Транслировать

Интересные новости и статьи по теме Транслировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конец Света! Тема грандиозная и неисчерпаемая. На данный момент времени – наиболее актуальная. Её не может быть слишком много. Потому что она касается всех и каждого. Это вопрос жизни и смерти. Где-то здесь скрыта Великая тайна, ключ к разгадке смысла нашего существования, нашего Предназначения.

Входит ли Конец Света в Замыслы Творца? И если входит, то каковы его вероятные сценарии? А вдруг – наша планета действительно всего лишь маленькая пылинка в бескрайних просторах холодного космоса, и...

Цитата: «Когда национальному чувству не позволяют развиваться в отношении высших ценностей, оно деградирует до животного инстинкта».

Мой комментарий:
- Национальное чувство, развивающееся в отношении высших ценностей, на определенном этапе своего развития перерастает свои границы, и, не теряя своей национальной природы, присовокупляет к ней, дополняет свою природу до совершенства интернациональной природой.

Ибо оно начинает понимать, что национальное сердце и национальный интеллект всех...

Вот проблема, как обеспечить всех всем необходимым для свчастья и благополучия.

Неопределённость у любопытных воспринимается как признак неблагополучия. Вера в сказочность порождает творческое начало в мышлении и дальнейшее сопоставление реального и ожидаемого на грани фантастики.

Набирая опыт, запечатлевая образы любознательный сталкивается с основными вопросами бытия-зачем, ради чего и в чём смысл.

Вокруг живут и умирают, образуются водовороты Судьбы, общественные течения жизни...

Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира.

Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник. Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ТОЛКОВАНИЕ

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием Богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как...

В индуистской системе существует понятие семи чакр. Если говорить простым языком, то это некие энергетические центры на теле человека. У каждого – свой функционал: один отвечает за сексуальность, другой за сердечную деятельность, третий за чувственность и т.д. Почему семь, спросите вы.

Случайна ли эта цифра. Нет. Это число – магическое. Вспомните: семь чудес света, семь цветов у радуги, семь нот, дней недели и, соответственно, чакр.

Семерка сопровождает нас на протяжении всей жизни. С ней...

Каждая душа проходит свой путь развития. Это зависит от предназначения самой души, ее цветовой волны, навыков и многого другого. Прослеживается чередование активных жизней, включающих тяжелые события, с более спокойными последующими воплощениями. Таким образом, душе дается возможность немного успокоиться и усвоить полученный ранее опыт. Мужские и женские жизни не чередуются последовательно. Некоторые души чаще любят приходить в мужских телах, другие – в женских. Однако это совсем не означает...

Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это. Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Какая польза от правильного начала дня Важно задать нужный настрой новому дню...

Часто ли перемены в вашей жизни случаются так, как хотелось? Бывает ли, что вы движетесь к цели, используя все возможные ресурсы, но сдвинуться с места никак не получается? Почему так происходит и можно ли как-то это исправить? Можно, и для этого есть специальные и не сложные техники.

Большинство ежедневных действий мы совершаем автоматически. У каждого есть сформированные и укрепленные временем шаблоны поведения, которые мы используем в тех или иных ситуациях. Они основываются на своем и чужом...

Техника телепатии присутствует во всех магических системах: ее используют и адепты церемониальной магии, и шаманы, и знахари. В Древнем Египте, который наравне с Шумером считается родиной чародейства, жрецы запросто проникали в мысли как простых рабов, так и самого фараона. Эта способность не давалась им с рождения, но развивалась усиленными тренировками.

В современном мире способность к телепатии может оказать прагматичную услугу: на работе она пригодится для карьеры, в семье позволит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транслировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек