Теща

Интересные новости и статьи по теме Теща из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Опыт поведения в обществе накапливается у нас с самого раннего возраста. Мама строго говорит малышу: «Нельзя!» Тем самым она дает ему понять, что она умнее, опытнее и ее точка зрения непререкаема. Конечно, она хочет как лучше, однако ребенок воспринимает это как произвол, ограничивающий его свободу.

В поисках выхода из подобных ситуаций ребенок приучается либо смиряться, либо бунтовать.

Так что первая роль, которую нам приходится играть в жизни, - роль «подчиненного». Мы воспринимаем ее в...

Курорт - это место лечения. Одни понимают это буквально: бегают, отдыхают, занимаются лечебной физкультурой, пьют минеральную водичку из источников.

Другие "лечатся" в широком смысле - отрываясь от привычных связей.

"Добирают" в отпуске все, чего не хватало весь год. Кому покоя и безделья, а кому - романтики, влюбленности, удовольствия от новых встреч и сексуальных связей.

- Осуждать в принципе "курортные романы" - дело бессмысленное. Тем более что порой они могут быть на пользу всем...

Сексуальная лат. potentia, потенция - сила , способность организма к сексуальным реакциям. В сексологии понятие потенция применяется исключительно в отношении мужской сексуальности. Под "силой", то есть потенция мужчины понимают те или иные сексуальные возможности мужчины, будь то степень напряжения полового члена - сильная эрекция, скорость появления эрекции, сексуальные эксцессы или возможность вести интенсивную половую жизнь.

В этой связи понятие потенция близко к понятию типа половая...

Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.

— Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!

— Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили...

Тесть - отец жены.
Теща - мать жены.
Свекровь - мать мужа.
Зять - муж дочери или сестры.
Сноха - жена сына по отношению к его отцу.

Деверь - брат мужа.
Золовка - сестра мужа.
Шурин - брат жены.
Невестка - жена брата или жена сына, а также жена одного брата по отношению к жене другого брата.

Свояченица - сестра жены.
Свояк - муж свояченицы.
Сват, сватья - родители одного из супругов по отношению к родителям другого.

Физики, работающие на американском ускорителе Тэватрон, не подтвердили появившуюся в Сети информацию о регистрации бозона Хиггса. В своем микроблоге работающие на Тэватроне ученые заявили, что эта новость представляет собой слух, не основанный на фактических данных.

Сообщение о сенсационных результатах, полученных в ходе экспериментов на ускорителе, опубликовал в своем интернет-дневнике итальянский физик-блогер Томмазо Дориго (Tommaso Dorigo). Он отметил, что не знает, на каком из двух...

Кто не слышал поговорки: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!" Это во многом касается и нашего питания. У разных народов свои кулинарные традиции. Кроме того, наши диетические предпочтения и привычки зависят и от того, в какой среде мы росли в детстве, и от нашего сегодняшнего окружения...

Комментарий дает специалист по пауэрлифтингу и оздоровлению организма Алексей Фалеев.

"Человек, как всеядное существо, практически не обладает врожденными способностями выбирать пищу, - говорит...

Бывает такое в жизни человека, когда сфера его обитания резко "схлопывается". Когда вдруг – раз, и все! Вроде бы, все шло по накатанной: деньги исправно поступали, дети росли успешно, теща не ругалась, подчиненные слушались, соседи по батарее не стучали…

А тут вдруг, раз – и все прекращает работать, полная остановка. Случайности в великом своем множестве так накладываются, что человек, хочет он того или нет, не может не согласиться с их полнейшей взаимной согласованностью и злонамеренностью...

В последнее время появилось огромное количество запросов о дистанционном (заочном) консультировании. Темами таких консультаций могут быть любые вопросы, которые могут задавать консультирующиеся, психологам. Некоторым людям намного легче общаться на расстоянии, чем при личной встрече с психологом.

Очень помогает привычная домашняя обстановка. К тому же, люди, могут получить консультацию именно у того психолога, который им более всего импонирует, например просмотрев уже имеющиеся консультации...

«Почему они так богаты?» Впервые этот вопрос возник у простого советского человека, когда чуть-чуть приподнялся железный занавес. Побывавшие «за бугром» возвращались с каким-то блуждающим взглядом, а то, что они рассказывали, казалось бредом.

Особенно мне, рядовому проектировщику, совслужащему, спешившему в обеденный перерыв занять очередь за колбасой по 2-20, от которой на сковородке оставались пузыри.

«40 сортов сыра, 80 сортов колбасы, 10 сортов кефира»! Это не могло не казаться бредом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теща вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество