Цвет глаз

Интересные новости и статьи по теме Цвет глаз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Оказывается, цвет, который мы выбираем, может рассказать многое о нашем характере. Не зависимо от того, что мы выбираем: платье, туфли, сумку и даже автомобиль. Цвет автомобиля не только расскажет о своем владельце, но и подчеркнет его индивидуальность.

Рассмотрим значение наиболее распространенных цветов автомобилей, которые предпочитают автомобилисты.

Черный цвет – это символ власти, уверенности, стабильности. Машины такого цвета выбирают люди, уверенные в себе, требовательные...

Февраль: Последний месяц зимы - значит, пора начинать разговор о цветах. Не рано ли? Профессиональные ландшафтные дизайнеры скажут: "Самое время!" Ведь разработка оформления цветников - одна из самых ответственных частей проекта озеленения.

Дело это непростое, требующее много времени и специальных знаний и многолетнего опыта. Как заманчиво на первый взгляд щедро разбросать яркие пятна цветников по участку: пусть цветут все лето! Но на самом деле для достижения истинного эстетического уровня...

Разумеется, если на вашем балконе в основном полутень, старайтесь выбирать для цветов горшки темных оттенков. В таких условиях будут себя прекрасно чувствовать настурция, лобелия, виола, мимулюс, гвоздика, агератум, низкорослая и плетущаяся петуния, табак, душистый горошек.

Также полутень подходит для бальзамина, плюща, бегонии и фуксии.

Эти цветы не нуждаются в обильном поливе. Один раз в неделю можно побаловать растения удобрением. Но здесь важно не допускать переувлажнения. Иначе листья...

В отличие от многих других органов, которые заканчивают свое формирование на первом году жизни, глаза еще до рождения достаточно сформированы. Несмотря на то, что малыш начинает открывать глазки еще у мамы в животике, сразу же после появления на свет его ждет множество неожиданных сюрпризов...

Уже в первые секунды после рождения малыш сталкивается с серьезной задачей: ВОКРУГ ВСЕ ТАКОЕ ЯРКОЕ И СВЕТЯЩЕЕСЯ, а в животике у мамы он так привык к темноте... Но почему привыкший к темноте младенец не...

Голубой цвет делает человека более уверенным в себе и повышает его или ее уровень счастья, утверждают британские ученые.

Сотрудники частной исследовательской компании The Mind Lab провели ряд экспериментов по заказу крупного фармацевтического концерна Boots, в ходе которых выяснилось, что голубой и зеленый цвета делают более счастливыми мужчин, а голубой, фиолетовый и оранжевый – женщин.

Голубой и красный цвета повышают уверенность в себе у мужчин, голубой и фиолетовый – у женщин. Кроме...

Специалисты НАСА установили, что наша Вселенная, сверкающая россыпями звезд, вихрями галактик и оранжевым светом солнц, обладает собственным цветом.

Полученный цвет, который исследователи назвали «космическим латте», является одним из оттенков бежевого.

Чтобы прийти к этому сенсационному выводу, ученым пришлось изучить цвета, распространяемые 200 тыс. галактик. Собрав их вместе, они создали комбинацию, которая и выявила бежевый цвет.

За последние 6 млрд лет доминирующая окраска...

Этот оптический феномен в основном проявляется в виде светло-зелёной лучины, обычно на закате солнца. Такое явление зависит от определённых атмосферных условий. Хотя его можно наблюдать во всех географических широтах, для того чтобы увидеть его потребуется много терпения или счастливый случай.

В сумерках, когда солнце находится на горизонте, его лучи отражаются в атмосфере Земли, действуя как призма. Когда день клонится к концу, можно наблюдать достаточно захватывающее зрелище, когда солнце...

Европейские ученые установили, что цвет продуктов питания может повлиять на пищеварение и общее состояние здоровья человека. Такие выводы были сделаны в ходе экспериментов с участием добровольцев.

Проголодавшихся мужчин и женщин пригласили за стол, на котором стояли не совсем привычные для них продукты.

Исследователи изменили цвет еды, например, молоко было фиолетовым, мясо - серым, а зеленый горошек - красным.

В итоге большинство участников эксперимента от угощений отказались, хотя...

В детстве я всегда мечтал прокатится на облаке, ощутить это каждой клеткой своего тела. Сейчас мне 21. Многое изменилось, но во мне до сих пор живёт та же детская сущность, то волшебство детского мироощущения, мировосприятия.

Возможно благодаря этому я или точнее сказать, то что находится глубоко во мне, за моими глазами, и живу. Будто внутри меня , среди сумрака земных желаний и страстей, растёт прекрасный дивный цветок из чистого света. Я с радостью возделываю почву, и он радует моё...

Символическое значение цвета в китайской культуре значительно отличается от европейского понимания, и, как и все метафизические понятия, берет свое начало в системе 5 элементов. Значение цвета соотносится не только с сезонами и природными явлениями, но даже со временем суток и частями тела.

Для изучающих фен-шуй, это имеет немаловажное значение. Так как цвет чаще всего используется для регулирования энергии в помещении.

Кроме того, цвет имеет большое значение при выборе логотипа и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет глаз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни