Цукерберг

Интересные новости и статьи по теме Цукерберг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По мнению экспертов, мобильные текстовые сообщения могут исчезнуть в

течение жизни одного поколения, поскольку миллионы молодых людей предпочитают другие виды электронных средств связи. В их числе обмен мгновенными сообщениями с телефонов и сайты социальных сетей.

Эксперты прогнозируют, что количество текстовых сообщений в Великобритании снизится на 20% в течение двух ближайших лет. Современные подростки и студенты всё чаще предпочитают BlackBerry другим смартфонам, так как это устройство...

Крупнейшие интернет-компании мира Google и Facebook нацелились на популярный сервис IP-телефонии Skype, со ссылкой на два источника, непосредственно близких к переговорам сообщает Reuters.

Согласно информации одного из источников, исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг был вовлечен во внутренние обсуждения вопроса покупки Skype. Другой источник утверждает, что Facebook и Skype создадут совместное предприятие. Корпорация Google также вела со Skype переговоры по поводу создания СП...

Корпорация Microsoft близка к завершению сделки по покупке Skype за сумму $7–8 млрд, сообщает Wall Street Journal.

Официально о сделке должно быть объявлено уже во вторник. Тем не менее источники издания утверждают, что переговоры еще не завершены и сделка может не состояться.

С учетом долговых обязательств, взятых на себя Skype, фактически Microsoft потратит на приобретение этой компании $8,5 млрд.

Представители Skype и Microsoft в настоящий момент не доступны для комментариев.

В...

О том, куда нас приведет развитие искусственного интеллекта, можно было предугадать в 1997 году. Тогда Deep Blue стал первым компьютером, который выиграл шахматный матч у чемпиона Гарри Каспарова. Последний отказывался верить, что слишком «человечная» игра оппонента могла принадлежать машине. Между тем это стало сигналом о том, как далеко могут продвинуться разработки в сфере «умных» алгоритмов.

Специалисты международной консалтинговой компании McKinsey подсчитали, что к 2030 году автоматизация...

Сколько времени в неделю вы тратите на свое образование? Возможно, вы даже забыли это слово сразу после окончания вуза? Что ж, никогда не поздно вспомнить, тем более, как показывает практика, для этого нужно не так уж много.

Всего пяти часов в неделю достаточно, чтобы значительно поднять уровень своих знаний и, что не менее важно, достигнуть определенных практических результатов. Как использовать эти 5 часов с максимальной эффективностью, читайте в нашей статье.

Для чего нужно правило 5 часов...

Ура! Дамы и господа. Противный Трамп свергнут.
А что в замен ?
Мне кажется , что последние дни политбюро ЦК КПСС возвращается но не в Россию а , на американскую землю. Власть захватили старики.
Трамп 70 лет. Байден 75 лет.
Кто старше, тот умнее?
Во все века к власти приходили люди молодые, полные сил и амбиций.
Так практически все римские императоры были не старше 30 лет. Хотя были и исключения.
Что им и ставили в упрек. Типа опыта не набрались а , хотели управлять государством. Отсюда их...

Нейропластичность — это способность мозга меняться и адаптироваться к обстоятельствам через усвоение новой информации. Благодаря этому мы можем развивать свой разум в любом возрасте.

Вот три привычки, которые, как доказали ученые, невероятно позитивно влияют на наш мозг — попробуйте их прямо сейчас:

1. Медитация

Медитация — это практика концентрации разума, позволяющая со временем выйти на более высокий уровень сознания. Крупные компании, работающие в сфере высоких технологий предлагают своим...

Компания Hayden 5 Media выпустит мультфильм о самом молодом миллиардере мира, основателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге, сообщает издание Coventry Telegraph.

По данным издания, короткометражный мультфильм, сюжет которого опирается на комиксы «Mark Zuckerberg: Creator of Facebook», выйдет в конце декабря 2010 года.

Ранее история создания Facebook вдохновила режиссера Дэвида Финчера на съемку фильма «Социальная сеть».

Кинолента о Марке Цукерберге в первые выходные в России...

Американский документалист Чарльз Фергюсон, получивший в этом году «Оскар» за фильм «Внутреннее дело» (Inside Job), снимет кинобиографию Ассанжа для канала HBO, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Variety.

39-летний гражданин Австралии Джулиан Ассанж стал всемирной знаменитостью, основав ресурс Wikileaks, где опубликовал вначале документы, имевшие отношение к войнам в Ираке и Афганистане, а затем служебную переписку американских дипломатов, работавших во всех странах мира...

Трент Резнор стал автором саундтрека к фильму Дэвида Финчера "Социальная сеть", посвященному создателю сервиса Facebook Марку Цукербергу. Об этом музыкант объявил 1 июля.

По словам Резнора, работа над материалом практически завершена.

В ближайшее время ему предстоит отобрать самые удачные треки, которых должно хватить на один-два диска. Лента "Социальная сеть" должна выйти в прокат в Северной Америке 1 октября 2010 года. Резнор предполагает, что альбом-саундтрек может поступить в продажу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цукерберг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни