Times

Интересные новости и статьи по теме Times из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Технологии 3D-сканирования лица и распознавания голоса позволят новым банкоматам Сбербанка России самостоятельно справляться с функциями кредитных специалистов и кредитных инспекторов.

Вице-президент финансовой организации по технологиям Виктор Орловский рассказал в интервью New York Times о разработке технологии полной автоматизации выдачи кредитов.

По мнению руководства банка, экспресс-обследования, похожие на те, которым подвергаются испытуемые на детекторах лжи, отсеют больше...

Исследователи из компании I.B.M. объявили о создании быстрой интегральной схемы на основе графена.

Графен – тончайший в мире материал, с которым связывают огромные прикладные надежды, от широкополосных коммуникаций до недорогих смартфонов и телевизионных экранов нового поколения. В журнале Science (10 June 2011) появилась статья, авторы которой – исследователи из I.B.M. сообщают о некоторых успехах на пути внедрения нового углеродного материала. Речь идет об интегральной схеме, известной как...

Более десяти тысяч сторонников китайского художника-диссидента Ай Вэйвэя, которого обвиняют в неуплате налогов, скинулись ему на штраф. Ай Вэйвэю пришли счета на общую сумму 4 миллиона юаней (635 тысяч долларов).

В интервью изданию The Times художник, который должен заплатить налоговой службе 2,4 миллиона долларов, рассказал, что получил деньги от 16 тысяч человек, в основном от китайцев.

По словам, Ай Вэйвэя он впервые почувствовал, что в Китае есть "выбор". "Я впервые увидел здесь...

"Россия, подобно Украине, станет подлинной демократией” – с таким заголовком на страницах Британской «Financial Times» вышла статья Збигнева Бжезинского – «нашего заклято друга», как его называют некоторые известные в наших широтах политологи.

Збигнев Бжезинский – «Неистовый Збиг», экс-советник президентов США Джона Кеннеди и Линдона Джонсона по национальной безопасности, американский политолог, одна из влиятельнейших фигур современной политической элиты США. Фигура, стоящая в одном ряду с...

Любопытная книжка недавно вышла в издательстве «Амфора» (С-Петербург). Автор ее весьма известный на Западе писатель-визионист, как он сам себя рекомендует, специализирующийся на вопросах геополитики. Называется книжка «Путин и Евразийская империя». Интересна она не только тем, что речь идет о Путине и о роли России в геополитическом аспекте, но и тем, каким образом в ней расставлены геополитические фишки в разрезе противостояния Суши и Моря – неких глобальных Сил или духовных пространств...

Бесконечность гл. Живьём; НЛО = Бессмертие; Что остаётся в нас?

Бесконечность Живьем...

Усвоившим предыдущий материал. Иным лучше не раздражаться.

Просто прочесть 'Бесконечность', но нелегко поверить.

Для облегчения задачи, мироосмысление представим в 3 этапа.

Первый - увидеть следы высокоразвитых технологий.
История - дубина для народа в руках власти. Все, что есть в цивилизации, в культуре, власть старается прибрать к рукам. Чтобы все работало на укрепление власти царей и...

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж, опубликовавший более 250 тысяч секретных телеграмм американских дипломатов, занимает лидирующие позиции в рейтинге «Людей года 2010» по версии журнала Time, который по традиции в декабре выбирает персону года, пользующуюся, по мнению читателей Time, наибольшим влиянием в мире в настоящий момент.

Следующим по количеству голосов в списке Time идет премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, а третье место пока занимает поп-певица Леди Гага.

Джулиан...

Американский журнал Time составил список из 50 лучших изобретений 2010 года. В него попали и пять самых выдающихся военных инноваций.

Наиболее удачными военными изобретениями года журнал признал устройство для уничтожения самодельных бомб, экзоскелет нового поколения, безопасную взрывчатку, пленочное бронирование стен и гиперзвуковую ракету.

Устройство для уничтожения самодельных бомб, созданное компанией Sandia National Laboratories, используют американские военные в Афганистане. Аппарат...

Один из главных действующих лиц египетской революции, бывший сотрудник Google Ваэль Гоним, названный журналом Time человеком года, напишет книгу о событиях в стране с названием «Революция 2.0», сообщает Los Angeles Times.

Гоним придумал фразу «Революция 2.0» для обозначения массовых народных выступлений в Египте в начале 2011 года, в результате которых в отставку был вынужден уйти президент страны Хосни Мубарак.

Теперь издательство Houghton Mifflin Harcourt купило права на публикацию...

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Times вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек