Закон божий

Интересные новости и статьи по теме Закон божий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые установили, что стая птиц представляет собой так называемую критическую систему и движется как единая сеть связанных между собой объектов.

Исследователи наблюдали за скворцами Sturnus vulgaris, летающими над окраинами Рима. Днем эти птицы кормятся за городом, а перед заходом солнца возвращаются в город. Прежде чем выбрать место для ночевки, скворцы некоторое время кружат над улицами. Ученые фотографировали стаи птиц со скоростью 10 кадров в секунду. Анализируя полученные изображения...

Суд канадского города Онтарио постановил, что действующее законодательство, запрещающее занятия проституцией, является антиконституционным.

Решение последовало после иска двух проституток, заявивших, что нынешние законы заставляют их работать на улице и нарушают их права на безопасность труда и свободу самовыражения.

В итоге судья согласился с тем, что запреты на бордели, содействие проституции и жизнь на доходы от нее противоречат конституции.

Канадское правительство уже заявило о...

Публичное сожжение Корана состоялась теперь и в Великобритании.

На этот раз поджигателем явился член крайне правой Британской национальной партии, который также является кандидатом в Национальную ассамблею Уэльса.

41-однолетний Шион Оуэнс, надев футболку с надписью «Закон белых — не сдаваться» вымочил священную книгу мусульман в керосине, поджег и заснял это на видео.

Когда именно он сжег Коран, пока неясно, но видеозапись сожжения уже получила широкое распространение в Интернете...

Существует сфера философии, религиозная сфера, историческая, экономическая психологическая, астрономическая и ещё сфера космогонии, астрологии, теософии и эзотерики изучения, исследования закономерных явлений. Определения законов в гуманитарной сфере не совсем точны.

Как к примеру в математической или механическо-прникладной сфере из-за наличия условностей, недосказанности, недомыслия и недоказанности, так говорят о рефлексах и рефлексии как о принципах телесного ощущения и душевного...

Спросите любого самого захудалого математика, какова роль геометрической формы в так называемом «эффекте формы» (И.Н. Степанова), проявляющем действие энергетического поля некой текучей субстанции очень тонких вибраций. Хотя, лучше об этом спросит захудалого физика и он вам скажет, что это магнитные взаимодействия на гравитационном поле, как говорили древние «Магнетизм». Когда-то в очень глубокой древности мудрецы обнаружили энергию ЦИ, заключенной в пирамиде в основании которой шестигранник. И...

Рассказывает Лидия Несторовна Сурина – кандидат биологических наук, фитотерапевт.

— Если мы берём чужую пищу, то нарушаем закон экологической совместимости — основной закон природы, — говорит Лидия Несторовна. — Если кормить северян ананасами, то они не смогут приспособиться к тем суровым погодным условиям, в которых они живут, потому что ананас несёт информацию чужого климата.

Допустим, иван-чай в Тюмени содержит витамина С в 6 раз больше, чем лимон, а в Салехарде этот показатель уже в 20...

Когда я была совсем маленькой, в нашем доме появился 2-месячный щенок мастино неаполитано. Папа хотел воспитать надежного охранника и верного друга, но в результате маленький плюшевый комочек превратился в строптивого пса с крайне тяжелым и вспыльчивым характером.

Единожды обжегшись, очень сложно было принимать решение заводить собаку вновь, но ребенок непременно хотел собаку и непременно большую. Альтернативные предложения на тему кошечки или птички у нас не прошли, собака была вне...

Необычный по галактическим меркам феномен был зафиксирован телескопом Хаббла. Массивная молодая звезда, практически моментально исчезнувшая с ночного неба, разрушает классические представления о жизненных циклах небесных тел.

Ведь по всем прогнозам она должна была взорваться не ранее, чем через миллион лет.

Каждый год на небе загораются и гаснут сотни звезд. Но для того, чтобы обнаружить сверхновую, астрономам требуется несколько лет. Только сравнивая фотографии одного и того же участка...

Один человек погиб и пятеро получили тяжелое отравление в результате передозировки наркотиками в столичном СИЗО «Бутырка», сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

«Сообщение об отравлении неизвестным веществом пяти заключенных, находящихся в психбольнице СИЗО номер 2, поступило сотрудникам СИЗО в 21.15», - сказал агентству представитель УФСИН Москвы Сергей Цыганков.

При этом УФСИН Москвы подтверждает гибель одного заключенного в СИЗО «Бутырка» от отравления в четверг и...

Мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах Бога и его помощников, и на каждого возлагается своя задача. Самое главное чувствовать доверие к Высшем Силам. Мы сейчас живем в уникальное время.

И для всех оно настало,чтобы понять что мы едины с окружающим нас миром. Творческие силы Вселенной умножают все,на чем спроектировано наше внимание.Поэтому следует сосредотачивать свое внимание только на всем хорошем и позитивном,что у вас есть в данный момент. Возьмите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон божий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?