Тратить

Интересные новости и статьи по теме Тратить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ГЛАВА 4. ДУХОВНАЯ ГОРИЗОНТАЛЬ НИЧТО.
"Открыв антологию религиозных текстов, я сразу напал на такое изречение Будды: "Ни один предмет не стоит того, чтобы его желать". Я тотчас же закрыл книгу, ибо что ещё читать после этого?"

(Эмиль Чоран)
Наполнить собственную жизнь смыслом - постепенно это становится основным мироощущением и мировоззрением. Повседневная жизнь уходит на второй план.

Удивительно не то, что кругом происходит, а что из чего берётся и куда девается. Человек, являясь частью...

Некоторые трудоголики прикладывают много сил для того, чтобы заработать хотя бы небольшую сумму. К другим деньги тянутся сами. Происходит это по одной простой причине — не всем суждено быть богатыми. Относитесь ли вы к типу таких людей, вы сможете узнать из нашей статьи. Если человек не имеет большого заработка, это не значит, что он неудачник и не имеет никаких способностей. На самом деле некоторые люди обладают такими привычками и представлениями о жизни и деньгах, что денежная удача сама...

Денежная удача — это то, что нужно каждому из нас. С ней получает больше зарабатывать и достигать целей быстрее. Тем не менее, у каждого из Знаков есть черты характера, которые мешают им это делать. Важно помнить о них и стараться исправлять это в себе.

Старайтесь следить за финансовыми гороскопами, а также помнить о своих слабостях, изъянах и дурных привычках, описанных далее. Не забывайте о том, что финансовый успех приходит лишь к тем, кто не боится признаться себе в необходимости...

Ученые провели эксперимент по сравнению силы памяти у людей различного возраста. Для участия в испытаниях были созданы три группы по 15 человек. Средний возраст участников первой группы составлял 80, второй – 40, третьей – 15 лет.

Сами тесты проверки памяти были банальными, и их можно найти в любом учебнике психологии для первого-второго курсов университетов: испытуемым предлагали запомнить цифры и картинки, расположенные в том или ином порядке и т. п.

Но вот результаты тестов оказались...

Миф первый: сладкое портит фигуру
Действительно, в большинстве диет резко ограничивается употребление сладостей. Почему? «Сам по себе сахар не влияет на образование жировой ткани, однако имеет непосредственное отношение к ее накоплению, — поясняет Яков Новоселов, директор Сибирского федерального центра оздоровительного питания.

— Но так действует большинство продуктов питания: дело в том, что мы в основном тратим 2100–2400 ккал в день на физическую нагрузку. Если начнем употреблять больше...

Просмотривая газеты, журналы, слушая новости или подруг, становится как-то не по себе... даже страшновато... кризис.

Это слово уже стало частью нашей жизни. Валюта дорожает, жизнь дорожает, во всем мире и совсем рядом люди теряют работу, зарплаты заморозили, кредиты надо возвращать, коммунальные платежи растут.

Но растут и дети, растут расходы, да и привыкли уже к хорошим вещам, вкусной и полезной еде, интересному отдыху...

Кто виноват? Что делать?

Отложим пока первый вопрос в...

Российские семьи стали тратить на подготовку ребенка к школе почти в два раза больше средств, чем пять лет назад, говорится в результатах опроса ВЦИОМ, обнародованных во вторник.

Новый учебный год начинается в России 1 сентября. По данным Минобрнауки, всего в стране действует около 50 тысяч общеобразовательных школ.

"Средняя сумма расходов родителей на подготовку детей к школе год от года растет: в этом году она составила уже 11,335 тысячи рублей, что почти в два раза превышает аналогичные...

Современный человек тратит слишком много энергии. Это и работа, и быт, и досуг, и прочее. Людям часто хочется быть идеальными, лучшими, они стремятся делать всё больше и больше и таким образом расходуют много энергии. Но стремление к идеальному и достижение идеального может быть иллюзией, ради которой люди отдают свои силы и в итоге могут очень уставать.

Энергия может расходоваться и впустую, на дорогу от работы до дома, на пустое времяпровождение перед телевизором.

Важно заниматься...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности и сакральное значение. По мнению экспертов, некоторые цифры приносят финансовую удачу.

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь вам также помогут три надежных способа. Что касается цифр, то они оказывают важную энергетическую поддержку. Они бескорыстно будут отдавать вам свою энергию. Некоторые цифры более позитивны в финансовом плане, а некоторые обладают слабой энергетикой.

Какие цифры привлекают деньги

Единица...

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям.

Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в том, что касалось привычки легкомысленно и импульсивно разбрасываться деньгами. Поэтому когда услышала о японском методе бюджетирования под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тратить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни