Тратить

Интересные новости и статьи по теме Тратить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как не странно, большая часть зарплаты уходит именно на покупку продуктов. Зачастую люди отказываются от покупки новой техники или одежды, чтобы накормить свои животы. Поверьте, покупка продуктов не будет стоить вам таких жертв, если вы подойдете к этому делу с умом.

Во многих супермаркетах в утренние и дневные часы существует гибкая система скидок. Например, в будни вы можете сэкономить на покупках до 10%. Также неплохо иметь пластиковую карточку магазина, посещаемого вами чаще всего. Обычно...

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Среди вас наверняка найдутся любители Египта, особенно его тайн и загадок. Не так ли?

Вот давайте сегодня и поговорим на эту тему. Итак, загадки Египта.

Ну, загадок в Египте достаточно много, это и пирамиды, и храм в Луксоре, и Сфинкс, а древняя религия Египта, тайные обряды, культы различных божеств.

Да тема достаточно объёмная. Поэтому для начала предлагаю ограничиться только пирамидами. Хорошо?

Для изучения, мы с вами обратим своё внимание на...

Занятые люди счастливее тех, кто сидит сложа руки. К такому выводу пришла группа американских ученых под руководством профессора Кристофера Хси из Школы бизнеса при Университете Чикаго.

Они провели исследование на группе студентов, которым предложили ответить на вопросы об их степени ощущения счастья.

Затем испытуемых попросили подождать несколько минут до следующего теста, предложив занять это время на выбор недолгой пешей прогулкой или просто посидеть в коридоре.

Во втором...

Президент РФ Дмитрий Медведев в своей сочинской резиденции "Бочаров ручей" встретился с лидером ирландской рок-группы U2 Боно.

В ходе разговора Боно и Медведев обнаружили, что разделяют общие музыкальные пристрастия. "Сегодня нам предстоит преодолеть некоторые разногласия, потому что я являюсь давним поклонником Led Zeppelin, а вы, насколько я знаю, поклонник Deep Purple", - сказал Боно. Медведев же в ответ сказал, что тоже любит Led Zeppelin.

Кроме того, Боно упомянул недавнюю встречу...

С целью положить конец всем разговорам о конце света 2012 года итальянский астроном написал научную статью, где доказывается невозможность существования планеты Нибиру. Это лишнее подтверждение тому, что в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Одним из вариантов конца света, которым так любят пугать иные фантазеры, от журналистов до писателей, является...

Исследовательский центр портала провел социологическое исследование для газеты “НГ-Религии”. Три тысячи респондентов старше 18 лет, проживающих во всех федеральных округах России, ответили на следующие вопросы: «Влияет ли на ваш политический выбор мнение священнослужителей о том или ином кандидате или партии?» и «Должно ли государство тратить бюджетные деньги на строительство и восстановление культовых зданий различных религий?»

74% респондентов ответили, что мнение священнослужителей никак...

МАНИЯ ПРОРОЧЕСТВА

Мания пророчества, как заразная болезнь, периодически захлёстывает многих из нас, таких «образованных» и «цивилизованных». Особенно накануне каких-либо очередных эпохальных событий. Вспомните хотя бы поголовное увлечение Нострадамусом в связи с событиями Иракской войны, ситуации на Балканах, землетрясения в Японии.

Все эти события происходили в разные годы, но уже можно судить о достоверности предсказанных сценариев. Вспомните авторитетные мнения исследователей, точно...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

Вот надо ли нам так спешить и постоянно жить в стрессе? Чилийский философ и ученый Дарио Салас Соммэр в своей аудиокниге «Практика повышения уровня сознания» очень точно говорит:

“Жизнь проходит в борьбе за выживание и достижение более высокого общественного положения и материального благополучия.

Поэтому спешка стала нормой для современного человека.

Мы живем в постоянной спешке, и наши мысли слишком поверхностны. Это приводит к тому, что человек оказывается неспособным правильно...

Прошла, примерно, неделя после того, как я разместил в интернете третью из цикла статей «О циклах в экономике и ситуации в мире», и в газете «Зеркало недели» 23.12.08 появилась статья ректора КПИ, академика Згуровского «Мучительное выздоровление через кризис» на ту же примерно тему. Хотя Згуровский и не упоминает меня, но есть все основания полагать, что его статья и размещение ее в «Зеркале» - это реакция на мои статьи. Еще в статье «Концепция устойчивого развития», написанной 9 месяцев назад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тратить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни