Травма

Интересные новости и статьи по теме Травма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И всё же предупреждаем: описанное здесь опасно для здоровья и жизни. Заниматься этим не следует ни в коем случае. Глотание шпаг – рискованное дело. Просто поверьте. И ещё: зело слабонервным лучше не мучить себя чтением данного материала. Вот и весь инструктаж. А теперь к делу.

Так насколько рискованное? Ясно, что очень опасное, но нашлись люди, которые решили выяснить это поточнее. Ну и разобраться, к каким последствиям может привести такое хобби, или способ заработка – для кого как.

В...

Мы можем и должны заниматься фитнесом. Тем не менее, некоторым из нас нужно разрешение врача, чтобы отправиться в спортзал. Если состояние вашего здоровья далеко от идеала, обратитесь к врачу, прежде чем приобретать абонемент в спортзал.

Одним из факторов, сдерживающих активные занятия фитнесом, является травма, но в этом случае нужно только подождать, пока травма полностью не излечится. Сложнее с хроническими заболеваниями. Так, если вы страдаете болезнями сердца, легких или обмена веществ...

Рассмотрим теперь оптимальную экономическую этику. Она привязана к строю, подобно тому, как привязана реаль¬ная экономическая этика в ее историческом развитии (т. е. силь¬но на ранних этапах человеческого общества и все слабее, на современных). Однако реальная мера эксплуатации, как правило, превышала оптимальную для соответствующего строя и бывало что и достаточно сильно. Причина этого в том, что власть обычно принадлежала эксплуататорам, а их групповой интерес, а тем более частный каждого из...

Психосоматика возникла на пересечении наук медицины и психологии, объектом популярного в наши дни направления является воздействие психологических факторов на течение болезней соматического характера. В психосоматике превалирует теория, что физическому заболеванию предшествует определенный психологический триггер (затяжная обида, нравственная травма, загнанные внутрь негативные переживания).

Академическая медицина называет 7 недугов, психологическое начало которых доказано на практике. Эти...

Болеть неприятно и невыгодно. И мысли в голову лезут не самые радужные: просыпаются подозрения, вспоминаются страшилки… А ведь чем больше человек боится болезни, тем дольше и тяжелее болеет! Почему тут важен оптимизм, мы расспросили врача-психотерапевта Андрея Селиванова, консультанта медико-диагностического центра завода «Диод».

Страдать не время – время здороветь

Психологическое состояние человека влияет на его здоровье – это факт доказанный. Люди, для которых работа – дом родной...

Красота, как известно, требует жертв. И одной из наиболее частых из них становится наше здоровье. Можно ли заниматься спортом и при этом не бояться травм? Что делать, если травма все же получена? Какие популярные виды спорта наименее опасны и больше всего подходят для поддержания спортивной формы?

Давайте попробуем разобраться во всех этих проблемах.

Для чего мы занимаемся спортом?
Конечно, у каждого свои цели, но вот что об этом говорит неумолимая статистика.

Итак, для чего же нужен...

Не странно ли, что области знания, открытые Гениями Человечества в их Звездные Часы, в нашей школе называются п р е д м е т а м и , к о т о р ы е п р о х о д я т ?

А, может быть, это-то как раз и характерно именно для этой школы, все еще в какой-то степени следующей традициям средневекового схоластического «школярства»: п р е д м е т – это что-то неодушевленное, механически и бездушно повторяемое, и пройти его, а, вернее, п р о й т и м и м о , надо как можно скорее, чтобы заняться чем-то...

Не одну болезнь и проблему преодолевший собственными усилиями, набравший огромный опыт, учавствую в различных семинарах, основатель Республиканской школы Йоги Учитель Лев Бехак делится своими наблюдениями о происхождении болезни.

- Все больше людей собираются в группы, посещают различные занятия по йоге, медитируют. Что заставляет их это делать, и как такие занятия им могут помочь?

- В повседневной жизни человек постоянно чем-то занят, у него нет ни минуты, чтобы проанализировать свои...

"Физическое тело непосредственно связано с тонкими энергиями, эмоциями, чувствами, настроениями, мыслями. Если болеет тело, - вполне вероятно, что душа тоже больна", напоминает нам древнюю мудрость Учитель Йоги Лев Бехак.

Не одну болезнь и проблему преодолевший собственными усилиями, набравший огромный опыт, учавствую в различных семинарах, основатель Республиканской школы Йоги Учитель Лев Бехак делится своими наблюдениями о происхождении болезни.

- Все больше людей собираются в группы...

На земле вряд ли найдётся счастливчик, который ни разу не сталкивался с головной болью. Однако с этой, казалось бы, ерундовой проблемой мы привыкли справляться одной таблеткой

Тем временем, головные боли могут превратиться в хронические и существенно подпортить вам жизнь.

Какая головная боль указывает на серьёзную болезнь? А какая сама является заболеванием? Попробуем разобраться, как различать головные боли и чем их лечить.

Тензионные боли

Это самый распространённый вид головной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Травма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество