Times

Интересные новости и статьи по теме Times из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Торчащие из земли столбы заменяют надгробия, а по форме их вершин можно определить пол покойного.

Древние погребения, пусть даже столь почтенного возраста, сами по себе не столь уж и редки. Египетские пирамиды старше на полтысячелетие, первые же захоронения человека обнаруживаются еще на стоянках неандертальцев, которые вообще принадлежат к другой биологической ветви Homo sapiens,вымершей еще до ледникового периода.

Интерес ученых вызвало не время захоронения, а ряд странных особенностей...

Дискография британской группы Oasis, распавшейся в 2009 году, пополнится сборником синглов.

14 июня на собственном лейбле братьев Галлахеров Big Brother выйдет диск "Time Flies...1994 - 2009". На компиляцию попадут все 26 синглов, выпущенные манчестерским коллективом в период с 1994 по 2009 годы, за исключением "Sunday Morning Call" 2000-го и ряда промо-треков.

В подарочную версию сборника также войдут видеоклипы Oasis и запись концерта группы в лондонском клубе Roundhouse 21 июля 2009...

Ряд музыкальных СМИ обнаружили в интернете самую раннюю из известных концертных записей легендарной британской рок-группы Led Zeppelin. Аудиоролики были записаны 30 декабря 1968 года на концерте квартета в католическом университете имени святого монаха-иезуита Алоизия Гонзага в городе Спокан, штат Вашингтон.

В частности, в ходе того выступления, состоявшегося за две недели до выхода дебютного альбома Led Zeppelin, были сыграны композиции "Dazed and Confused", "How Many More Times (Part 1...

Американский музыкальный журнал Spin выбрал 125 лучших альбомов последних 25 лет. Рейтинг был составлен в честь 25-летия издания.

Первое место в списке занял альбом ирландской группы U2 "Achtung Baby" 1991 года, известный такими хитами, как "One", "The Fly" и "Mysterious Ways".

На втором месте оказалась пластинка Принса "Sign O' the Times" 1987 года. Третьим стал диск The Smiths "The Queen Is Dead" 1986 года.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

U2 - Achtung Baby...

Экс-вокалист Black Sabbath Оззи Осборн стал колумнистом Rolling Stone. Музыкант будет писать для американского журнала о здоровом образе жизни. Редакция объявила среди читателей сбор вопросов для Осборна, на которые он ответит в одном из ближайших номеров (либо 23 июля, либо 6 августа, либо 20 августа). Как долго Осборн намеревается сотрудничать с журналом, неизвестно.

Для певца такая практика уже не в новинку. Недавно он начал публиковаться в разделе "Здоровье" в британской газете The...

Если Виктор Бут не будет освобожден, пострадает «перезагрузка» российско-американских отношений, заявил чиновник МИД РФ. Месяц назад ради спасения «перезагрузки» Москва и Вашингтон пошли на беспрецедентный шпионский обмен.

Начинаются намеки на что-то подобное, говорит эксперт.

В четверг в единственной выходящей в России ежедневной англоязычной газете The Moscow Times опубликована статья «Шумиха из ничего» за подписью замдиректора департамента информации и печати МИДа Владимира Козина...

Администрация Барака Обама подготовила законопроект, направленный на расширение сферы деятельности силовых структур в сторону виртуального мира, которое позволит в рамках расследования просматривать электронные письма, сообщения в социальных сетях и переписку пользователей Skype, сообщает New York Times.

Рассмотрение в конгрессе назначено на будущий год.

Законодательная база США после обновления 1994 года позволяет стражам закона в случае служебной необходимости прослушивать телефонные...

До окончания выборов в конгресс США у офисов трех общенациональных телекомпаний CBS, NBC и АВС и газеты The New York Times в Нью-Йорке будут ездить грузовики с рекламными щитами, призывающие их новостные службы к объективности в освещении политических событий.

Акция организована организацией Media Research Center, которую критики упрекают в поддержке республиканцев.

На рекламных щитах нанесена надпись: «Говорите правду». Республиканцы традиционно обвиняют CBS, NBC, АВС и The New York Times...

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс признает ошибки, совершенные американскими властями после трагедии 11 сентября, однако не упоминает об этом в своих мемуарах, сообщает Reuters.

«Безусловно, мы совершали ошибки», – цитирует агентство Райс.

При этом экс-госсекретарь гордится достижениями администрации президента Джорджа Буша-младшего.

«Для администрации каждый день после «11 сентября» становился «12 сентября»: казалось, каждый день это может случиться снова. Я довольна тем, что мы...

"Отныне спор развернется между Россией и Испанией с Португалией. В высших кругах ФИФА Англия окончательно упустила свой шанс на победу. Заявка англичан на проведение первенства планеты больше даже не рассматривается", - цитирует ESPN свой источник в ФИФА.

Сегодня член исполкома ФИФА Юнджи Огура также признал, что скандал вокруг его коллег, раздутый The Sunday Times, сильно ударил по престижу организации и чемпионата мира. В то же время, Огура заверил, что на заявку британцев все это никак не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Times вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек