Цвет глаз

Интересные новости и статьи по теме Цвет глаз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Цвет пудры всегда должен быть на тон светлее цвета вашей кожи. Более темная пудра всегда подчеркивает морщины, делает лицо грубее.

Выбирая цвет пудры, проведите напудренным спонжиком по линии нижней челюсти (если пудра жидкая, нанесите немного на эту область и растушуйте вдоль подбородка).

Если границы между затонированной кожей и кожей ненакрашенной не видно, цвет выбран правильно.

Чем старше женщина, тем более светлую краску для волос она должна выбирать. Темные волосы с возрастом...

Цветы в чужом саду

Общественный интерес к чайлдфри - добровольным бездетным - становится выше год от года. Так, например, в России не утихает информационная война между чайлдфри и сторонниками рождения детей, ведущаяся в основном на просторах рунета - в блогах и форумах.

Явление добровольной бездетности интересовало меня давно, но не было случая детально изучить убеждения, да и самих приверженцев этой набирающей популярность идеологии. И вот на днях мне попался на глаза вопрос, заданный...

Хорошо известно, что разные цвета влияют на человека по-разному. Красный и желтый - согревают и стимулируют. Бирюзовый, синий и фиолетовый - охлаждают и успокаивают. Зеленый - создает баланс и гармонию. Наша пища обладает аналогичным эффектом.

Ученые считают, что каждый цвет имеет свою частоту энергетических колебаний, и при этом отвечают за те части человеческого организма, на которые они больше всего влияют.

Следуя разноцветной диете можно получить все необходимые витамины, минералы и...

Ассортимент красиво цветущих растений для озеленения и украшения сада очень разнообразен! Однако на садовом участке не всегда есть достаточно места для цветов. Чтобы украсить усадьбу наибольшим количеством цветов, необходимо подобрать виды растений для данных условий с учетом их декоративных и биологических особенностей.

Желательно расположить цветочные композиции в наиболее выгодных местах, не распыляя их по участку. Надо рационально спланировать участок, так, чтобы удачно совместить...

“В моде - фиолетовый”, - заявили нам в прошлом году дизайнеры моды, и многие дамы, забыв обо всем на свете, рванули по магазинам за фиолетовыми нарядами. Между тем с этим цветом шутки плохи - чаще всего он старит, придает неприятный оттенок коже, подчеркивает недостатки внешности.

Также не стоит поддаваться уговорам некоторых стилистов, которые говорят, что в каком-то там сезоне модны тени, допустим, зелено-оранжевых оттенков. А если у вас, допустим, голубые глаза и нежно-розовая кожа, тоже...

Слова на экране компьютера проступают сквозь туман. Вам трудно сфокусировать взгляд на цифре. Вы работаете, почти уткнувшись носом в монитор, а к вечеру ваши глаза краснеют. Вас замучила головная боль, и у вас "ломит" шею...

Все понятно: у вас ухудшилось зрение. Вы пали жертвой одной из офисных болезней, от которой не застрахованы даже счастливчики, обладающие хорошим зрением. Согласно исследованиям НИИ гигиены им. Эрисмана, утомление глаз у пользователя компьютера начинает развиваться уже...

Красный - самый сильный цвет с постоянным активным побуждением. Он необязательно указывает на своевольный характер, несмотря на такое выражение, "кидается как бык на красное", т.е. приходит в ярость, поскольку красный может быть не только яростным, но и спокойным и расчетливым.

Люди, любящие этот цвет, мужественны, и их смелость часто очевидна. Но если они сильно раздражены, они могут стать мстительными. Поэтому аналитики склонны считать этот цвет огненным, хотя в действительности он...

Красный цвет является символом любви, страсти, чувственности, ассоциируется с раскаленным металлом и пламенем. Но слишком большие поверхности насыщенно-красного цвета могут утомлять, перевозбуждать, привести к нервному срыву.

У кого-то красный цвет ассоциируется с кровью, агрессией. Неприятие красного цвета может говорить об излишней сентиментальности, уязвимости, излишней осторожности. А еще у красного миллионы радующих глаз оттенков, от акварельно-розового до роскошного пурпура. В сочетании...

Создавая свой собственный стиль в одежде, в первую очередь, необходимо подчеркнуть свое очарование, все свои достоинства и скрыть недостатки. Все люди разные, у каждого своя индивидуальность, нужно уметь не прятаться за спины других, но и не бросаться в глаза, когда этого не требуется.

При выборе делового костюма, конечно, в первую очередь нужно обращать внимание на то, как он на вас сидит, удобно ли вам в нем и идет ли он вам к лицу.

Но думаю, что многие согласятся и с тем, что цвет...

На вкус и цвет товарищей нет. Истина знакомая с детства. Каждый человек, обладая своим собственным вкусом, имеет полное право на выбор, основанный на его субъективных пристрастиях. Приобретая автомобиль, мы всегда отталкиваемся от выбора по нескольким позициям и критериям.

Мы выбираем кузов, марку, модель, брэнд, коробку передач, привод, магнитолу, обивку салона и, конечно же, цвет своего будущего автомобиля. Я вот не могу представить, что человек может быть абсолютно равнодушен к цвету...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет глаз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни