Цукерберг

Интересные новости и статьи по теме Цукерберг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Создатель Facebook Марк Цукерберг провел в Сан-Франциско презентацию нового почтового сервиса компании.

Об этом в понедельник, 15 ноября, сообщает CNN.

Главной особенностью новой системы стало то, что она объединяет внутреннюю службу сообщений социальной сети, SMS, сообщения из электронной почты и беседы из чатов в одном почтовом ящике на базе адреса @facebook.

com. Система будет автоматически перемещать сообщения от "близких контактов" в отдельную папку, а сообщения от других...

Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует в этом году второй деловой визит в Китай, где социальная сеть заблокирована властями, чтобы найти способ войти на интернет-рынок страны, сообщает Reuters.

«Цель нашей компании ясна: мы хотим подключить к соцсети весь мир», – сказала операционный директор Facebook Шерил Сандберг.

«На сегодняшний день невозможно думать о подключении всего мира, не подключив при этом Китай», – добавила она.

Кроме этого, Сандберг заявила, что IPO компании...

Основатель Facebook Марк Цукерберг подвергся преследованию пользователя социальной сети, который на протяжении долгого времени умолял Цукерберга вылслать ему денег, пишет TMZ.

Как сообщает издание, 31-летний Прадиип Мануконда (Pradeep Manukonda) «преследовал и пытался связаться с Цукербергом, используя язык, угрожющий его личной безопасности», а также безопасности сестры основателя соцсети и его девушки.

Прадиип поджидал Цукерберга в нескольких офисах Facebook.

Согласно документам, 24...

Социальная сеть Facebook хотела бы распространиться по всему Интернету, превратив каждый сайт в свою страницу. Администрация самой популярной в мире веб-платформы (400 млн пользователей!) считает, что эволюция неизбежна: пользователи вскоре захотят путешествовать по Сети, не покидая Facebook-аккаунта.

«До недавнего времени многие сайты не обладали элементами социальной сети и не обращали внимания на индивидуальные особенности пользователей, - заявил основатель Facebook Марк Цукерберг на...

Двадцатишестилетний основатель и президент популярной во всем мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $100 млн на модернизацию школ в городе Ньюарк, штате Нью-Джерси.

Как сообщает издание The Tech Herald, бесплатные средние школы города не отличаются хорошими показателями успеваемости учащихся, которые демонстрируют одни из худших в США результаты учебных тестов.

Марк Цукерберг стал самым молодым в истории миллиардером. В рейтинге миллиардеров журнала «Forbes...

В результате ошибки в работе программного обеспечения система Facebook выборочно заблокировала ряд женских аккаунтов под предлогом их нелегитимности.

Технический сбой в середине недели повлек за собой блокирование учетных записей, точное количество которых не называется и расценивается представителями Facebook как незначительное.

Владельцы аккаунтов получили соответствующее сообщение с просьбой предоставить администрации социальной сети отсканированное удостоверение личности. Подобная мера...

Освобождение от должности исполнительного директора Эрика Шмидта, проработавшего на компанию около 10 лет, заинтересовало аналитиков, которым официальная причина кадровых перестановок показалась неубедительной.

За Эриком Шмидтом остается главенство в совете директоров, кроме того, экс-директор будет исполнять роль советника основателей мультинациональной корпорации.

Освободившееся управленческое место с начала апреля займет один из основателей Google, Ларри Пейдж. Официально смешение...

"Лаборатория Касперского" вскрыла черную бухгалтерию хакеров.

В отчете компании – усредненные, но всё же конкретные данные, сколько кибер-мошенники зарабатывают на пользователях. Ответ – 526 долларов с носа.

Преступники действуют по двум направлениям. Первое – перепродажа похищенных данных: отсканированный паспорт – 25 долларов, взломанный почтовый ящик – 20, с десяток долларов стоят данные кредитки.

Самые низкооплачиваемые – аккаунты к соцсетям и мессенджерам: 5 и 3 доллара...

Соучредитель и экс-генеральный директор Twitter Inc. Эван Уильямс планирует увеличить количество пользователей социальной платформы до миллиарда, сообщает Bloomberg.

«У Twitter будет миллиард пользователей», – цитирует агентство Уильямса.

Главную конкуренцию сайту составит социальная сеть Facebook. В этом году основатель Facebook Марк Цукерберг уже говорил о том, что количество зарегистрированных на его сайте приближается к миллиарду, что «практически гарантировано».

На данный момент...

Социальная сеть Facebook представит собственный сервис электронной почты 15 ноября. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на анонимные источники.

В этот день в Сан-Франциско пройдет пресс-конференция, проведет которую создатель Facebook Марк Цукерберг. Официально тема пресс-конференции пока не называется, однако, ожидается, что она будет посвящена презентации сервиса, который известен под кодовым названием Facebook Titan.

Ожидается, что все пользователи крупнейшей в мире...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цукерберг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни