоин -- где этот воин кто такой ???
    России недра добывают и за бесценок продают врагам народа -- это срам ...
    Каким богам молились ваши деды ??? Отцы и матери хотели мира ...
    А эта вражеская сила теперь угодна господам которые на вас ложили --МЫ выжили...

    Но нет людей способных сердцем за идею пойти опять на бой ...
    Ой ё Россия что с тобой ??? --- все зомби от рекламмы ???-- живут --лишь
    Господа и Дамы -- они довольные такой судьбой их дети тоже у них ласниться рожа.
    А армия кого сейчас хранит и для кого парады ??? -- куда мы не посмотрим тока гады

    Вы рады этим господам ??? -- предатели есть до сих пор у власти -- какие масти ???
    Просто срам нет воли у народа а только хомуты и ты и ты и ты и ты уже --
    К закланию готовы или вам кажеться цветные сны спасут от жертвы каждого
    По доброй воли ??? --- мы не одни на этом свете на том миру мы не одни ...--------------да и хрен с ними со всеми -- ИГРА ИГРА ИГРА -- КТО ВЫИГРАЕТ КТО ПРОИГРАЕТ------------------СОЮЗ ВЫ ПРОИГРАЛИ ГОСПОДА )))))))))))))
     
  • Картинки про В свете законов мироздания Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания Фото про В свете законов мироздания Картинки про В свете законов мироздания Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания Фото про В свете законов мироздания
    Герба так сразу два, и нафига попам наганы, зигуют хулюганы, страдают ветераны.
     
  •  
  • Фото про В свете законов мироздания
    Вот ни лублю, колы миня ни лають,
    Нинравица, когда мени бранять.
    Тогда в кулак я волю сабираю
    И про меж глаз стараюсь оражать.
     
  • Картинки про В свете законов мироздания Фото В свете законов мироздания Картинки В свете законов мироздания
    не виноватая ты однако -- виновна --казнить , не льзя помиловать ....)))))))))
     
  • Фото про В свете законов мироздания Картинки про В свете законов мироздания Фото В свете законов мироздания
    не будь брюзгой а то по попе розгой ....
     
  • Картинки В свете законов мироздания
    Невинная пишется вместе.
     
  • Фото про В свете законов мироздания
    умничка -- теперь приятно вас смотреть --- а то как мамонт право слово -- мы не дадим вам умереть -- у вас заряда много так что будь здорова твоя не винная душонка --- тушонка кстати не нужна ???-- мы можем подогнать вам баночку другую по вкусу человеческого мяса --- изыскан вкус приятное питание --- когда покушаешь возьмись за воспитание ... ))))))
     

По теме В свете законов мироздания

Будущее человечества в свете концепции циклов

Будущее человечества в свете концепции циклов. Автор нижеприведённых прогнозов...
Журнал

Чтение при тусклом свете

Американские ученые опровергли утверждение о вреде чтения при слабом освещении...
Журнал

Спать при свете вредно

Ученые медики провели ряд исследований и пришли к выводу, что ночное освещение...
Журнал

Сон при свете

Американские ученые обнаружили, что сон при свете может привести к развитию...
Журнал

Спать при свете

Исследование, проведенное специалистами Хайфского университета, показало, что...
Журнал

Луна в новом свете

Самая точная в истории человечества карта лунных кратеров и новые данные о...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни