Теща

Интересные новости и статьи по теме Теща из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто из нас не чертыхался в сердцах, когда реализацию важных планов срывали неожиданно свалившиеся на голову обстоятельства. Не имеет значения, как и откуда они появляются, эти неожиданные помехи: то ли начальство не вовремя объявилось, или погода не ко времени испортилась, а может, теща неожиданно нагрянула.

Занятно, что в психике человека с самого рождения заложена особенность, списывать свои неудачи на третьи силы.

Именно поэтому был изобретен термин "Закон Подлости". Закон Подлости...

Отношения между родителями и детьми при всем разнообразии событий, в конце концов, объединяются одним общим знаменателем: попытками подогнать родное чадо под ожидаемый «светлый образ». Если говорить откровенно, то подобными эгоистическими желаниями пропитано любое взаимодействие между двумя индивидуумами, основанное на дружбе, любви или уважении.

Но только в семье оно приобретает поистине вселенские масштабы, заставляя ее участников постоянно враждовать. И здесь мы сталкиваемся не только с...

Масленичная неделя — это волшебное время, ведь даже наши предки верили, что на Масленицу уходит весь негатив, вместе с зимой, морозами, депрессиями и всем плохим, что накопилось в душе.

Начинается Масленичная неделя уже в понедельник 12 февраля.

Каждый день недели будет важен по-своему. НЕ зря каждый день носит свое уникальное название. Понедельник так и называется — «встреча». Встреча весны начинается со встречи с родными, друзьями. В этот день издревле было традицией ходить в гости и...

В наш век куклы — это, чаще всего, детские игрушки. Но так было не всегда. В древности славяне к ним относились вполне серьезно. Куклы были основными оберегами, каждая из них выполняла свои «обязанности». Большинство отождествлялось с образом женских божеств.

Славянскими куклами-оберегами не только украшали интерьер или в детстве играли, они всегда были очень сильным помощницами в быту, в социальной и личной жизни наших с вами предков. Куколки делались по случаю народных праздников, например...

Славянский пантеон полон как мужских, так и женских божеств. К верховной богине относят Макошь, как прообраз Матери - Земли. Но в народе верховной богиней признали Ладу, богиню любви, счастья и семейного благополучия. Именно Лада помогает людям поддерживать огонь в домашнем очаге, а вместе с ним мир и покой. Так что же за силу несет горячо любимая народом богиня, и в чем может помочь?

Лада: информация о богине

Лада – богиня покровительница семейных отношений, любви, брачных союзов и счастья...

ПАПА СПОР ПРОИГРАЛ, А МАМА СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ
Здравствуйте, немного расскажу про свою бабушку, (Царствие ей небесное), которая в свое время практиковала народную медицину. В тридцать шесть лет она осталась вдовой с четырьмя детьми на руках, выкручивалась как могла. Еще ребенком я удивлялась, откуда бабушка столько знает, что людям подсказывает. За это ее не любили врачи, которые лечили по науке, а бабушка с молитвами — травами, настойками и мазями.

Многие рецепты, которые читаю в ваших...

В КАЧЕСТВЕ ПОДСКАЗКИ РОДИТЕЛЯМ И ФТИЗИАТРАМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Написать в газету меня побудила статья А.С.Крештопа о диагностировании туберкулеза, опубликованная в №40 за 2 октября прошлого года. Она долго не давала мне покоя, но т.к. письма писать не люблю, на свои откровения решился лишь спустя три месяца. Анатолий Семенович по делу возмущается тем, что медицинские лаборатории ставят страшные диагнозы, не проверяя больных на тот же туберкулез, и я добавлю к этому еще один пример...

Всегда приятно получать подарки, и далеко не всегда мы любим их дарить сами. Вернее, дарить-то мы их любим, но вот проблема, ЧТО подарить? Причем в застойные времена было даже легче, так как в магазинах ничего не было и любой дефицит, будь то банка икры или же коробка шоколадных конфет, уже считался очень даже приличным подарком.

Сейчас же, с одной стороны, изобилие безделушек на каждом шагу, а с другой - перманентно скромные финансовые возможности существенно усложнили проблему выбора...

Давайте смотреть правде в глаза: абсолютное большинство ходит на свидания с целью найти достойную и перспективную половину. А те, кто ходит туда же с изначально другими целями рано или поздно пересматривают свои убеждения.

Так вот, как же не потеряться в обилии мужских физиономий, не заслушаться речами, не утонуть в надеждах? Как не ошибиться? Краткие рекомендации помогут сохранить мозг функционирующим, а интеллект заставят служить потребностям женского естества.

Небольшое примечание...

Знаменитый чернокнижник доктор Иоганн Фауст, вызывая дьявола, вынужден был в глубине ночного леса на перекрестке четырех дорог чертить на земле сложный узор, а потом, дрожа от страха, долго читать заклинания…

Особенность менталитета?

Наши мужчины легко обходятся в этом деле без всяких чернокнижных изысков. Ящика самой дешевой водки вполне достаточно, чтобы явка чертей была гарантирована. Сам процесс их материализации, известный в народе как «напиться до чертиков», красочно и детально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теща вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество