Точечный

Интересные новости и статьи по теме Точечный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Излечивание болезней − есть большой талант.
Человечество имеет в распоряжении немало знаний чудесно вылечивать многие болезни народными средствами:

знахарством − заговоры;
чародейством − магия;

установками − ритуалы;
целительством − траволечение и многими другими средствами.

Мы, Ангелы, все эти знания давали людям на протяжении многих веков.

Эти знания иногда имели широкое распространение, иногда использовались очень ограниченным кругом людей.

Сейчас наступило время широкого...

Существуют формы движения, физическая, химическая, биологическая, геологическая. Раньше, чем геологическая, проявился человеческий уровень, а еще раньше — уровень формирования души, как принципа жизни: не точечного, а уже принципа извлечения определенных структур.

Мы по отношению к человеку привыкли использовать понятие "ДУША", но на самом деле душа есть у многих объектов. В силу того, что она первая вступила в процесс развития пространственного уровня организации, она здесь имеет самый...

Мы рассматривали очень много различных структур, движений, принципов, по которым что-то генерируется, изменяется. Мы эволюционируем. А что фактически является основой всего этого?

Для того, чтобы накопить любой принцип, необходима память, должно возникнуть такое стабильное преобразование, чтобы оно повторялось один раз за другим и практически, без изменений.

Правда, наша человеческая память меняется время от времени мы помним одно, потом со временем это видим чуть-чуть по-иному, а еще...

Ещё две модели "семичакровой системы" - процесса анализа-синтеза - и его перехода в акт отождествления (себя с собой) диполем "точка в сфере".

Две схожие "чакровые системы" - скандинавская и иудейская...

Если к ним присмотреться - то в них можно увидеть объёмный шестиконечный крест - "шесть плюс одна (анахата в центре)" ("шесть седьмых") - плюс два предела-абсолюта сверху и снизу (жадные евреи, правда - одну лишнюю чакру себе приписали).

СКАНДИНАВСКАЯ

Один бросил на землю девять...

Современная медицина, располагая довольно эффективными средствами для оказания первой медицинской помощи, обязательным условием эффективности ее выполнения предполагает наличие специальных медицинских препаратов и инструментов, а также сложных навыков по выполнению приемов оказания помощи.

Одновременно часть рекомендаций по оказанию медицинской помощи при ряде заболеваний не предполагают никаких вмешательств и пострадавший должен терпеть, часто нестерпимую, боль и просто ждать осмотра...

Современная медицина, располагая довольно эффективными средствами для оказания первой медицинской помощи, обязательным условием эффективности ее выполнения предполагает наличие специальных медицинских препаратов и инструментов, а также сложных навыков по выполнению приемов оказания помощи.

Одновременно часть рекомендаций по оказанию медицинской помощи при ряде заболеваний не предполагают никаких вмешательств и пострадавший должен терпеть, часто нестерпимую, боль и просто ждать осмотра...

Ароматерапия по Аюрведе - здоровье человека зависит от приятного запаха.

По мнению ученых, влияние загрязненной окружающей среды может быть нейтрализовано ароматами цветочных растений. Большинство из них приятно пахнет, но, к сожалению, в наше полное беспокойств время цветок можно найти не всегда и не везде.

В Древней Индии придавали огромное значение влиянию природных ароматов на здоровье и их практическому использованию в повседневной жизни. В древних ведических гимнах натуральный...

Точки воздействия на руках.

На руках расположены "волшебные" точки, готовые всегда прийти вам на помощь при самых разнообразных нервно-психических срывах. Мы познакомим вас с точками, расположенными на внутренней и внешней стороне руки.

Начнем с точек канала сердца. Древние китайские лекари говорили: "сердце ведает сосудами", определяя таким образом связь сердца и сосудов. Кроме того, в понятие "сердце" древние медики вкладывали очень большой раздел высшей нервной деятельности - все...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

- Уважаемые господа, очень рад возможности задать вам несколько вопросов. Надеюсь на ваши ответы: как должен разминаться лыжник перед соревнованиями, чтобы привести свои мышцы в наилучшее состояние? Какие методы вы бы рекомендовали?

- Я думаю, что воспользоваться за час до старта услугами массажиста, было бы идеальным вариантом. А вообще можно попробовать самому немного помассировать «рабочие» мышцы. После растираний, разминаний, спортсмен выходит на разминку – бегом или на лыжах - до того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Точечный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек