Транслировать

Интересные новости и статьи по теме Транслировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Sirius XM запустит радиостанцию, посвященную группе Pearl Jam. Мероприятие приурочено к 20-летию со дня основания коллектива.

Pearl Jam Radio будет выходить в эфир с 22 октября 2010 года. Именно 22 октября 1990 года в Off Ramp Cafe в Сиэтле группа дала свой первый концерт.

В первый день вещания радиостанции в эфир планируют ставить фрагменты записи этого выступления.

В дальнейшем радиостанция будет транслировать песни из каталога Pearl Jam, в том числе редкие и ранее не...

Управление ФСБ по Волгоградской области решило объяснить детям правила безопасного поведения, выпустив серию мультфильмов антитеррористической направленности, но это привело к скандалу, пишет «Коммерсантъ».

Управление ФСБ выпустило серию из восьми мультфильмов, рассчитанных на детей в возрасте от пяти лет. Главный герой –»маленький мальчик», который на экране подбирает сумки непонятного происхождения со всеми вытекающими из этого последствиями, встречает «дядю» с оружием. Эта картинка...

Барак Обама даст в воскресенье интервью телеканалу Fox News, где его однажды назвали расистом, интервьюер пообещал, что будет перебивать президента США, если почувствует, что тот тянет время и не отвечает на вопросы по существу.

По традиции, в день проведения Супербоула – финального матча по американскому футболу, президент США даст интервью телеканалу, которому выпало транслировать это главное спортивное событие в США. В этот раз Супербоул будет показывать Fox, и Обаме придется давать...

Агентство NASA собирается пиарить через Twitter запуск космического аппарата к Юпитеру. Для этого дела на мыс Канаверал пригласили живьём 150 фолловеров микроблога NASA.

Блогеры из 28 штатов США, округа Колумбия, а также Канады, Финляндии, Норвегии, Испании и Великобритании сейчас собираются на станцию ВВС США "Мыс Канаверал", где 5 августа к самой большой планете Солнечной системы стартует аппарат Juno.

Блогеры смогут обнюхать на станции всё, что им будет позволено обнюхать, и будут...

Автор: Александр Дугин, геополитик, политолог, публицист

Результаты Референдума в ДНР и ЛНР превысили самые смелые ожидания сторонников Независимости. После кровавой бойни в Одессе и Мариуполе решимость населения Донбасса покинуть государство.

Которое не только провозглашает геноцид русского и русскоязычного населения, но и осуществляет карательные акции, направленные на истребление мирного населения, стала радикальной и необратимой. Отсюда полная мобилизация людей на Референдуме и...

Как-то по умолчанию принято считать, что мужчины легче относятся к старению, чем женщины. Дамы шумно паникуют при виде каждой морщинки и складочки или впадают в тоскливое отчаянье, тратят безумные деньги на косметологов, влезают в чудовищные мини - ну вы знаете эти штампы внутри штампов, образующие расхожее определение стареющей женщины.

А мужчине вроде как всё равно: начал лысеть - поплевал на ладонь, перекинул остатки волос с висков через макушку и живет дальше; утратил былую легкость...

Понимание философских текстов является моментом общего образования: мировоззренческая подготовка учащихся - это прежде всего прояснение и укрепление оснований своего человеческого существования, выстраивание позиции. В работе с философскими текстами стандартный набор школьных приемов (составление плана, выделение основных мыслей, воспроизведение или передача текста своими словами) оказывается малоэффективен.

Более того, как только мы начинаем отыскивать норму (стандарт) понимания философского...

Глобальные и локальные кризисы, с которыми столкнулся человек XX века — это результат его собственной деятельности. Ввергая себя в одну кризисную ситуацию за другой — разлом политических систем, экономическая неустойчивость, этнические противостояния — человечество, тем не менее, живет надеждой на благополучное обустройство жизни.

Глобальные программы развития человечества предусматривают все стороны жизни и жизнеобеспечения человечества. Но одна из проблем в большинстве случаев остается в...

Суть Счастья в его многогранности, как и любого другого понятия, и как любое иное понятие, суть счастье раскрывается постепенно. Оно раскрывается обладая закономерностями своего внутреннего содержания и воздействием этого содержания на того, кто этим обладает, среду его обитания и весь объективный мир. Этим, собственно, и определяется его феномен.

В основе проявления Счастья лежит процесс изменения положения или состояния того, что прежде не обладало таковым и находилось в ином положении или...

В понедельник 5 июля 2010 г. в 8 часов 10 минут в программе ТВ «Утро России» прозвучало сообщение о том, что британские специалисты предупреждают о том, что мошенники смогут подделывать голоса людей на основе анализа их речи и синтезировать на компьютере любые фразы, которые человек никогда не произносил.

Вероятно, эта информация основывалась на заявлении британского ученого Дэвида Говарда из Университета Йорка о том, что мир скоро столкнется с голосовым терроризмом. Он прогнозирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транслировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек