Тратить

Интересные новости и статьи по теме Тратить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Финансовая сторона жизни невероятно важна. Без денег нет ни спокойствия, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне. Астрологи рассказали о том, как каждый Знак Зодиака может стать успешнее в этом жизненном направлении.

Люди часто совершают ошибки, которые приводят их к бедности. Пришло время узнать о главных ошибках всех Знаков Зодиака. Если вы хотите быть успешнее, вам стоит прислушаться к рекомендациям экспертов, собранным в этой статье.

Овен

Овнам нужно просто перестать транжирить...

Возможности Тантра йоги и опасность занятия ей.

Как я уже говорил, вам нужно достичь совершенства в семи йогах. Сделать это очень трудно, так как вы должны перерождаться более 1000 раз. Для того, чтобы сразу пройти все процессы, была изобретена Тантра(21*) - йога.

Вполне естественно, что, практикуя Тантра йогу, вы можете переутомиться, поскольку вы должны сразу открыть энергетические каналы, расположенные в человеческом теле, а именно, Иду, Пингалу и Сушумну(22*) , и сразу же поднять...

Стресс - это находящаяся в нас потенциальная энергия, которую можно использовать и преобразовать в продуктивную, направленную на улучшение жизни движущую силу.

Стресс является естественным компонентом здоровой жизни.

Но если он выходит из-под контроля, то становится дистрессом и приводит, в конечном счете, к саморазрушению организма.

Жизнь на нашей Земле измеряется временем. Единственный способ наслаждаться жизнью - это рационально использовать время, распределив его так, чтобы оно не...

Многие женщины уверены, что должны сидеть на диетах. Наверное, они могут сказать "спасибо" глянцу, и даже некоторым мужчинам, которые подливают масла в огонь, когда говорят "дорогая, ты не хочешь записаться в тренажерный зал?".

Главное все это не воспринимать близко к сердцу, а помнить, что такие предложения может вносить только мужчина, который выглядит, как Аполлон Бельведерский (только без фигового листика). И даже если вы услышали в свой адрес такое, это еще не значит, что вы обязаны...

- Как может кусочек тряпочки стоить несколько тысяч рублей?! - возмущался я во время шопинга со своей девушкой.

- Дорогой, это же дизайнерская штучка, - как первокласснику, объяснила мне подруга. - Дешевле не найдешь!

Тем не менее особых изысков в платьице я, хоть убей, не заметил. И уверен на 100%, что себестоимость вещицы на порядок ниже той цены, по которой она продается. В помощь таким же, как я, британский интернет-портал TopTenz.net составил «горячую десятку» самых необоснованно...

К сегодняшнему времени человеком пройден большой путь, он стал совершенно новым к данному времени − от существа низкого примитивного плана Homo Sapiens, умеющего использовать для своей помощи камни (это время вы называете каменным веком) до синхрофазотрона, умеющего создать огромные энергии также для помощи себе.

В самое последнее время у человека откроются новые возможности делать себя на много способным, открытым для Помощи Высшего Разума. Это время вы называете переходным периодом в...

1. Не тратить время на жалость к себе

Вы никогда не увидите, как сильный духом человек жалеет о своем скорбном положении, винит обстоятельства или переживает, как плохо с ним обошлись. Такой человек умеет брать на себя ответственность за свои действия и их результаты, понимает и принимает тот факт, что жизнь не всегда справедлива.

Он может с честью выйти из испытания, получив урок и поблагодарив жизнь за него. Когда ситуация складывается плохо, успешный человек отвечает: «О, ну что...

Каждый раз, когда речь заходит о похудении либо удержании желаемого веса на нужной отметке, мы снова и снова возвращаемся к принципам правильного питания и правильной еде. Правило тарелки – это принцип, который больше придется по душе тем, кому подсчет калорий кажется мучительным и долгим путем к похудению; кому не нравится взвешивать каждый продукт перед тем, как отправить его в рот; а также тем, кто не любит вести дневник питания.

Правило тарелки поможет добиться нужного вам результата и...

Деньги - это не только средство обмена, но и отражение нашего характера, ценностей и отношения к жизни. Некоторые люди легко зарабатывают деньги, но так же легко их тратят, другие же бережливо копят и приумножают свой капитал.

А как на это влияет знак зодиака? Кто из зодиакальных представителей обладает финансовой интуицией, а кто нуждается в советах и помощи? Давайте разберемся!

Самые бережливые и денежные знаки зодиака

Телец и Рак - это два самых бережливых и денежных знака зодиака. Они...

Лунный календарь способен помочь в планировании покупок. Используйте рекомендации астрологов, чтобы траты не только приносили удовольствие, но и стали более экономными. Лунные фазы можно использовать себе во благо. Каждый может управлять своими накоплениями так, чтобы не считать деньги до очередной заработной платы. Учитывайте фазы ночного светила при планировании крупных покупок, чтобы экономно расходовать средства. 1 сентября: Луна находится в фазе убывания и располагается в созвездии Тельца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тратить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни