Требовать

Интересные новости и статьи по теме Требовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

Гороскоп табу и запретов расскажет вам на что никогда не пойдут представители зодиакального круга, сколько их не уговаривай.​

Нельзя требовать от огня, чтобы он стал водой, как нельзя требовать от человека, чтобы он пошел в разрез со своими принципами, заложенными природой.

Дата рождения определяет многое: характер, поступки, образ мышления и даже дальнейшую судьбу.

Овен

Представители стихии Огня, возглавляющие астрологический круг — лидеры, в самом широком смысле этого слова. На...

Современный человек слегка деформировался, и много «не той» еды у него требует именно психика. Усталый мозг.

Наверное, каждый из вас знает, что в отпуске просто нет этого странного нервозного аппетита — ты или ешь «от пуза», потому что все вкусно и вообще ты расслаблен, или не хочешь есть совсем — отдыхаешь, гуляешь, купаешься, фотографируешь, общаешься. А что же происходит, когда мы постоянно напряжены?

Есть у нас в мозге две системы. Одна появилась очень давно, это так называемый древний...

Готовя первый номер журнала к выходу в свет, мы, конечно же, очень хотели, чтобы его открывало интервью с Учителем. К нашей радости, Гуру ар Сантэм, несмотря на всю занятость во время последнего приезда в Харьков, согласился выделить для нас время и ответить на некоторые вопросы.

- Геннадий Григорьевич, не могли бы Вы рассказать, с чего все начиналось: с чего и как начиналась наша Школа Йоги?

- Рассказать, конечно, можно. А начиналось все с того, что у меня в почках появились камни. До...

Замечали ли вы когда-нибудь ощущение небольшого упадка сил после обеда? Именно в это время люди мечтают о сладком, о чашке кофе или о кофеиновой встряске для того, чтобы увели­чить количество энергии. После обеда начинается период, тре­бующий значительного количества сахара в крови.

Хотя мы и ис­пытываем подобные ощущения, не известна четкая причина их появления. Помните, что мозг потребляет 80% сахара, находя­щегося у нас в крови. Если на обед вы съедаете порцию салата, не отрывая взгляда от...

— Конечно, психологами давно замечено, что проблемы в отношениях могут наступить после года совместной жизни, трех, семи, одиннадцати, двадцати лет, — говорит семейный психотерапевт Андрей Платонов, — но, по большому счету, дело не в цифрах, а в том, что происходит между двумя партнерами.

Прежде всего из их уст звучат такие причины: «устали друг от друга», «он (она) меня не понимает», «мы постоянно ссоримся».

Где взять гармонию?

«Устали друг от друга» — на первый взгляд парадоксальное...

Остановка

Итак, вас останавливает инспектор ДПС, представляется, честь при этом с 1 сентября 2009 года он отдавать уже не обязан, так как вступил в силу Административный регламент МВД исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения (утв.

Приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. №185) (далее – Регламент), который снял с сотрудников ГИБДД эту «повинность». Чиновники от МВД...

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков считает неправильными попытки добиться от творческих людей, в том числе рок-звезд, чтобы они выражали свои политические взгляды, так как художники, по его мнению, должны создавать стихи, а не агитки.

«Художникам надо дать возможность оставаться художниками. Не нужно, чтобы они горой стояли за власть. Никто их об этом не просит. Но и, наверное, не надо от них требовать того, чтобы они обязательно были против нее. У поэтов своя, особая и...

Глянул на себя в зеркале и обомлел. Мешки под глазами, борода клочьями, плешь на макушке, уши обвисли, глаза не видят и половины и по впалым щекам морщины. Старость.

А ведь были годы. Молодо-зелено, отслужил, получил, стал профи, боролся, трудился, терял и находил, родил, посадил, и так , и не скопил.

Да вот даже не сумел оформить гарантированную накопительную пенсионную программу с элементами страхования. И как мой дед при жизни тоже говорил: « Однако! Жить нужно с удовольствием. На...

Когда человек делит учения на "своё" и "чужие", каково намерение этого?

Отказ принимать "чужое" учение - это способ защитить свою внутреннюю неискренность от разоблачения, от анализа, от проверки жизнью.

Точно так же, некритичное следование "своему" учению - означает на самом деле отказ обдумывать и действительно применять его.

Некоторые люди говорят: "Мы не должны думать сами. Мы должны слушать, что говорит Учитель: он мудр, а мы глупы, и всё равно ничего умнее не придумаем". Таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек