Рассуждение...

Если вдруг данный почитатель является не одним при чтении этого письма, а вас быть может двое или трое... Ведь может быть вы оба сможете что-то взять для себя и в частности в отдельности.. может что - то покажется очень интересным и поучительным в этом письме.., а может и не понятным.. Кто знает. Просто рассуждения...

Вчера заснуть не могла и в руки взяла телефон, начинаю быстро клацать по кнопкам, чтоб не упустить свои размышления. Обычно, когда не получается моментально погрузиться в сладкий, крепкий сон, то наши головы посещают различные мысли... У каждого своё... Быть может я или не я, но... Словила себя на том, что они, мысли мои, о Ней! Всё переполнено и пропитано нею. Хм.. много чего перекручивалось в голове от начала и до конца, и на оборот...

- Мне задают вопрос: " А кто такая..., она? ". ( вместо точек имя или то, как я или многие из вас называют своё безумно, дорогое и ненаглядное сокровище. Себя перебороть я не могу и потому я просто промолчу и поставлю многоточие.. ).

- Я отвечаю: " ...Она!Она это.. это маленькое счастье, которое разливается большими волнами и всплесками по телу моему, одновременно наполняя и переполняя, шаг за шагом.. одну за одной клеточку в моём организме... ".

А вы знаете, что такое СЧАСТЬЕ? Думаю мало кто сможет дать точное определение этому слову... хотя, для каждого из нас оно имеет своё определение. Ведь суметь подобрать и найти в точности те слова, которые смогут передать сущность и красоту его, найдутся не многие... У большинства присутствуют лишь только эмоции! А ведь какое, ОНО, счастье...?

Я думаю, я становлюсь счастливее! Ведь есть она и лишь одним её присутствием я встречаю свой новый день, на моём лице улыбка и я провожу его с наслаждением. С ней приятно просто помолчать... достаточно даже того, что можно нею любоваться.. Главное, чтобы просто рядом!

Думаю очень многие не дают ценности этому простому слову как РЯДОМ, а хотя стоило бы!

У вас никогда не было такого, что едешь с ней в одном вагоне метро.. просто транспорте, где много всех и в тоже время нет никого. Напротив ОНА.. ты мысленно пытаешься остановить время, задержать эти минуты.. часы.. секунды.. чтобы как можно дольше побыть с ней! С этими мыслями смотришь в окно (где мелькают маленькие фонарики света в тёмном туннеле), и прекрасно знаешь, что нужно лишь только повернуться и вот ОНА... Да, вот она перед тобой, совсем рядом. Глаза мои обернувшись увидят образ, который принадлежит Ей! Это тело.. руки.. пальчики.. глаза, брови, реснички, губы, щёчки... Всё это принадлежит ей, одной. Своеобразной. Уникальной. Нежной. Лучезарной. Бархатистой.. и много есть ещё красивых слов! Я даже могу не смотреть на неё, но я.. я чувствую её, чувствую, что ОНА рядом.. близко.. вот вот.. ещё немного, ещё чуть - чуть и рукой я прикоснусь к её руке! Знаете, но быть может и нет! А я знаю, что если закрыться от всего этого балагана и сосредоточившись, сконцентрировать своё внимание и себя в внутри в том числе, то я смогу услышать биение её сердца.. оно спокойно и умеренно. И если дальше продолжать не отвлекаться, стараться не замечать все эти голоса и разговоры.. лишь только нужно постараться плотней закрыть глаза и я быть может почувствую её дыханье.. и аромат духов.. она где - то рядом.. она прикоснётся слегка.. быть может не спеша.. и воздух наполнится её ароматом.

- Меня спросили: " Ты влюбилась? ".
По глазам моим стало заметно задумчивость взгляда, но ответ я нашла!

" Нет! Я любить не хочу и если вдруг возникнет желанье такое, то буду себя, я держать! Поставлю запрет этим чувствам и не дам поглотить себя заманчивости и соблазну - ТАБУ! Очень часто бывает так, что после того как произнесёшь слово " Люблю " с той стороны, противоположной.. там где ОНА, ОН.. следует закрытость и замкнутость.. и в самом обычном общении, между ними ( двумя половинками ), рождается непонят ка.. где -то, в чём - то не находишь даже общего языка. Теряешься в каких - то фразах и задумываешься стоит ли произносить то или иное слово.., предложение? Хотя до этого чётко и уверено произносил их и готов был даже закричать... Теряется открытость и каждый из них начинает ( или ОДИН из них ), чувствовать как отдаляются сами друг от друга, А всё лишь только потому, что второй человек, тот самый, ОНА..он! Не может в ответ произнести того же слова. Может не готовы, а может не считают нужным.. быть может просто не дают ответа, потому как не желает слабость показать - признаться в чём - то, а потом от этого же пострадать и получить пинок под зад ( простите за грубость ), ведь это не очень - то приятно. Потому и молчим. Промолчать всегда было легче... ".

Быть может кому - то покажется странный ответ, но иногда скрывая в себе это чувство.. не показав его, я не потеряю то, что имею!! Это лучше чем ничего, это лучше чем пустота внутри и во круг.

Она же является для меня.. Не знаю, как даже сказать.. теряюсь быть может в словах.. каждодневный блеск в глазах.. улыбка на лице моём.. положительные эмоции.. отличное настроение.. позитив.. фейерверк и переворот внутри.. И это всего, ничего.. просто рядом ОНА... т. д.

Потому, я всегда на стороне тех, кто говорит друг с другом.. кто пытается разобрать проблему вместе и прийти к одному решению и мнению! Тем же самым они попытаются сохранить между собой то, что их соединяет! Тем, кто пытается - аплодисменты и овации! Ведь в реальности многие из нас молчат и закрываются в себе. От этого разрушаются не только отношения влюблённых, но и самая крепкая дружба.. Как не печально, но к сожалению скованность у каждого из нас приводит к приобретению простого поражения!
×

По теме Рассуждение...

Рассуждение о 100 болезнях

Лао-Цзюнь молвит: Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то...
Магия

Рассуждение о снах

Каждый раз, когда мы спим, то видим сны. Они бывают разными: ужасающие кошмары...
Магия

Рассуждение о восьмёрке и девятке

52. ["О мой отец, ] вчера ты сообщил мне, что введешь мой ум в восьмое и после...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество