Вслух

Интересные новости и статьи по теме Вслух из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

В исследовании, проведенном сотрудниками расположенного в Нью-Йорке Университета Фордхэм, участвовали 122 ученика пятого, шестого и седьмого классов. В то время как дети играли в новую для них игру, их попросили в течение двадцати минут думать вслух.

Дети постарше просто играли. Более юные ставили перед собой небольшие задачи, которые помогали им освоить незнакомую игру. Психолог университета Фрэн Блумберг говорит, что младшие дети учились формулировать и решать проблемы и развивали свое...

Вот и пришла моя осень. Это мое время года, потому что все самое интересное происходит со мной именно осенью. Многие ее не любят. Отчего так? Наверное, оттого, что впереди полгода дождей и холода, нескончаемо длинные вечера и катастрофически короткие дни.

Не хочется покидать теплую кровать, лень чистить зубы, приводить себя в порядок, одеваться. Тебе кажется, что сегодня будет то же, что и вчера, а вчера то же, что и неделю назад. И на работу идти не хочется, и все валится из рук.

А работа...

В общественном сознании термин «классовая борьба» главным образом ассоциируется с движением промышленного пролетариата. Недавняя забастовка на заводе «Форд» [1] вызвала волну высказываний о нарастании классовой борьбы на постсоветском пространстве.

К сожалению, мало кто из участников современного «левого» движения замечает, что параллельно с борьбой промышленного пролетариата идёт противостояние на другом фланге классового противоборства, которое началось не так давно, но с каждой секундой...

Я потратил на изучение вопроса много времени. И я с радостью представляю твоему вниманию самые эфективные способы привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной:

1. Юмор.
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.

4. Разыграть роль.
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.

6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8...

Все хлопоты, переживания и страдания, связанные с появлением на свет вашего ребенка, позади. Вопрос номер один: какое имя дать ребенку? Чем руководствоваться при выборе имени? Красивым звучанием? Памятью о друге? Желанием увековечить имя близкого родственника? Модой?

Какими бы ни были ваши побуждения, постарайтесь, прежде всего, позаботиться о счастливой судьбе вашего ребенка, которая в немалой степени зависит от того, как его имя будет сочетаться с отчеством.

Инструкций на этот счет нет...

Откладывание на потом не всегда плохо. В некоторых случаях оно может быть очень полезным. Вот некоторые из них:

1) Отложите растраты
Одно дело, когда вы тратите деньги, делая полезные покупки. Но как только у вас появляется желание совершить поход по магазинам только для того, чтобы убить время, постарайтесь отложить его. Только скажите: “Я сделаю это позже, не сейчас”.

Для начала вы должны понять разницу между покупками, в которых вы по-настоящему нуждаетесь, и покупками, которые вы...

Первое знакомство с Nabaztag оставило легкий осадок недоверия. Я достал его из коробки и воскликнул: «Да это же мой старый приятель, друг всех детей на свете покемон Пикачу!» Я готов был поклясться, что эта вещь японская.

Видимо, французские дизайнеры из компании Violet не рискнули соревноваться с японцами в признанном мастерстве продавать kawaii («милый, обожаемый») и пошли по проторенной дорожке. Зайчик оказался не капризным. С помощью компьютера я настроил его на работу с местной Wi-Fi...

Заставить себя сделать что-либо не всегда легко. Почему? Потому что наш разум часто ведет себя как ребенок.

Случалось ли вам просить у ребенка, чтобы он поработал, вместо того, чтобы играть? Ребенок, скорее всего, не одобрит ваше предложение и постарается избежать работы.

Если же у него это не получиться, он будет выполнять эту работу с неохотой и ленью, чтобы вы лишились терпения и освободили его от работы.

То же самое происходит с вашим умом. Как правильно вести переговоры с вашим...

Долгое время гипноз действительно считали особой формой сна. С начала до середины ХХ века общепринятым было предложенное великим русским физиологом И.П. Павловым объяснение механизма гипноза: монотонные раздражители – зрительные.

Звуковые, тактильные (тепло от пассов – движений рук гипнотизера) – создают в коре головного мозга очаг торможения, которое в соответствии с давно известными и до сих пор общепринятыми законами нейрофизиологии иррадиирует (распространяется) в другие отделы, и мозг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вслух вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни