Магические способности разных Знаков Зодиака

Магические способности разных Знаков Зодиака
Каждый человек когда-либо задумывался о том, что он может иметь какие-то магические способности или хотел попробовать их развить.

Что такое магические способности?

Магические способности − это универсальная система знаний и вера, которая определяет место человека в иерархической системе магии. Вера − это сила, которая ведет человека в направлении обретения знаний. Следовательно, магические способности − это сила в сочетании со знаниями.  Знания без силы пусты, сила без знаний тупа и примитивна.

Фундаментальный закон движения по магическому пути заключается в системе иерархии, которую определяют количественные и качественные характеристики накопленных и отработанных знаний плюс накопленной и отработанной силы.

Обратите внимание: Основная преграда для всех, кто только начинает развивать в себе сверхспособности − это распознавание своего места в жесткой магической иерархии.

Дипломов и свидетельств здесь не дают, и каждый должен сам определять уровень своих знаний и силы так, как есть. Если преувеличил свои знания и силы − получил по шапке, занизил − не получил результата.

Магические способности знаков Зодиака

Оказывается, среди знаков Зодиака есть те, кто легко смог бы обучиться магии и наоборот, некоторым магия дается с большим трудом.

Овен. У Овнов магические способности развиты достаточно хорошо, а именно − навык предвидения. Зачастую, сами того не осознавая, они оказываются в нужном месте в нужное время. Если перед какой-нибудь поездкой или встречей у Овна появляется дурное предчувствие, то стоит прислушаться к его словам, ведь вероятнее всего, ничем хорошим это дело не закончится.

Овен способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем и личных вещей. Если говорить о магическом воздействии на Овнов, то к этому у них выработан хороший иммунитет, поэтому попытки навести на него порчу или сделать приворот, скорее всего, обвенчаются провалом.

Телец. Тельцы, так же как и Овны, довольно устойчивы к магическим воздействиям. К тому же, они могут быть отличными «травниками», а если немного потренируются, то смогут стать прекрасными гадалками. Тельцы довольно редко запоминают свои сны, и в большинстве случаев, они не имеют никакой смысловой нагрузки, однако несколько раз в жизни они могут видеть действительно пророческие или вещие сны.
Магические способности разных Знаков Зодиака
Близнецы. К сожалению, с концентрацией у Близнецов большие проблемы, поэтому вероятность того, что они смогут быть носителями магических способностей, приравнивается к нулю. Однако, сами того не осознавая, они часто оказываются целью многих колдунов, магов и ведьм.

Сны у Близнецов редко бывают загружены смыслом, но в большинстве случаев могут быть невероятно красочными и яркими. Однако они могут быть генераторами прекрасных идей, в том числе и магических, и в этом равных Близнецам нет.

Рак. Рак один из немногих знаков, который очень часто подвергается магическому воздействию. Из-за своей чувствительности они довольно часто ощущают дискомфорт в помещениях, в которых кто-то переживал мучительные страдания. Сны Раков всегда несут в себе важную информацию, но чаще всего они не могут в ней разобраться.

Магические способности у Раков развиты плохо. Но если эти представители знака начнут серьезно заниматься магией, то их ждет большой успех в семейных и любовных темах.

Лев. Львы одни из немногих, кто на все сто процентов защищены от любых магических воздействий на них. С магией у Львов довольно сложно, но они могут стать отличными изготовителями разного рода талисманов. Сны у Львов редко бывают вещими, но у них неплохо получается их толковать.
Магические способности разных Знаков Зодиака
Дева. Девы очень легко подвергаются порчам и сглазам, но к любовной магии имеют довольно сильный иммунитет. У нее талант к гаданию на картах Таро, Рунах, ворожбе по линиям руки, т.е к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций.

Этому знаку лучше всего всегда иметь при себе амулет или талисман от сглаза. Так же рекомендуется с особой осторожностью относиться к разбитым зеркалам и не хранить в доме битую посуду и осколки. Тем самым они могут привлечь в свой дом нежеланных гостей из потустороннего мира.

Весы. Весы практически не подвержены никаким любовным чарам, однако сами неплохо в них разбираются. Этому знаку нужно с опаской относиться к различного рода ритуальным маскам, так как они могут нанести серьезный вред их здоровью и навлечь различные неприятности.

Весы с легкостью могут овладеть различными магическими секретами и неплохо преуспеть как лекари. Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями.

Скорпион. Скорпионы с самого рождения несут в себе очень мощный магический потенциал, поэтому им необходимо научиться самоконтролю, в противном случае они могут быть опасны для окружающих.

Так же Скорпионы прекрасные провидцы. Они не часто выступают в роли пророков, но к их словам стоит прислушиваться. Скорпион превосходит все знаки в оккультизме, а если ему пытаются навредить, то все попытки приравниваются к нулю или бумерангом летят в обидчика.

Стрелец. Стрельцы вполне могут овладеть тайнами оккультизма, но чаще всего, понимая все последствия, они редко используют свои умения на деле. У Стрельцов чаще, чем у других знаков, сильно развит дар провидца. Они с легкостью толкуют сны и предчувствуют изменения в погоде. Так же у них довольно сильная защита от порчи и сглазов.
Магические способности разных Знаков Зодиака
Козерог. Козерог совершенно противоположен магии. Любое приворотное заклинание дает очень сильную разрушительную силу как для него, так и для объекта колдовства. Любая его попытка воспользоваться хоть каким-нибудь магическим заклинанием может привести к разрушающим проблемам.

Водолей. Водолеи неплохо справляются с гаданием и практически всегда видят пророческие сны. Сглазить Водолея легко, но он очень быстро восстанавливается от любого рода магического воздействия, а вот приворожить Водолея или удержать около себя, прибегая к магии, практически невозможно.

Рыбы. Рыбы практически никак не защищены от воздействия магических сил и очень часто оказываются жертвами. Несмотря на это, у них природная тяга ко всему мистическому и оккультному. Также они очень часто могут видеть вещие и пророческие сны, но с их трактовкой у Рыб большие проблемы.

Если же желание заниматься магией и развивать в себе способности очень сильное, то лучше обратиться к опытному наставнику. Для этого прекрасно подойдет Скорпион.
Источник: avisi.ru
×

По теме Магические способности разных Знаков Зодиака

Духовные способности разных Знаков Зодиака

Каждый из знаков гороскопа обладает духовным даром. Найдите свой знак в описании...
Журнал

Как выглядит дом мечты, разных Знаков Зодиака

Уютный дом — мечта многих, и приблизиться к ее осуществлению поможет гороскоп...
Журнал

Как вести себя с мужчинами разных Знаков Зодиака

«Как вести себя с мужчинами разных Знаков Зодиака» — вопрос, которым задаются...
Журнал

Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля) Он осыпает вас комплиментами. Когда Овен любит вас...
Журнал

О каких женщинах мечтают мужчины разных Знаков Зодиака

Конечно, любовь может нагрянуть внезапно, но типаж влюбленных практически не...
Журнал

Самые сокровенные мысли разных Знаков Зодиака

Представляем вашему вниманию интересные факты о наиболее сокровенных мыслях...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни