Высокооплачиваемый

Интересные новости и статьи по теме Высокооплачиваемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самое простое и необдуманное решение, которое только возможно, но которое люди принимают, когда им нужны деньги — это решение устроиться на работу.

Дети летом подрабатывают, чтобы купить свою маленькую мечту и «стать независимым от родителей».

После школы, техникума, училища или университета, люди идут работать, чтобы «жить».

При этом, большинство людей (по крайней мере, их тех, которых я знаю), работают только ради денег. Конечно, сами они так не говорят и, скорее всего, даже не думают...

Современные модели «с тонкой талией» зарабатывают сегодня даже на пороке.

Среди подобных «успешных» просто нельзя не упомянуть о Kate Moss (на фото). Именно она, как никто другой, сегодня зарабатывает на своих проблемах.

В этом смысле у неё всё началось с публикации фотографий, на которых эта британская дива и её бойфренд «взбадривались»... кокаином. Разгорелся большой скандал. В результате Moss потеряла несколько престижных контрактов. НО! Перед ней открылись горизонты на... писательской...

Исследователи давно установили, что высокие люди зарабатывают больше, чем их менее рослые коллеги. Теперь оказывается, что дело не только в социальной дискриминации - просто высокие люди более умные.

"Уже в возрасте трех лет и на протяжении всего детства.

Более высокие дети показывают значительно лучшие результаты в тестах", - пишут Энн Кейз и Кристина Пакссон из Университета Принстона в исследовании, опубликованном британским Национальным бюро экономических исследований.

Полученные...

Как обеспечить себе заработок, не выходя из дома? Легко! Потомки детей лейтенанта Шмидта сулят блага всем лентяям России.

На электронный «ящик» пришло письмо: «Если вы умный человек настолько, чтобы не заниматься тяжелым трудом, это предложение именно для Вас!» - заверял автор послания Андрей.

Убеждать меня долго не пришлось, то, что я - умный человек, еще в 8-м классе говорила соседка по парте, списывая контрольную. Так что Андрей попал по адресу: обозреватель «Профиля» попытался...

Специалисты-футурологи из "Академии прогнозирования" проанализировали опыт ведущих мировых мегаполисов и составили рекомендации для правительства Москвы, выполнение которых должно предопределить облик столицы через десяток-другой лет.

По их оценкам, с экологией в Москве станет хуже, пробок будет больше, зато с преступностью в центре города разберутся окончательно, а общественный транспорт станет по-настоящему скоростным.

Для составления рекомендаций специалисты отправились за опытом в 18...

Когда люди взрослеют, они продолжают верить в чудеса. Просто стесняются в этом признаться. Потому что взрослый должен твердо стоять на ногах и трезво смотреть в будущее, иначе его не возьмут на высокооплачиваемую работу и не будут воспринимать всерьез.

ПОЭТОМУ, отбыв положенные часы в своих чрезвычайно реальных офисах, мы ищем способ соприкоснуться с чем-нибудь необычным на страницах романов-фэнтези, в прогнозах гороскопов и прочей волшебной синтетике.

А между тем не так далеко от нас, в...

Зарплата человека зависит не только от его способностей. С таким заявлением выступили экономисты, которые, проанализировав внешность выпускников и их заработки через несколько лет после окончания вуза, заверили, что на карьеру и, соответственно, зарплату существенно влияет внешность человека.

Другие специалисты выявили зависимость размера потенциальной зарплаты от роста и веса работника. Видимо, устав от постоянных жалоб своих работников на низкую оплату, в то время когда «друзья на...

На что похожа российская мечта, попытался выяснить Всероссийский центр изучения общественного мнения. Наши сограждане пытались рассказать социологам, как выглядит российская мечта. Опрашиваемые могли выбрать из списка до пяти элементов хорошей жизни - от желаемого количества детей до садового участка в пригороде.

Такой же опрос проводился в почти забытом 1991 году. ВЦИОМ сравнил идеалы наших современников с образом мыслей последних советских людей. Выяснилось, что тройка лидеров практически...

В настоящее время мы живем в преобладающем окружении технических средств, сложных механизмов и аппаратов, созданных для решения различного круга задач. Электроника и техника, однажды войдя в наш быт, настолько прочно обосновалась в нем, что стала неотъемлемой частью нашего существования и уклада жизни.

Изменив человеческую натуру, техногенный путь развития цивилизации проник не только в наш дом, семью, дела и мысли. Но и в наше сознание и в мечты о будущем, где и создал для себя новый симбиоз...

Игра, по мнению родителей – это приятная, но отнюдь не самая необходимая вещь, которой должен заниматься всякий уважающий себя ребенок дошкольного возраста. Его дело (и, заметим, дело его родителей) – готовиться к предстоящей взрослой жизни, к конкурентной борьбе за выживаемость.

К чему же, по мнению родителей, нужно готовить их отпрысков?

К умению быть самостоятельными – 61%.
Получить хорошую высокооплачиваемую профессию – 53%

Быть готовым к трудностям – 32%.
К принятию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокооплачиваемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни