Втора

Интересные новости и статьи по теме Втора из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Перед тем, как я начну, давайте вспомним, что человек существует уже несколько сотен тысяч лет, когда еще не было ни одной из религий. Религии появились позже, как элемент эволюции сознания людей. А уже после, как аспект манипулирования. Но об этом не будем.

Религии играли огромную роль в формировании культуры тех или иных народов. Без них уже не мыслиться ни одно древнее государство. Да, и не только древнее. Практически в любой религии бог – это некое отдельное существо, которое управляет...

Среди красивоцветущих кустарников, используемых в комнатном цветоводстве и пригодных для летнего оформления садового участка, есть немало давно известных растений, переживающих второе рождение популярности в наши дни. Неповторимые по красоте и оригинальности цветков фуксии покоряют сердца начинающих и опытных цветоводов. Существует большое количество природных видов и выведены тысячи сортов этого кустарника.

Видовые фуксии Фуксия арборесценс – светло-розовые и палево-фиолетовые цветки; ф...

Многие из вас, глядя на свою жизнь, верили, что находятся в хаосе. Вы удивляетесь, почему вы здесь. Вы интересуетесь, какова ваша цель.

И мы говорим вам, что многие из вас уже совершили то, для чего пришли сюда. Ибо многие из вас пришли лишь для того, чтобы посмотреть, сможете ли вы вспомнить и сделать выбор, который вы уже сделали.

И сейчас мы говорим вам, что благодаря новой вибрации на Игровой Доске и появлению второй волны парадигм это не будет трудным для вас.

Почувствуйте, как...

Сколько раз вы обещали себе начать с понедельника или после праздников новую жизнь! Но, как правило, с наступлением намеченного дня вся решимость куда-то улетучивается и кардинальные перемены откладываются до лучших времен.

В этом нет ничего удивительного - действительно, изменить в одночасье образ жизни очень трудно.

Понимая это, мы предлагаем несложные практические рекомендации, которые позволят вам изменить свои привычки постепенно и в какой-то степени по-другому посмотреть на мир...

Британский историк Макс Хастингс поведал о том, что британский премьер-министр Уинстон Черчилль всячески противодействовал планам американцев высадиться в Нормандии и открыть Второй фронт.

С самого начала он оттягивал момент вторжения американцев во Францию, считая их главными конкурентами британцев на континенте.

Для него США были не меньшими соперниками, чем СССР, в борьбе за влияние в Европе. Черчилль возмущался тем, что в Вашингтоне не скрывали желания уничтожить колониальную...

Август 2019 года — во многом особенное время. Вышел из редтроградности Меркурий, близится смена сезонов, а еще на 30 число приходится второе за месяц Новолуние. О Новой Луне в августе астрологи рассказывают особо.

Первое Новолуние в августе 2019 года состоялось в самом начале месяца. Поэтому с первого числа многие могли ощутить энергетические импульсы, желание что-то изменить, перевернуть страницу жизни и начать новую главу. И даже если что-то в планах пошло не так, не стоит расстраиваться...

Как известно, "в 40 лет жизнь только начинается". И очень неприятно, когда это начало омрачают морщины, мешки под глазами и отвисшие щеки... Впрочем, это самый мрачный "сценарий" для сорокалетней женщины. Косметологи уверяют, что даже в 45 лет можно выглядеть на 35, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Правда, при условии, что женщина грамотно и систематически ухаживала за кожей, начиная с 25 лет. Впрочем, начинать хорошо к себе относится и освоить принципы грамотного ухода за кожей...

В Японии композиции из засушенных растений называют ошибаной, что означает «прессованные цветы». В России такое искусство принято называть коллажем. Слово это французское и происходит от глагола «coller» — «наклеивать».

Для того чтобы делать коллажи из прессованных растений, необязательно иметь специальные навыки и художественное образование. Нужно просто очень любить цветы.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Прежде всего обзаведитесь атласом — определителем растений. По цветным рисункам и подробным...

У меня просто перехватило дыхание от открытия системы из пяти планет, одна из которых находится в “поясе жизни”. Это означает, что наше Солнце и наша планетная семья - явления во Вселенной не уникальные”, - считает профессор Джеффри Марси из Калифорнийского университета в Беркли (США), возглавляющий группу “охотников за планетами”.

“Если есть условия для существования жизни, обязательно найдется и сама жизнь”, - потирают руки его коллеги из Государственного университета Сан-Франциско (США...

«Язык может быть ключом, активирующим структуры специфичные для другой культуры» - пишут исследователи.

В проведенном исследовании принимали участие испанские женщины, владевшие двумя языками, но при этом с различной степенью культурной идентификации.

В результате оказалось, что наибольшую разницу в самооценке и восприятии окружающего мира в зависимости от языка проявили бикультуральные участницы. Хоть подобные смены восприятия и изучались ранее, данное исследование показало, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Втора вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество