Виды людей

Интересные новости и статьи по теме Виды людей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит.

Еще в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ, прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях.

Наша Вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем - 7 высших и 7 низших...

Познакомившись с людьми-зеркалами ранее здесь, вы уже смогли (сможете) сделать для себя выводы. Наверняка они утешительны для вас, потому что единственно правильный вывод звучит так: «их не нужно бояться». Но ведь вещи редко бывают нейтральными.

Решившись прочесть эту статью, возможно, вкупе с предыдущей, вы избрали путь неравнодушия к людям-зеркалам. Добавлю только, что описанный здесь тип людей практически соответствует соционическому типу Гексли.

В отличие от предыдущей статьи рассказ...

Представьте, что вам необходимо сделать сложный выбор: дать пропитание одному ребёнку, который в результате не будет голодать несколько дней, или распределить провизию среди большего количества детей, но этого им хватит лишь на один день.

Группа учёных из США попыталась показать, каким образом принимаются решения, связанные с проявлением доброты и сочувствия.

Казалось бы, вопрос о выборе между одним и несколькими – философский. Но американцы решили пролить свет на эту этическую дилемму, а...

В вечном споре о происхождении жизни сторонники занесения жизни из космоса (по-научному - панспермии) получили дополнительный аргумент. Ученые признали, что важные компоненты древнего генетического материала, найденные в метеорите, действительно внеземного происхождения.

Открытие показывает, что материал, из которого состояли первые молекулы ДНК и РНК, мог прийти к нам со звезд. Так что если учитывать вполне возможное происхождение основных кирпичиков жизни – все мы по своей сути инопланетяне...

Пруд или ручей в саду всегда становятся главными акцентами композиции. Вода привлекает внимание и владельцев, и гостей.

Многие хозяева участков мечтают о водоеме. Не ограничивайте себя – на участке любой площади всегда найдется место если не для пруда, то для небольшого каскада.

А на большом участке хватит места и для плавательного бассейна. Различные декоративные элементы помогают водоему гармонировать с садом, террасой или местом отдыха.

Пруд размером с бочку
Мода на миниатюрные...

Причина дружелюбия больных синдромом Вильямса, которых часто называют «эльфами», – особенности работы миндалины мозга. На добрые лица она реагирует гораздо сильнее, чем у обычных людей. А вот злобы «эльфы», похоже, просто не замечают.

Большинство врожденных аномалий, будь то синдром Дауна, гидроцефалия или аутизм, зачастую сопровождаются соответствующими неврологическими проявлениями. Как правило, это замедленное развитие, самоизоляция и нарушения в выражении чувств. Но иногда эти черты...

Задача этой статьи - заглянуть за ближайший горизонт и попытаться оценить, куда движется наша гипертехнологическая цивилизация. Такой панорамой мы и попытаемся завершить набросок ее (цивилизации) ближайшей перспективы.

Искусство и наука

Виртуальная реальность не только завлекает - она победно наступает: большой и сложный фильм уже снимается в пустом и темном зале, где вся жизнь от пейзажей до исторических интерьеров и деталей синтезируется на компьютере натуральней и дешевле, чем в натуре...

Мед представляет собой 80% натуральных сахаров, 18% воды и 0,5-2% минералов, витаминов, антиоксидантов и энзимов, пыльцы и белков. Около 70% натуральных сахаров составляют фруктоза и глюкоза. Они то и определяют, как быстро происходит кристаллизация меда.

Чем выше содержание в меде фруктозы, тем дольше мед остается жидким.

Мед обладает кислотностью 3,7 – 4,0 pH, что предотвращает рост бактерий. Количество минералов в меде сходно с содержанием последних в ржаном хлебе. Содержание минералов...

Удаление волос можно отнести к процедуре чисто косметического характера. Однако когда речь идет об удалении нежелательных волос, проблема перестает быть просто "косметической".

В данной статье мы расскажем о временных, перманентных и нежелательных видах эпиляции.

Временные виды эпиляции (срок действия от нескольких часов, до нескольких дней):

-Удаление волос с помощью бритвенного станка (механического либо электрического)

-Удаление волос с помощью депиляторов (специальных кремов...

Что такое холодная лазеротерапия ?
Холодная лазеротерапия подразумевает использование особого вида лазера, который при работе вырабатывает хладогенты (охлаждающее вещество), которые, в свою очередь, способствуют снижению температуры, тем самым защищая верхний слой кожи – эпидермис от обгорания, при прямом облучении коллагена.

Холодная лазеротерапия может применяться на любом участке кожи лица. По времени данная процедура занимает 15-30 минут. Как правило, необходимо повторять данную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни