Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть люди, которые с трудом сводят концы с концами и время от времени «стреляют» незначительно денег, чтоб дотянуть до получки. Есть люди, которые всего пару лет назад были богаты, а в данный момент не могут понять, куда же девались их деньги.

И миллионер, и бедняк совсем скоро теряют все свои сбережения, ежели растрачивают больше, чем к ним приходит. Неувязка не в том, сколько у вас денег. Неувязка в том, умеете ли вы ими управлять?

Чтоб не погружаться в финансовую пропасть, деньги нужно...

Каждый обладатель мобильника время от времени получает эсэмэски от своего оператора. Как правило, там какая-то реклама или бессмысленная информация. Многие эту ерунду вообще не читают. И уж тем более внимательно не изучают тексты.

Как оказывается, зря. Почти у всех операторов политика по продвижению новых услуг одинакова: сначала подключить ее человеку бесплатно, подождать какое-то время, а потом начать брать деньги.

Например, один из абонентов оператора “большой тройки” рассказал...

Благое дело – всех обязать приобрести приборы учета и контроля за расходованием тепла и воды – в современных условиях нашей страны работать не будет. Главная причина – крайняя изношенность всего жилищно-коммунального хозяйства. По данным Минрегиона России, сегодня физический износ, например, котельных достигает 55%, электрических сетей – 58%, канализации – 56%. Около 30% основных фондов ЖКХ полностью отслужили нормативные сроки. Говоря проще, протекающие трубы и из последних сил работающие все...

Что такое личность? Это индивидуальная часть, базовый элемент глобального эгрегора как сверхличности. Пример. Клетка – это часть биологического организма. Клетка – личность, организм – соответственно сверхличность или эгрегор.

Или. Квант энергии – личность, вихрь или поток энергии - эгрегор.

Что такое эгрегор или сверхличность? Это организм по отношению к клетке, большее по отношению к меньшему, это глобальное начало по отношению к индивидуальному началу.

Даже есть такая наука...

Трезвость – норма жизни

«Пить или не пить?» – такой же вечный вопрос, как гамлетовский «Быть или не быть?» Но пить и напиваться – это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Соображалка должна быть трезвой. Иначе, придя в себя после бурно проведенной вечеринки, можно обнаружить себя в очень интересном месте – и КПЗ или сточная канава будут не самыми экзотическими из них.

Очень часто такое «пробуждение» сопровождается вопросами: «Где я? Что со мной произошло? Где мобильник, деньги...

Поскольку я постоянно езжу и летаю - мои семинары проходят в десятках городов от Киева до Владивостока, от Якутска до Алматы - я собрал набор уловок, позволяющих мне путешествовать более комфортно и надёжно. Вот несколько таких уловок, которые могут пригодиться и Вам.

1. В аэропорт лучше приезжать пораньше. Конечно, жалко времени - но куда жальче будет упустить свой рейс из-за того, что на шоссе были пробки.

2. Кроме того, в случае "овербукинга" (когда на рейс продано больше билетов, чем в...

США: Бедные ли эти богатые бедные?

А вот и давайте разбираться. Официальным уровнем бедности в США на 2010 год установлен ежегодный монетарный доход в 11 тысяч на одинокого человека и 22 тысячи на семью из 4 человек. Находясь на этом уровне или на доллар ниже, бедняк уже имеет право на государственное пособие.

Давайте посмотрим, из чего состоит этот неучитываемый кусок общественного пирога:

1.Субсидированное жилье. Бедняк оплачивает из своего кармана лишь третью часть стоимости арендной...

1. Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

2. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

3. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.

4. Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

5. Иван Александрович Гончаров в прошлом веке писал о японцах: "Мне не случалось видеть, чтобы (он) прямо ходил или стоял, а непременно полусогнувшись, руки постоянно держит...

Освещенность в яркий солнечный день летом в средних широтах составляет 30 - 50 тыс. люксов, а в пасмурный она снижается до 5 тыс. люксов. В комнатных условиях показатели иные. Даже летом освещенность у окна составляет всего 3 - 5 тыс. люксов, а на расстоянии 3 м от окна - 500 люксов.

Сейчас уменьшается не только световой день, но и интенсивность освещения. Так, на подоконнике южного окна всего 500 люксов, а в центре комнаты совсем темно.

Комнатные растения хорошо растут только в диапазоне...

1. Законные отговорки

Если вы думаете, что, купив полную страховку для своего автомобиля, вы обезопасили себя от всех возможных неприятностей, то вы ошибаетесь. При наступлении несчастного случая — попал автомобиль в аварию или его угнали — вам придется еще очень постараться, чтобы выцарапать из страховой компании обещанное по полису возмещение.

А всё потому, что ужас как не любят наши страховые компании платить по своим обязательствам. И помогает им в этом наше несовершенное страховое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?