Возраст

Интересные новости и статьи по теме Возраст из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы брак был удачным, важно ответственно выбрать время для создания семьи. У представителей каждого Знака Зодиака, по мнению астрологов, наилучший период для свадьбы свой.

Если у вас есть четкое представление о том, каким будет ваше будущее в браке, можно идти наперекор законам астрологии.

Если же вы не знаете, чего ожидать от семейной жизни, то лучше жениться в строго определенный период. В жизни представителей каждого Знака рано или поздно наступает этап, который наиболее благоприятен...

Возраст - страшное слово, не правда ли? Каждая буква в нем дышит угрозой: ведь в нашем инфантильном мире неприлично взрослеть и становиться умнее. Естественные жизненные циклы вызывают отвращение и отрицаются всеми, включая и нас самих.

А давайте-ка посмотрим на проблему с другой стороны: морщинки можно убрать, волосы - покрасить, живот - подтянуть. Эти видимые глазом неприятности - мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые получает зрелая женщина.

1. Вы научились ходить, но...

Давайте проведем небольшое тестирование, благодаря которому нам удастся определиться с нашим биологическим возрастом, ведь специалисты в один голос утверждают, что наш паспортный возраст может ему не соответствовать, и объясняется это состоянием нашего организма на настоящий момент.

Ведь внутренние часы человека, как и часы обычные, могут идти с отставанием, а могут и спешить, и определить их точный ход можно не только путем прохождения полного медицинского обследования, но и самостоятельно...

Австралийский математик Энтони Дулей вывел формулу, которая поможет мужчинам узнать лучший возраст для вступления в брак, а женщинам – сколько осталось ждать до заветного предложения руки и сердца. Группа австралийских ученых под руководством Энтони Дулей (Anthony Dooley) уверена.

Что дату наилучшего времени свадьбы как для мужчин, так и для женщин можно рассчитать, если учитывать один параметр – возраст, в котором каждый из партнеров начал серьезно думать о семейной жизни.

Некоторые люди...

Наша Вселенная враз помолодела на 600 миллионов лет. Космический телескоп имени Хаббла позволил уточнить значение одноимённой постоянной, которая и определяет канонический возраст нашего мира. Фундаментального пересмотра космологии, впрочем, не потребуется: новые данные лежат в пределах погрешностей прежних измерений.

Когда говорят, что нашей Вселенной 13,7 миллиардов лет, обычно забывают указать неточность, с которой определена эта величина. А неопределённость эта складывается из множества...

О том, что реальным отражением физического состояния организма человека, является не указанный в паспорте год рождения, а биологический возраст, ученым известно давно. Так, совсем недавно исследователи выяснили, что люди стареют с очень разной скоростью: например, биологический возраст 38-летнего человека может варьироваться от 28 лет до 61 года.

Это означает, что организм некоторых людей стареет на три года за 12 месяцев, а других — всего лишь на год за 16,5 месяцев. Отвечая на вопрос о том...

Биологи из Института проблем старения Бака (Buck Institute for Age Research), США, под руководством Саймона Мелова (Simon Melov) определили набор биомаркеров, которые помогут определить реальный возраст организма.

Как известно, возраст – понятие не только биологическое, но и психологическое.

Самоощущение человека не всегда измеряется количеством прожитых лет, и то же самое можно сказать о состоянии его тела. Начать с того, что угасание функций различных органов происходит не одновременно...

Применяя различные косметические и косметологические ухищрения, они добиваются кратковременного улучшения состояния своей внешности, но вновь и вновь ее теряют. А причина ухудшения внешности спрятана глубоко внутри женского организма.

Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии...

Открыв газету объявлений, можно заметить одну закономерность: многие работодатели делают примечание к вакансии: «возраст претендентов - до 35». Если даже такая информация в объявлении не дана, нередко, позвонив по указанному телефону, можно получить вежливый отказ.

Неужели возраст такая большая преграда для карьеры?

Дорогу молодым!
Иногда вам кажется, что вчерашний студент не может превзойти вас, специалиста с опытом и со стажем. И пусть даже вы работали по другой специальности, но в...

Ученые разработали метод вычисления возраста человека с помощью анализа его крови, что может быть использовано в криминалистике, полагают авторы исследования, опубликованного в журнале Current Biology. В настоящее время метод позволяет определить возраст с существенной погрешностью в девять лет, что, тем не менее, может оказаться достаточным для сужения круга подозреваемых лиц в каждом конкретном случае.

Метод основан на анализе ДНК клеток иммунной системы человека, так называемых Т-клеток...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возраст вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?