Вопрос что делать

Интересные новости и статьи по теме Вопрос что делать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За что

Если управление транспортным средством в том виде, в каком застал вас или ваше транспортное средство сотрудник ГАИ, несет угрозу окружающим, то с целью сберечь здоровье и имущество ни в чем неповинных граждан, этот самый сотрудник, будучи представителем власти своим волевым решением вправе запретить вам дальнейшую эксплуатацию автомобиля до момента устранения причин задержания.

Для этого в КоАП РФ предусмотрен исчерпывающий перечень оснований, по которым ваше авто можно задержать...

Вообразите, что на вашем кофейном столике приземлился космический корабль (разве размер имеет значение?), в котором находится «Большая Вселенская Энциклопедия». И вы можете, открыв ее, получить ответ на один вопрос. Любой, но всего один. Что это будет за вопрос?

Возможно, вам это предложение покажется глуповатым, но все-таки... Подумайте минутку. Что это будет за вопрос? Спрашивать можно о чем угодно. Запишите свой вопрос в дневник.

Теперь предположим, что эта Книга в наше время не...

Каждый из нас может похвастаться своими «секретными» темами, затрагивающими зарплату, семейные или романтические отношения, образ жизни… Сложно отыскать человека, который бы с охотой обсуждал их с окружающими. В то же время многие этого не понимают и вмешиваются в чужую личную жизнь.

Это причина «неудобных» ситуаций, когда хочется любыми способами избежать ответов на бестактные вопросы.

Подобные вопросы люди могут задавать по самым различным причинам. Поэтому до ответа полезно сначала...

Однажды на библейском семинаре, когда мои глаза готовы были окончательно слипнуться от монотонного голоса лектора, я впервые услышал термин «христианская медитация». Воображение сразу нарисовало ряд картин, начиная от толстенького человека в позе лотоса с крестом на шее, и заканчивая кающимися лысыми монахами-китайцами в желтых одеждах. Однако спикер, коснувшись этой темы, не стал в нее углубляться, оставив меня в недоумении наедине со своей фантазией. И ей было, где разгуляться...

Медитация...

ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
Без воображения мы были бы частью большого стада.
Ганибал Лектор.
***
Ты берешь синюю пилюлю, история заканчивается, ты просыпаешься в своей кровати и веришь в то, во что хочешь верить.

Ты берешь красную пилюлю, и ты остаешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, как глубоко ведет кроличья нора.

(из кинофильма Матрица)

«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся»

Фёдор Тютчев

Умение задавать себе правильные вопросы- это умение лидера и хозяина своей...

О материальном и идеальном с позиции современного знания.

Когда пытаются постигнуть мир в привычном, традиционном ключе, то первоосновой обычно считается то, что воспринимают наши физические органы чувств. То, что лежит как бы за пределами субъекта и является ему в комплексе ощущений.

Мало того, при таком подходе и сам организм человека (ощущение своего «Я» и всего, что с ним связано) представляется ему как комплекс внутренних физических ощущений. Однако если вы думаете, что такое базовое...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам. Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно. И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Как вы думаете, почему самоисцеление - это лучший способ обрести здоровье, не...

Иногда лучше молчать, чем говорить. Жевать при этом совершенно не обязательно. Вы идете на свидание. Вы молоды, хороши собой неплохо зарабатываете, Ваша карьера на взлете. Вы чисто выбриты и приятно пахнете дорогим одеколоном. Ваш галстук прекрасен, рубашка свежа, ботинки и зубы начищены до блеска, элегантные темно-серые носки натянуты как струна. Вы спешите к женщине. Вы совсем недавно познакомились, но, кажется, вы в нее уже влюблены. Говоря откровенно, вы просто по уши в нее втрескались. И у...

Младенцы, мирно сопящие в колыбельках, быстро и незаметно вырастают в громких и шумных "почемучек", способных донимать родителей вопросами 24 часа в сутки. Их интересует абсолютно все: почему деревья большие, а трава - низкая?

Почему небо голубое, а облака - белые? Но больше всего их интересуют вопросы о собственном теле и тайнах человеческого организма. И начинается: правда ли, что уши растут всю жизнь? Почему седеют волосы? Почему люди краснеют? И так - до бесконечности. Как ни странно...

Действительно ли баня способна подарить нам красоту?

Безусловно! И это не просто модное увлечение, а вывод, сделанный на основе многовековых традиций. Недаром согласно старинному русскому обычаю, невеста перед венчанием обязательно проводила вечер в бане вместе со своими подружками, чтобы на следующий день выглядеть неземной красавицей.

Кстати, жених по традиции дарил ей перед походом в баню шкатулку с различными туалетными принадлежностями и зеркалом.

Почему в России наиболее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вопрос что делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек