Транслировать

Интересные новости и статьи по теме Транслировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обратиться к персоне «Нашего Всего» меня подвигло острое желание разобраться в колоссальной энергии, опутывающей эту личность. Жизнь - игра, призвание – легковесность, а сочинительство – да разве ж это труд? Это - удовольствие!

Понятие удовольствия, в случае «Нашего Всего», у десятков и сотен поколений плотно укоренилось в сознании. Даже те, кто не знаком с творчеством Пушкина, имя его знают («А уборку КТО делать будет? Пушкин?» и т.д.) Дуэль - как самоубийство, захоронение - как борьба ангелов...

Сакральное место в доме, где отдыхают и наслаждаются обществом любимого человека, согласно учению фэн-шуй, должно быть правильно организовано. Существует пять главных запретов для спальни, соблюдая которые, можно достичь полной гармонии и счастья в семье.

Спальня — это не только место отдыха, но и сердце дома, в котором царят любовь, доверие и тепло. Грамотное обустройство этой комнаты поможет каждому привлечь в жизнь любовь, быстро восстанавливать силы после рабочего дня и создать во всем доме...

Астрологи назвали ноябрь самым благоприятным месяцем осени в 2020 году. Удача будет благосклонна ко всем, но в разной степени. Эксперты рассказали, кому фортуна будет улыбаться чаще остальных.

Не расстраивайтесь, если в списке удачливых Знаков Зодиака вы не найдете себя. Это не значит, что ноябрь будет для вас полон проблем и неурядиц. Пользуйтесь сильными заговорами на счастье и удачу, поддерживайте дом в чистоте и старайтесь транслировать больше позитива, и тогда любой месяц года станет для...

Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни. Эксперты рассказали о воздействии узоров на энергетику человека.

Энергетика человека непостоянна и нестабильна. Она зависит от окружения, от занятий, настроения и, конечно же, от одежды. Узоры на ткани сильно влияют на ауру человека.

Одежда в клетку

Клетчатый узор на одежде — это сильнейший оберег. Если вам предстоит тяжелый день, наденьте что-то с узором в клетку. Считается, что такой узор оберегает...

Обычный человек смотрит телевизор 4 часа в день. В среднем. И это меняет его — так же, как человека меняет любая другая ежедневная четырёхчасовая деятельность. Тем не менее, удивительно трудно заставить людей принять этот простой факт.

1. Телевидение меняет вас, даже если вы слишком молоды, чтобы понять, что именно вы смотрите

Легко предположить, что телешоу может повлиять на впечатлительных детей, но что насчёт самых маленьких? Ведь они даже не понимают, что происходит вокруг.

Исследователи...

«Нынешнее информационно-энергетическое состояние Планеты не может поддерживать здоровый ресурс живых организмов и в том числе человека. Более того, усиливающийся антагонизм между народами, религиозными верами, человеконенавистническая атмосфера.

Окутывающая и пронизывающая людей, ежедневное уничтожение тысяч и тысяч наших с тобой современников ведут к резкому снижению концентрации Полей Энергии Сотворения, что способствует беспрерывному увеличению числа больных людей. В такой обстановке не...

На рубеже веков, в конце XIX — начале XX века в России впервые появилась идея целостного восприятия архитектурных форм и предметов интерьера: вещь в интерьере должна была составлять единое целое с окружающим пространством, а также соединять в себе функциональность и эстетику.

Это относилось в равной степени и к отдельным предметам, и к зданиям, когда пространство перетекало изнутри наружу, а формы здания органично вписывались в окружающую среду. Фантазию художника не должны были ограничивать...

В эксперименте приняли участие 87 добровольцев. Примерно у 70-80% из них иллюзия обмена телами была очень яркой.

Шведские исследователи изобрели специальное устройство, которое создает у людей иллюзию, что они находятся в чужом теле.

Как сообщается в журнале PLoS ONE, эксперимент показал, что реально управлять мозгом так, чтобы человек начинал себя воспринимать в другом теле: так, например, мужчина может почувствовать себя женщиной, женщина – мужчиной.

Исследователи провели ряд...

На Руси в начале прошлого века под Новый Год выпекали из теста фигурки, изображающие коров, быков, коней и других животных. Когда в дом приходили колядовщики - юноши и девушки, ходившие на святки по домам с пением поздравительных песен-колядок, - хозяева одаривали их этими фигурками, а также орехами и сладостями.

На севере России, в городах Архангельской и Вологодской области и сегодня пекут к новогоднему столу фигурное печенье, секрет изготовления которого переходит из поколения в поколение...

Телеканал «Россия 24» транслирует документальный фильм о сносе в Москве зданий, связанных с именами Булгакова, Пушкина, Сухово-Кобылина, Римского-Корсакова и других имеющих историческое значение построек.

В фильме рассказывается о том, как московские власти принимали решение о сносе исторических памятников столицы.

В пятницу и субботу в эфире телеканала НТВ также транслировались «разоблачительные» фильмы о деятельности московского мэра Юрия Лужкова.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транслировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек