Какие цвета отталкивают удачу от Знаков Зодиака

Каждый Знак Зодиака связан с определенными цветами. Одни приносят успех и наделяют жизненной силой, другие отталкивают удачу и лишают веры в лучшее.
Какие цвета отталкивают удачу от Знаков Зодиака
Астрологи выяснили, что наши неудачи отчасти зависят от того, кто мы по Знаку Зодиака и какой цвет окружает нас. Каждый цвет влияет на восприятие окружающего мира, а также на течение позитивных и негативных потоков энергии.

Овен

Овен — огненный, динамичный Знак, готовый к действиям, демонстрирующий силу и оптимизм. Ему противопоказаны все оттенки синего. Синий не имеет «дна», он затягивает в себя, дурманит. Может помешать Овну найти смысл жизни, вогнать в меланхолию или слабость.

Телец

Телец всегда терпелив, спокоен, тверд, горд и искренен. На энергетике этого упрямого, но справедливого Знака отрицательно сказываются оттенки красного и желтого. Эти цвета усиливают жестокость, приносят разрушения, увлекают в дурные привычки и могут сбить с верного пути.

Близнецы

Близнецы — это радость, легкость, Знак, который излучает положительную энергию и умеет противостоять негативным тенденциям и апатии. Оптимистичному Близнецу крайне нежелательно засорять свое биополе зеленым цветом и его производными. Негативный аспект зеленого — безнадежность. Это цвет, который вызывает скуку, ничего не дает и многого лишает.

Рак

Рак — самый чувственный Знак, находящийся под управлением водной стихии. Ему присущи развитая интуиция, дар предвидения и творческая одаренность. Сильные стороны перекрывает черный цвет. Он пугает Рака, лишает его уверенности и вгоняет в затяжную тоску.

Лев

Огненный Знак может заработать энергетическое истощение, если будет часто контактировать с пастельными тонами. Цвета, разбавленные белым, ослабляют энергетику Льва, отнимают силы и даже могут затмевать разум.

Дева

Деве как типичному представителю стихии Земли подходит коричневый, который стабилизирует эмоции и устраняет негативные мысли. А вот красный и его оттенки, алый и малиновый, могут вызвать неконтролируемые эмоциональные всплески, привести к непредсказуемости и неправильным решениям.
Какие цвета отталкивают удачу от Знаков Зодиака

Весы

Весы — Знак легкости, которому подходят небесные оттенки. Они расслабляют, дают удачу и душевное равновесие, чего нельзя сказать о красном и красно-коричневом цвете. При частом использовании этой палитры возможны переутомление, энергетическое истощение, нервозность.

Скорпион

Главный враг таинственного Скорпиона — белый цвет, который не только лишает удачи, но и ослабляет энергетику. Светлые тона обостряют подозрительность, лишают вдохновения и внутренней целостности. Белый обесценивает все лучшие качества Скорпиона, заставляя его испытывать полную отрешенность.

Стрелец

Стрелец наделен особыми духовными качествами, оптимизмом и мощной энергетикой. Этому Знаку подходят практически все цвета за исключением синего и темного-синего. Это очень глубокие оттенки, которые приводят к длительному стрессу, вызывают угнетенное состояние, беспокойство, зацикленность на проблемах, грусть и тоску.

Козерог

Целеустремленный Козерог не уклоняется от обязанностей. Он ответственно подходит к любой задаче и неотступно следует к цели. Темные оттенки приносят ему удачу, в то время как яркие — красный и оранжевый — подавляют энергетику, негативно сказываясь на судьбе этого Знака.

Водолей

Для Водолея цветами, которые отталкивают удачу, считаются черный и темно-зеленый. Темная палитра может принести дисбаланс, поэтому лучше всего выбирать умеренные и теплые оттенки голубого, синего или белого. Эти цвета стабилизируют энергетику, дадут вдохновение, надежду на лучшее, а также помогут противостоять негативному влиянию извне.

Рыбы

Цветами, приносящими неудачи Рыбам, считаются темные оттенки: черный, коричневый, темно-синий. Чтобы сохранить душевную гармонию и хорошее настроение, этому Знаку следует отказаться от использования данных цветов. Они могут лишить сил, помешать реализации, усилить чувствительность к негативу, привести к потере независимости и контроля над эмоциями.
Источник: Ирина И.
×

По теме Какие цвета отталкивают удачу от Знаков Зодиака

Мужские имена, которые отталкивают удачу

Имя настолько сильно влияет на судьбу, что часто одна его энергетика может...
Журнал

Какие вещи в доме приносят удачу Знакам Зодиака

Есть вещи, которые буквально притягивают удачу. Астрологи составили список...
Журнал

Как привлечь удачу в октябре. Советы для Знаков Зодиака

Октябрь обещает быть далеко не самым позитивным и продуктивным месяцем осени...
Журнал

Какие люди притягивают разных Знаков Зодиака

Овен Человек, который вам подчиняется Люди, рожденные под знаком Овна, почему-то...
Журнал

Какие имена принесут удачу в 2018 году

В 2018 году удача будет на вашей стороне, если вы достойно проводите Огненного...
Журнал

В какие дни нельзя стричь волосы, чтобы не оттолкнуть удачу

Многие люди регулярно стригут волосы, но при этом даже не догадываются, что в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни