Требовать

Интересные новости и статьи по теме Требовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Требуется: 5 средних морковок, 100 г нутовой муки, 2 ст. ложки грецких или лесных орехов, крупно растолченных, 1 ст. ложка натертого свежего кокосового ореха, 1 ст. ложка нарубленных листьев кориандра или петрушки, 2 стручка свежего острого перца, очищенных от семян и мелко нарезанных, 1 ч. ложка гарам-масалы, 1/2 ч. ложки куркумы, 1/2 ч. ложки соли, 1/4 ч. ложки пищевой соды, топленое или растительное масло для обжаривания.

Способ приготовления: Очистите и вымойте морковь, натрите ее на...

Требуется: 100 г растопленного сливочного масла, 300 г пшеничной муки, 1/4 ч. ложки соли, 150 мл холодной воды, 6 яблок, очищенных от кожуры и мелко нарезанных, 1 1/2 ч. ложки молотой корицы, 1/2 ч. ложки молотого кардамона, 1/2 ч. ложки молотого сухого имбиря, 6 ст. ложек сахара, топленое масло для жарения во фритюре, 2 ст. ложки сахарной пудры.

Способ приготовления: В большой миске смешайте 50 г сливочного масла и муку. Посолите и постепенно вливайте холодную воду. Замесите тесто. Покройте...

Требуется: 450 г панира, 3 ст. ложки пшеничной муки, 1 стручок свежего острого перца, мелко нарезанный, 1 ст. ложка нарубленных листьев кориандра, 2 1/2 ч. ложки соли, топленое или растительное масло, 6 средних помидоров.

2 ст. ложки натертого кокосового ореха, 2 стручка свежего острого перца, очищенного от семян и мелко нарезанного, 1 ч. ложка молотого кориандра, 1 ч. ложка натертого имбиря, 1 ч. ложка семян кумина, 1/4 ч. ложки асафетиды, 2 ст. ложки топленого или растительного масла, 150...

Требуется: 1 кочан цветной капусты среднего размера, 5 ст. ложек топленого масла, 2 ч. ложки семян кумина, 2 стручка сушеного красного острого перца, 2 ч. ложки молотого кориандра, 2 ч. ложки куркумы, 1/2 ч. ложки асафетиды, 4 картофелины, 4 ст. ложки воды, 1 1/2 ч. ложки соли, 250 мл йогурта, 3/4 ч. ложки гарам-масалы, 2 помидора, нарезанных ломтиками, 1 лимон.

Способ приготовления: Разберите кочан на соцветия и промойте. Нагрейте топленое масло на сковороде и выложите на нее семена кумина и...

Требуется: 250 г просеянной муки грубого помола, 150 мл теплой воды, 1/2 ч. ложки соли, 3 ст. ложки растопленного сливочного масла. Способ приготовления: В большой миске смешайте муку и соль. Добавьте воду и перемешайте с мукой.

Должно получиться мягкое тесто. Вымесите его как следует, затем сбрызните водой, накройте тканью и оставьте на час. Возьмите чугунную сковороду и поставьте ее на огонь. Сформируйте из теста 15 шариков и раскатайте 15 лепешек. Уложите их на сковороду. Когда на...

Требуется: 50 г жареного во фритюре воздушного риса, 200 г гороха, 50 г картофеля, натертого на крупной терке, 50 г маленьких соцветий цветной капусты, 50 г баклажанов, очищенных и нарезанных мелкими кубиками, 75 г орехов, миндаля или фисташек, 50 г изюма, 1 стручок свежего перца, мелко нарезанный, 1/2 ч. ложки молотого черного перца, 1/2 ч. ложки сахара, 1/4 ч. ложки асафетиды, 1 1/4 ч. ложки соли.

Способ приготовления: Замочите горох. Затем слейте с него воду, опустите в горячее масло и...

В человеческом обществе существует проблема - каждый стремится быть выше других. Но если мы хотим обустроить мир, человеческое общество, то готовы примириться с тем, чтобы у всех было одно и то же. Мы понимаем, что если дать силу каждому, то люди просто разрушат все и поубивают друг друга.

Поэтому в конце концов человечество принимает решение, что для того, чтобы существовать наилучшим образом, все должны быть равны. Тогда, если все мы будем соблюдать равенство, у каждого будет определенная...

Все поделить - это очень не просто

Что такое мир в мире? Это когда всем хорошо, и между всеми царит согласие. Поэтому мир, видимо, предполагает равенство. Но как оценить, равны мы или нет - ведь каждый желает разного и все отличаются друг от друга?

Мы созданы разными от рождения, и как же можно исправить это изначальное неравенство? Мы от природы неравны и отличаемся друг от друга по тысяче разных параметров. Это покажет даже любой медицинский или психологический тест. Мы отличаемся своими...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Вопрос: Если мы не управляем всем происходящим в материальном мире, как мы сможем что-то изменить, чтобы достичь подобия свойств?

Мы не должны менять мир - так же, как не должны менять себя. Нам нужно лишь пожелать, чтобы это изменилось, и делать все, что только возможно и зависит от нас.

Я должен работать, насколько мне дано. А сколько я этим меняю? - Я не меняю ничего ни на йоту.

И насколько мир изменится - я тоже не хочу проверять. Иногда я слышу об изменениях тут и там. Но я должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация