Вечный ответ

Интересные новости и статьи по теме Вечный ответ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Индуцированные стволовые клетки, в отличие от эмбриональных, атакуются иммунной системой и отторгаются организмом. Это происходит за счет активации генов, которая случается при перепрограммировании клеток, — белковые продукты этих генов не принимаются иммунной системой как «свои», сообщает «Компьюлента» со ссылкой на публикацию в журнале Nature.

Результаты исследований молекулярных биологов из Калифорнийского университета в Сан-Диего (США) ставят под вопрос радужные перспективы использования...

...Спрашивать нужно, но нельзя злоупотреблять этим, чтобы не стать полностью зависимым от советов и указаний извне. Надо уметь задавать вопросы самому себе и самому искать ответы; и если ни один из них не кажется подходящим или хорошим, тогда стоит обратиться к тому, кто может помочь...

Путь истинного познания не строится на псевдорациональных хождениях вокруг да около, на вопросах и ответах, сменяющих друг друга в бессмысленной диалектической игре, которая ни к чему не приводит.

Познание...

Действительно ли баня способна подарить нам красоту?

Безусловно! И это не просто модное увлечение, а вывод, сделанный на основе многовековых традиций. Недаром согласно старинному русскому обычаю, невеста перед венчанием обязательно проводила вечер в бане вместе со своими подружками, чтобы на следующий день выглядеть неземной красавицей.

Кстати, жених по традиции дарил ей перед походом в баню шкатулку с различными туалетными принадлежностями и зеркалом.

Почему в России наиболее...

Однако дилер заявил, что женщина виновата сама. Мол, использование устройства для подзарядки мобильного телефона является нарушением правил эксплуатации автомобиля. И, следовательно, возмещать ущерб никто не будет. Пострадавшая предъявила в суде данные независимой экспертизы, где было сказано следующее: «причиной возгорания автомобиля явился аварийный режим проводника[…

], а данный аварийный режим является следствием дефекта, допущенного при сборке автомобиля на заводе-изготовителе».

Но...

Североатлантический альянс еще не получил ответа от России на предложение провести саммит Совета Россия – НАТО (СРН) в ноябре в Лиссабоне, заявил сегодня генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

В случае проведения саммита это будет первое заседание СРН на высшем уровне после войны в Южной Осетии в августе 2008 года.

Третий вопрос, прозвучавший в программа «Разговоры с Владимиром Путиным», был посвящен беспорядкам в Москве на национальной почве, которые случились накануне и которые премьер не комментировал.

Ведущая Мария Ситтель задала вопрос в жесткой форме.

Она говорила о людях, которые «бесчинствовали», «избивали прохожих». В адрес передае пришли тысячи вопросов на эту тему, сказала ведущая. Кто-то требовал «прекратить беспредел кавказцев», кто-то требовал «жестко пресекать деятельность...

Впервые в истории Римско-католической церкви Папа Римский ответит на вопросы верующих, связанные с фигурой Иисуса Христа, с помощью телевидения, сообщили во вторник журналистам в службе печати Святого престола.

Бенедикт XVI выступит в специальной религиозной передаче на Первом канале итальянского государственного телевидения Rai в Страстную пятницу 22 апреля.

Автор и ведущий телепрограммы, 37-летний итальянский журналист Розарио Карелло (Rosario Carello), пояснил, что понтифик ответит на...

Журналисты смогут задать вопросы президенту Дмитрию Медведев, который 18 мая проведет в Сколково большую пресс-конференцию, не только из зала, но и через интернет, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она пояснила, что направить свои вопросы аккредитованные журналисты смогут через сайт главы государства.

«В последний момент, в начале пресс-конференции, список вопросов будет вывешен на сайт. И поскольку президент этот список будет видеть, наиболее...

из переписки

Рискну ответить на вопросы о необходимости общих медитаций своими словами:

Вселенная удивительна по своим свойствам. Мы в Боге, а Бог в каждом из нас, и она сама себе - противоположность в любом элементе: физическом, мысли или взаимодействии противоположностей макромира или информации.

Это же рассуждение относится к идеальной сбалансированности вселенной. И если человек что-либо взял у нее, он же и возмещает "убыток".

Пути этого возмещения не радуют, а отвертеться не...

Многие рассуждает своими статьями,делают выводы,о философии,о Боге. Чтобы сделать вывод,нужно знать элементарную философию.познать Бога. Человечество не создает, а изучает созданное Творцом. На столе лежит железная ложка, задаем вопрос: Это Что ?

отвечаем ложка. Вопрос еще что? железная. Вопрос еще что ? отвечаем железная руда.Вопрос еще что? вот здесь ответ кончается. Все что человечество делает,изучая свойства,просто его пользуется созданное.Например: Эту ложку покрывая никелем получает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вечный ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни