Какой цвет принесет вам удачу по Знаку Зодиака

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который наделяет своего обладателя духовной и физической энергией, а также привлекает везение и благополучие. Узнайте, какой цвет поможет вам обрести удачу.
Какой цвет принесет вам удачу по Знаку Зодиака
Безусловно, цвета играют важную роль в жизни человека. Они окружают нас повсюду, именно благодаря им мы имеем возможность увидеть вокруг себя яркий и красочный мир. Цветовая гамма способна повлиять на внутреннее состояние человека, на его настроение и эмоции, и чаще всего это происходит на подсознательном уровне.

Каждый зодиакальный представитель может узнать цвет, который определяет его характер, пробуждает в нем положительные качества, наделяет его позитивной энергией и привлекает успех.

Овен

Яркие и артистичные Овны обладают сильным характером. Их присутствие невозможно не заметить, так как в любой компании они смогут смело завить о себе. Для этих представителей зодиакального круга красный — цвет удачи. Он символизирует власть, силу и победу. Именно поэтому стремление к лидерству свойственно этому Знака Зодиака. Любые оттенки красного способны придать Овну уверенности и поднять настроение.

Телец

Тельцы обладают творческой натурой: с самого детства они склонны к музыке, поэзии или изобразительному искусству. Помимо этого они спокойны, терпеливы и способны уладить любой конфликт. Ваш характерный цвет — синий. Вы стремитесь к гармоничной жизни и способны приложить любые усилия, чтобы достичь своей цели. Также дополнительную помощь и поддержку вам оказывают зеленый и желтый цвета.

Близнецы

Цветом удачи для Близнецов является желтый. Он ассоциируется с радостью, гармонией и свободой, помогает избавиться от отрицательных эмоций и придает легкость. Для представителей этого Знака Зодиака главная цель в жизни — это познание всего нового. Близнецы любят общение, стремятся к знакомству с интересными людьми, стараются побывать в незнакомых местах. Желтый цвет помогает им в получении новых знаний, придает уверенность и оптимизм.

Рак

По своей натуре Раки — спокойные и чувствительные, но мало кто догадывается, какие загадки скрывает их внутренний мир. Они редко делятся своими мыслями даже с самыми близкими людьми, а причиной этого является их скрытность. Ваш цвет удачи — серебряный. Он придает гармонию, ясность ума, а также обладает успокаивающими свойствами. При выборе украшений астрологи рекомендуют Ракам отдавать предпочтение именно серебряным аксессуарам. Благодаря их энергетике они смогут стать вашей защитой и талисманом для привлечения благополучия.

Лев

Львы — царственные и харизматические натуры. Они обожают находиться в окружении красивых вещей и не одобряют дешевые имитации и подделки. Характерные цвета этого Знака Зодиака — золотой и оранжевый. Благодаря их влиянию, Львы всегда уверены в себе и не боятся выступать на публике. Броские цвета для вас являются энергетическим сигналом о том, что нужно не стоять на месте, а приступать к действиям. Старайтесь чаще надевать яркую одежду, и тогда Фортуна всегда будет на вашей стороне.

Дева

Практичные и трудолюбивые Девы тесно связаны со своей земной стихией, поэтому ваш цвет удачи — коричневый. Природная энергетика придает вам силы и воплощает в вас самые положительные качества. Однако, несмотря на свою тактичность и сдержанность, представители этого Знака всегда тайно стремятся к идеалу. Их главное желание — изменить мир к лучшему и найти в нем свое место. Оказавшись в благоприятных условиях, вы сможете достичь своих целей, главное — не забывайте иметь при себе пару вещей коричневого цвета.

Весы

Данные представители зодиакального круга не имеют цели получить от жизни все и сразу. Весы мечтают поддерживать баланс во всем, а помогает им в этом голубой цвет. Из всей цветовой гаммы именно он является одним из самых духовных цветов. Он играет незаменимую роль в жизни Весов. С его помощью вы сможете не просто привлечь удачу, но и достичь желаемого равновесия в жизни.

Скорпион

Сам Знак обладает сильной энергетикой, и с ее помощью Скорпионы способны достичь любых целей. Дополнительную силу им придают темно-красные и пурпурные оттенки. Они обладают сильной энергией и подталкивают к действию. К сожалению, иногда они способны пробудить в вас негативные эмоции, а именно раздражительность, злость, излишнюю самоуверенность. В такие моменты постарайтесь посвятить себя работе и направьте свои силы на достижение успеха.

Стрелец

По мнению астрологов, Стрельцам приносят удачу фиолетовый и зеленый цвета. Они символизируют изобилие, богатство и успех. Такие оттенки часто можно встретить и в природе, поэтому вы сможете быстрее достичь своей цели, нежели другие Знаки Зодиака. В теплое время года ваши цвета удачи окружают вас почти всегда и везде. Зимой же вы можете украсить свой дом растениями и цветами фиолетового цвета, чтобы они всегда придавали вам энергию и дополнительный стимул.

Козерог

Козероги отличаются от других зодиакальных представителей своей целеустремленностью и трудолюбием. Если они хотят достичь успеха, то будут пытаться сделать это любыми способами. Помогает им в этом энергетика коричневого цвета. Стабильность и практичность — главные характеристики этого оттенка, которые свойственны и самим Козерогам. Влияние коричневого поможет взглянуть на мир более реалистично. Это проявляется в аккуратном отношении к деньгам, сосредоточенности и серьезном подходе к выполняемой работе.

Водолей

Водолеям покровительствует воздушная стихия, поэтому они так свободолюбивы и не любят загонять себя в рамки. Чтобы усилить свое везение, окружите себя вещами светло-голубого цвета. Он обладает лечебными свойствами, помогает достичь гармонии, а в нужный момент сможет отогнать от вас негативные эмоции. Данный цвет несет положительную энергию, его желательно использовать в одежде — в этом случае удача всегда будет рядом с вами.

Рыбы

Рыбы — самый загадочный, мечтательный и непредсказуемый Знак. Тайну их души не смогут узнать даже самые близкие люди. Сразу несколько оттенков способны привлечь удачу в вашу жизнь. Лиловый пробуждает в вас скрытые таланты. Синий дарит спокойствие в стрессовых ситуациях. Серебряный придает вам терпения и выносливости. Сочетание этих цветов — ваш ключ к успеху. Используйте их в одежде или декоре вашего дома, и тогда скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Почти каждую вещь в нашем доме можно сделать сильным талисманом для привлечения удачи и богатства. Потратив немного времени и усилий, вы сможете обрести желаемое уже в ближайшее время.
Источник: Green
×

По теме Какой цвет принесет вам удачу по Знаку Зодиака

Простой предмет, который принесет удачу вашему Знаку Зодиака

Наверняка вам известно, что есть определенные предметы, которые могут приносить...
Журнал

Какой тип любви нужен вам по Знаку Зодиака: женский гороскоп

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному...
Журнал

Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака

Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и...
Журнал

Какой макияж подходит вам по Знаку Зодиака

Мы собрали для вас несколько полезных советов, при помощи которых любая женщина...
Журнал

Идеи подарков на Новый год 2019: что принесет удачу

В преддверии главного зимнего праздника каждый человек задумывается о подарках...
Журнал

Фэн-шуй телефона: какая заставка принесет удачу

Древнее учение фэн-шуй касается всех сфер жизни человека. Благодаря ему каждый...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны