Вес

Интересные новости и статьи по теме Вес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Потерять вес непросто. Это гораздо сложнее, чем вы полагаете. Не существует волшебной таблетки, которая помогла бы вмиг сбросить лишние килограммы. Чтобы ни обещали рекламные лозунги, невозможно похудеть за 7 дней, не прикладывая никаких усилий.

На процесс потери веса вообще нужно смотреть более реалистично, а не через розовые очки, которые наперебой подсовывают нам производители продуктов питания и диетологи. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь (тем более что от сладкого поправляются...

1. Вы можете заставить своё тело сжигать больше калорий посредством выполнения бытовых "физических упражнений", таких, например, как включение телевизора и переключение каналов вручную, а не при помощи пульта управления или, ставя часто используемую вами книгу на самую верхнюю полку, чтобы пришлось немного потрудиться, прежде чем достать её.

2. Если отказаться от предлагаемого десерта не представляется возможным, то постарайтесь поделиться им с кем-нибудь.

3. Старайтесь покупать мороженое...

Если же эти цифры большие, то неизбежно плохое настроение, отчаяние, обвинение себя в безволии и слабохарактерности. А возможен и срыв. И что бы не разочаровываться, очень часто человек худеющий подчиняет всю свою деятельность главной цели - увидеть уменьшение веса. Отказывает себе в жидкости, избегает больших объемов пищи, даже если это овощи, еда низкокалорийная и со всех сторон полезная. Сидит в сауне. И что совсем уже недопустимо, применяет мочегонные и слабительные. То есть делает все то...

Двадцатый век даровал нам электричество в каждом доме, преодоление больших расстояний на автомобиле, женщинам - короткие юбки, а мужчинам в связи с этим - возможность лицезреть красоту женских ног.

А в наш обиход прочно вошло греческое слово «диета» (diaita), означающее специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности (энергетической ценности) и кулинарной обработке рацион, а также режим питания.

Но для многих женщин конца двадцатого века слово «диета» означало...

Для начала сходите в свой местный книжный магазин и просмотрите имеющиеся там книги о контроле за собственным весом и диетах. Можно с уверенностью сказать, что вы найдете там самые различные книги о самых различных диетах.

Вам нужна книга о диете, основанной на усиленном употреблении мяса? Пожалуйста. Вам нужна диета для человека, обладающего пристрастием к алкоголю? Пожалуйста. Вам не нравится пить много воды? Пожалуйста, вот вам диета, основанная на сниженном употреблении воды. Вы любите...

Лишний вес? Что хорошего может быть в лишнем весе? А что такое "лишний вес"? Это излишки жира в теле. Что означает быть толстым? Это значит иметь запасы энергии. Положительная сторона в обладании лишним весом заключается в том, что вы имеете запасы энергии, которую вы можете использовать на что вам угодно.

Это ваша энергия - приобретенная и оплаченная. Не заботьтесь о потере веса, думайте об использовании веса.

Лишний вес и депрессия часто идут рука об руку. Они Главные Учителя-двойняшки...

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

В исследовании приняли участие 3000 женщин разных возрастов. Удалось выяснить, что за время романа с одним мужчиной женщина проходит пять различных фаз, в каждой из которых происходят значительные колебания веса.

Первая фаза – период ухаживания, или "конфетно-букетный...

Найти человека, который был бы абсолютно доволен своей фигурой, достаточно сложно – особенно если этот человек женщина. Желание похудеть, наверное, хоть раз в жизни посещает каждого. Но когда подобные мысли из категории теоретических и запрятанных в дальний угол лабиринтов нашего сознания переходят в разряд руководства по активному действию, поневоле задумаешься: какими же эти активные действия должны быть?

Можно ли справиться с проблемой самому или помощь специалистов просто необходима...

Доктор Сара Готфрид, гормональный эксперт и доктор медицинских наук Гарвардского университета, объяснила, как гормональный дисбаланс мешает вам терять вес, пишет MindBodyGreen.

Общаясь с пациентами в своей практике и онлайн сообществе, я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же комментариями. В основном они такие:

• Я следую всем правилам, но никак не могу похудеть.

• Я становлюсь старше, и мой метаболизм замедляется. Это генетика. Мне становится все сложнее сбросить лишний вес...

Либо, возможно, вы без особых затруднений можете сбросить вес, однако для вас является проблемой поддерживать его в стабильном состоянии. Мне приходилось проходить через эти все трудности, пока я не открыла свою формулу успеха.

Она не только помогла мне сбросить 18 килограммов, но позволяет моим клиентам достигать хороших результатов при похудении в 99% случаев по самым скромным подсчётам.

Прежде чем продумать план по похудению, нужно подготовить почву. Без соответствующего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность