Times

Интересные новости и статьи по теме Times из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью британской газете The Sunday Times рассказал, что заключил контракты на написание автобиографической книги на общую сумму в $1,5 млн, сообщает радио «Свобода».

Ассанж считает, что эти деньги смогут ему помочь организовать свою защиту на возможном процессе в Швеции, где его обвиняют в сексуальном насилии.

Также, по его словам, WikiLeaks нуждается в дальнейшем финансировании.

Ранее сообщалось, что Ассанж продал права на издание своей...

Госдепартамент США призывает всех лиц, чьи имена упоминались секретных файлах, обнародованных сайтом Wikileaks, переехать «в более безопасные места» ради собственной безопасности, пишет The New York Times.

Представители администрации заявили, что пока еще у них нет данных о нападениях на дипломатов, правозащитников или предпринимателей, чьи имена были упомянуты сайтом Wikileaks.

Но они предупреждают, что «многие диссиденты находятся под постоянным преследованиям со стороны своих...

Свободный поток информации изменил правила игры.
Sunday Times, в частности, считает, что египетская революция, по сути, ознаменовала изменение мирового правопорядка. Теперь, по-мнению редакции, в мире, где у граждан есть доступ к информации, у правителей все меньше шансов удержаться у власти.

Перемены в Египте произошли именно благодаря "свободному потоку информации и мнений". Устройство миропорядка сегодня зависит не от количества разбитых окон и коктейлей Молотова, сила толпы – это...

Китайские активисты-правозащитники города Гуйана, воодушевлённые настроениями египетского народа, организовали на «Площади народовластия», а также в парке раздачу материалов о массовых протестах в Египте и о способах прорыва установленной властями Китая блокады Интернета.

В то время, как весь мир пристально следит за событиями в Египте, ставшими горячей темой в СМИ, большинство жителей Китая знают о ситуации очень поверхностно или не знают вообще. Боясь распространения революционных...

Власти США начали расследование, которое может коснуться сразу ряда швейцарских банков в деле об уклонении от налогов. Арест сотрудника банка Credit Suisse Кристоса Багиоса может стать началом серии других задержаний в банковской среде Швейцарии, пишет газета Financial Times.

Кристос Багиос был арестован еще две недели назад, но об этом стало известно лишь во вторник, 22 февраля. По предварительной информации, Багиос имеет гражданство Греции, но живет в Швейцарии.

Как сообщает Financial...

Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд выделил своим подданным $36 млрд, которые будут направлены на повышение уровня жизни в стране, пишет Financial Times.

Эксперты издания считают, что таким образом монарх надеется предотвратить возможные антиправительственные акции, которые уже охватили ряд стран арабского мира, включая соседствующий с Саудовской Аравией Бахрейн.

Как пишет Financial Times, король объявил о 15-процентном повышении заработной платы работников бюджетной...

В рамках V Киевского международного фестиваля христианской книги писатели проведут специальные мастер-классы для литераторов и всех интересующихся писательским искусством, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр фестиваля.

Специальный гость фестиваля, автор бестселлера «Хижина», проданного 15 миллионным тиражом в 40 странах мира, Уильям Пол Янг выступит перед аудиторией с темой «Приключение бестселлера». Во время общения американский автор подскажет, что...

Обучающие материалы по общению с военнослужащими-гомосексуалистами начал рассылать Пентагон в войска, пишет газета Washington Times.

По данным Washington Times, основной идеей в распространяемых Пентагоном брошюрах, таблицах и слайдах является соблюдение принципов равенства и взаимного уважения. В частности, инструкции говорят, что военнослужащие-гомосексуалисты не имеют право на какие-либо исключения и преимущества по сравнению с военнослужащими традиционной ориентации.

При это...

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер расстался с племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер после 25-летнего брака, сообщает Los Angeles Times.

Пара уже не живет вместе.

«Мы перенесли время больших перемен в нашей жизни. После долгих размышлений, дискуссий и молитв мы вместе приняли решение. В настоящее время мы живем отдельно и работаем над будущим наших отношений», – говорится в заявлении Шварценеггера и Шрайвер.

«Мы продолжаем воспитывать наших детей...

Арнольд Шварценеггер расстался с женой из-за внебрачного сына. Он признался, что десять лет назад у него родился ребенок, появление которого он скрыл от супруги. Мать мальчика отказывается подтверждать слова экс-губернатора Калифорнии.

Во вторник стала известна причина расставания знаменитой пары – бывшего губернатора Калифорнии и актера Арнольда Шварценеггера и его супруги, племянницы президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди Марии Шрайвер. Как признался сам Железный Арни, у него есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Times вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек