Высокооплачиваемый

Интересные новости и статьи по теме Высокооплачиваемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Понятие эмоционального интеллекта существует в психологии довольно давно, но большую популярность в странах Западной Европы и США оно обрело в середине 90-х годов прошлого века.

Эмоциональный интеллект – EQ – это показатель нашей способности к общению, умению осознавать свои эмоции и понимать чувства других людей.

ЕQ считается эмоциональным эквивалентом познавательного интеллекта (IQ).

Если IQ отражает способности левого полушария нашего мозга, отвечающего за логику и рациональное...

Писатели-фантасты середины прошлого века в большинстве своём видели жизнь человека нашего времени как совершенно беззаботное времяпровождение. А что, всю работу делают умные машины, думают суперкомпьютеры, а человек… не знает, куда деть такую уйму свободного времени. А что получилось на самом деле?

Опутанные обязательствами из нескольких кредитов, проклиная вечно дорожающие продукты, коммунальные услуги и бензин… наши соотечественники все меньше времени проводят дома, с семьей, занимаясь...

Где знакомятся?
В Интернете существует масса сервисов, через которые можно познакомиться с другим человеком: службы знакомств, форумы, конференции, ICQ, IRC, чаты, виртуальные клубы, on-line игры. У каждого из этих сервисов сформировалась и продолжает формироваться своя собственная группа пользователей. В ноябре-декабре 2000 года и позднее, в декабре 2002 года, проектом «InterZnak» проводились опросы, целью которых было выявить предпочтения в использовании того или иного интернет-сервиса для...

Всего в опросе приняли участие 248 студентов в возрасте 20-21 года из Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (гуманитарных и естественнонаучных факультетов) и технических вузов Иркутска. Среди участников исследования было примерно равное количество юношей и девушек (52 и 48% соответственно).

Им предстояло ответить на вопросы по теме «Что такое семья?».

Прежде всего, студенты затруднились определить само понятие семьи: 36 человек вообще не смогли дать его, другие...

Мы открываем проект с Музея истории железнодорожной техники (Москва). В нем для наших читателей будут организованы бесплатные экскурсии.

Большим мальчикам паровозы обычно нравятся больше тепловозов и электровозов. Поэтому, когда паровозная эпоха подошла к концу, на железных дорогах стало как будто уныло

К 1950-м годам, когда во всем мире стали интенсивно сворачивать производство паровозов, этот вид техники насчитывал уже почти 200 лет. В 1769 году Жозеф Кюньо по заказу французского...

Искать новое место правильнее в периоды сезонных всплесков активности на рынке труда. Когда они происходят?

Первый сезонный пик смены работы приходится на февраль - апрель. В этот период люди уже получили все положенные бонусы и премии за прошедший год.

Их уже не держат на службе вознаграждения за прошлые заслуги, поэтому в I квартале календарного года кадровые агентства получают огромное количество резюме.

Банковских служащих и юристов миграция охватывает в конце марта - начале апреля...

"Уникальное предложение!", "Тотальная праздничная распродажа!" – для многих подобные призывы не просто искушение. Поход по магазинам для них превращается в болезненную страсть

Главное – процесс

Точного числа граждан, страдающих патологическим мотовством под названием шопинг-синдром, или магазинная зависимость, никто не знает.

По-настоящему такой статистики никто не вел. Зато хорошо известны симптомы этой напасти. У жертв магазинного невроза во время походов за покупками резко учащается...

"Уникальное предложение!", "Тотальная праздничная распродажа!" – для многих подобные призывы не просто искушение. Поход по магазинам для них превращается в болезненную страсть

Главное – процесс

Точного числа граждан, страдающих патологическим мотовством под названием шопинг-синдром, или магазинная зависимость, никто не знает.

По-настоящему такой статистики никто не вел. Зато хорошо известны симптомы этой напасти. У жертв магазинного невроза во время походов за покупками резко учащается...

Подписав план поддержания американской экономики на сумму 787 млрд. долларов, Обама, по сообщению Wall Street Journal, планирует выделить до 2 триллионов долларов на спасение банковской системы. В оценке этих планов аналитики расходятся.

Так, известный экономический эксперт Михаил Хазин считает, что "сделать Обама ничего не сможет" и ждать от него нечего. А директор Банковского института Высшей школы экономики Василий Солодков называет действия Обамы адекватными и логичными.

Но и...

Быть мамой? Как это? Кто-то готов стать мамой ужев 18, а кто-то и в 30 считает - рано. Но самое главное, вы должны понимать, рождение ребенка - это серьезный шаг, ребенок не игрушка, это человек, которому нужны ваша забота, любовь и внимание.

Если наши мамы рожали в18-20 лет, и это считалось нормой, то теперь рождение ребенкав 18, а тем болеев 17 лет считается необдуманным и глупым поступком.

Часто молодыми мамами становятся не потому, что действительно хотят этого, а именно по глупости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокооплачиваемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни