Высокооплачиваемый

Интересные новости и статьи по теме Высокооплачиваемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аналитики антивирусной лаборатории PandaLabs опубликовали рейтинг наиболее популярных направлений мошеннической деятельности на просторах глобальной сети. Специалисты компании проанализировали данные за последние пять лет и вычислили наиболее действенные и, как следствие, часто используемые мошеннические подходы, позволяющие выуживать у доверчивых пользователей от несколько сот долларов до 2-3 тысяч за один раз.

В подавляющем большинстве случаем мошенники ограничиваются виртуальным общением...

Хью Лори озвучит рождественскую сказку "Секретная служба Санта-Клауса: Операция 'Глобальное рождество'" (Arthur Christmas).

В центре сюжета картины, выход которой запланирован также и в 3D, Артур Кристмас - младший сын Санта-Клауса.

В преддверии Рождества он оказывается втянут в секретную операцию, цель которой - спасти всеми любимый праздник.

Сообщается, что главного героя будет озвучивать Джеймс Макэвой. Хью Лори достанется роль старшего брата Артура по имени Стив, стараниями...

10 лет назад 189 государств - членов ООН поставили перед собой амбициозные задачи: к 2015 году уменьшить бедность и ликвидировать голод, обеспечить доступность образования и равенство полов, снизить материнскую и детскую смертность, победить инфекционные заболевания и плохую экологию, а также всячески способствовать глобальному сотрудничеству.

Данный документ получил название Декларация тысячелетия. С тех пор каждый год независимые эксперты ООН оценивают, как различные государства движутся к...

Google и Facebook ведут переговоры о покупке интернет-проекта Twitter. Потенциальные покупатели обсуждают сумму $10 млрд – более 220 годовых выручек убыточного социального сервиса.

Интернет-корпорации Google и Facebook рассматривают возможность покупки коммуникационного сервиса Twitter. О переговорах сообщают осведомленные источники The Wall Street Journal.

«Менеджеры этих компаний, наряду с рядом других участников рынка, проводили предварительные переговоры с коллегами из Twitter в...

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс, который неоднократно назывался самым высокооплачиваемым спортсменом мира деловым журналом Forbes, продает свою яхту Privacy, сообщает издание The Business Insider. Как пишет источник, цена яхты составляет $25 млн.

Вудс приобрел роскошное судно в 2004 году в качестве свадебного подарка своей супруге Элин Нордегрен. Спортсмен и шведская модель развелись в августе минувшего года после череды громких скандалов, связанных с личной жизнью гольфиста...

Хью Лори включен в Книгу рекордов Гиннесса. Он был признан актером, привлекающим к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

Попасть в Книгу рекордов Гиннесса Лори помогла роль в "Докторе Хаусе". В момент пикового интереса этот сериал сумел собрать у экранов аудиторию из 81,8 миллиона человек.

Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Его гонорар за съемки в одном эпизоде "Доктора Хауса" составляет 250 тысяч фунтов.

Сериал "Доктор Хаус" выходит в...

Сегодня подавляющее большинство людей обеспокоены тем, как заработать. Они усердно учатся, чтобы после школы получить высокооплачиваемую работу, и затем трудятся в течение долгих лет. Они прилагают все силы, чтобы сэкономить и накопить деньги. Однако если жить по новым правилам, то значительно важнее знать, как тратить деньги, а не как их экономить. Другими словами, люди, которые с умом тратят деньги, окажутся в итоге богаче тех, кто экономит.Разумеется, «тратить» в моем понимании означает...

Ю.ЛАТЫНИНА: Очень многих интересует ситуация с долларом. Как замечательно написал Антон Носик несколько дней назад, еще несколько дней назад, что, «вот, знаете, поздравляю вас, граждане РФ, 2 месяца в этом году мы работали бесплатно».

Девальвация рубля на 15 и, видимо, больше процентов – собственно, оно того и значит.

Почему рубль стоит меньше? Потому что нефть стоит меньше, потому что у нас рубль привязан к нефти. Нефть падает – рубль падает, нефть растет – рубль растет. Мне очень...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Может ли быть такое, что люди, занимающие первые строки в таблице окладов, на деле подставляют себе подножку? В своей книге The Spirit Level английские исследователи Ричард Уилкинсон и Кэйт Пикетт с цифрами в руках доказывают, что неравенство в доходах является причиной большинства социальных болезней в развитых странах.

Все решает один простой критерий: соотношение заработков высокооплачиваемой верхушки общества и низкооплачиваемых низов. Для простоты картины авторы вычисляли средний оклад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокооплачиваемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни