Вслух

Интересные новости и статьи по теме Вслух из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЧАСТЬ 1

Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета.

Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?

Ведущая 2 : Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться. Красный - повеселиться. Желтый - поесть чего-нибудь...

1. Очень известная, но при этом и очень веселая забава. Выбирается "жертва", которую выставляют на несколько минут из комнаты. За это время лучший друг или просто хороший знакомый "жертвы" как бы рассказывает присутствующим "один очень интересный случай из жизни жертвы", а "жертва" в свою очередь должна путем задавания наводящих вопросов, подразумевающих ответы ДА или НЕТ, выяснить, что же за случай из жизни тут обсуждается.

Естественно, на самом деле, никакие случаи из жизни никто не...

«Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда их создавали!» (А. Эйнштейн).

Первое, с чем сталкивается любой человек, вставший на путь саморазвития и совершенствования — это ограничения собственного разума.

Целая армия установок, стоя на страже нашего спокойствия и оберегая от неожиданностей, вместе с тем, закрывает дорогу и к новому. Однажды мы задаем себе вопрос: «Что же мешает мне измениться?»

Хотите...

Итак, он, наконец, настал – тот самый долгожданный понедельник, с которого вы поклялись себе начать новую жизнь. Прощайте, ненавистные килограммы, с сегодняшнего дня вам объявлен бой! Вы держите в руках месячный абонемент в спортзал, на полочке для обуви стоят новенькие кроссовки, в сумку аккуратно сложена спортивная форма, вы полны энергии и с оптимизмом смотрите в будущее.

Ничто не способно омрачить вашего настроения – даже пропущенный в «похудельческих» целях завтрак, состоящий из одного...

За тысячи лет человек накопил множество различных методик использования массажа. Но чтобы сказать какие из них лучше и более всего нам сегодня подойдут, необходим небольшой экскурс в прошлое, с целью понять роль и предназначение массажа в различные периоды развития человека.

Если говорить о смысле массажа, то он в том, чтобы восстановить здоровье. В этом восстановлении смысл не только массажа, но и всей медицины. Во времена Древнеегипетской Культурной Эпохи восстановление проводилось в...

В крещенскую неделю слово «вода» становится знаковым. В храмах за святой водой очереди. Вереницы паломников тянутся к чудотворным источникам. На реках рубят «иордани», чтобы окунуться в водосвятие. Даже водопроводная вода в этот православный праздник становится чище.

В чем тайна сия? Казалось бы, все предельно просто: два атома водорода и один — кислорода. Между тем вода способна творить чудеса, и не только в праздник Крещения Господня. Предлагаем вам совершить небольшое путешествие в мир...

Подобное мнение довольно широко распространено. Однако люди, думающие подобным образом, заблуждаются. Даже используя справочную медицинскую литературу, невозможно точно поставить самому себе диагноз. Дело в том, что в практических руководствах и справочниках дается классическое описание симптомов болезни.

В реальной жизни зачастую многие заболевания протекают нетипично, нестандартно, и разобраться в них может лишь опытный специалист. Тем более что врач находится в курсе современных...

Среди многих, переживших клиническую смерть, оказались люди, которые в период пред-смертия обрели способность целительства и ясновидения. Я бы пофамильно мог назвать несколько целительниц, которые стали обладать способностью видения всех органов человека.

Эти люди как бы возвращены к жизни Космическим Разумом для выполнения целительской и духовной миссии. Ярким примером их является всемирно известный американский целитель Эдгар Кейси.

Эдгар Кейси родился в Америке (штат Кентукки) 18 марта...

Японцы в нашем представлении все как один маленькие и хрупкие. А хрупкие они во многом из-за того, что, как всем известно, японцы чрезвычайно трудолюбивы и имеют привычку питаться почти исключительно растительной пищей и дарами моря.

Именно по этим причинам, как полагают, в Японии очень небольшой процент тучных людей.

Тем неожиданней было появление недавно Декларации японского общества по изучению ожирения, как и сам факт создания такого общества. Оказывается, проблема излишнего веса...

Казалось бы, что может быть надежнее и безопаснее, чем покупать автомобиль у официального дилера в автосалоне. Это же не рынок в порту, где доверчивого покупателя могут легко обмануть. Но, к большому сожалению, приходится признать, что даже в автосалоне покупателя могут так бессовестно «нагреть», что отпадет любое желание иметь дело с официальными представительствами.

Историй, когда в автосалонах серьезно и нагло обманывали клиентов, огромное количество. На форуме любой марки всегда найдутся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вслух вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни