Вопрос что делать

Интересные новости и статьи по теме Вопрос что делать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- Головные боли часто возникают из-за сидячей работы, - рассказывает врач Сергей Серов. - Попробуйте сделать массаж, не отходя от монитора. Это совершенно безвредно для организма.

ПЕРВОЕ. Одновременно с обеих сторон в височной области выполняйте указательным и средним пальцами правой и левой руки легкие круговые движения.

ВТОРОЕ. Потом приложите те же две пары к середине лба. Надавите слегка и медленно ведите пальцы к вискам, слегка растягивая кожу.

ТРЕТЬЕ. Те же самые круговые...

Лицо своими руками. Всем прекрасным дамам круглый год хочется быть ещё более прекрасными. Верное средство превратить желаемое в действительное — взять пару уроков профессионального макияжа.

Первый раз в первый класс

— Самые распространённые ошибки «обывательского» макияжа — это неправильный подбор цветов и пренебрежение тональными средствами, — рассказал «АиФ» Ерванд Индиков, один из ведущих визажистов страны, абсолютный чемпион России по декоративной косметике. — Девушки часто просто не...

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте с участием автомашины вице-президента «ЛУКойла» прекращено, сообщил в понедельник источник, знакомый с материалами дела.

«Дело закрыто еще в конце августа. Вины водителя машины, принадлежащей «ЛУКойлу», не установлено», – подчеркнул он.

Утром 25 февраля 2010 года в Москве на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибла 35-летняя...

Окружной суд польской столицы начинает рассмотрение запроса прокуратуры о временном аресте Ахмеда Закаева, объявленного Россией в международный розыск за причастность к террористической деятельности. Как сообщил пресс-секретарь суда Войцех Малек, заседание открылось в 19.30 по местному времени (21.30 мск).

По его словам, Закаев уже прибыл в здание суда и примет участие в рассмотрении своего дела. Как ожидается, решение будет вынесено уже сегодня поздно вечером, но может быть оспорено в...

РОССИЙСКАЯ СПЕЦИФИКА

Три самых знаменитых голубых сыра в мире - французский “Рокфор”, итальянская “Горгонцола” и английский “Стилтон”. А вот по данным официальной статистики, самые известные голубые в России - “Рокфор” и немецкий сыр “Дор Блю”.

На их долю приходится 77% всех покупаемых голубых сыров, причем малоизвестного в мире “немца” приобретают даже немного чаще, чем известнейшего “француза”. А доля любого из прочих сыров с благородной плесенью не превышает 1-3 процентов. Как...

Мосгорсуд признал законным закрытие уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, в котором погибли два врача-акушера.

Таким образом, суд отклонил жалобу родственников погибшей Ольги Александриной. «Постановление Тверского районного суда, которым оставлена без удовлетворения жалоба Сергея Александрина на постановление следователя о прекращении расследования, оставить без изменения», - огласила постановление одна из судей...

Первая гипотеза.

В первой гипотезе дело Виктора Бута имеет предысторию, тесно связанную с конкуренцией между ведущими мировыми торговцами вооружений и военной техники (ВВТ). Во второй гипотезе главное - возможность свободной продажи оружия в России.

Начиная с 1991 года, мировой рынок легальной торговли ВВТ стабильно сокращался (с $25,8 млрд. до $16 млрд. в 2001 году), поскольку эпоха «холодной войны» завершилась. Соответственно падали доходы мировых производителей оружия, причем, например...

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.

Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.

Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.

Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.

Все равно строй.
Если ты спокоен и...

Человек цивилизованный полагает, что атеистическое общество способно прекрасно обойтись без метафизики жизни. Более того, современный, цивилизованный человек пропагандирующий человечность представляет собой смысловой диапазон критериев развития жизни.

Кто же внушил ему самоценность собственной разумности?

Десокрализация общества – условие упадка самосознания жизни. Присутствие человека на планете Земля реализует собой необходимость метафизического предназначения жизни. Никакой другой...

Австралийские медики выяснили, что всего полчаса в неделю, посвященные зарядке снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Всего лишь полчаса умеренной спортивной активности способно защитить здоровье человека, подтверждает исследование состояния 173 мужчин и женщин.

Врачи из Университета Квинсленда и Международного института диабета Мельбурна говорят, что предлагают уделять гимнастике или аэробике 30 минут в неделю. Этого будет достаточно, чтобы сократить риск развития диабета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вопрос что делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек