Стих

Интересные новости и статьи по теме Стих из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британский принц Уильям собирается посетить в этом месяце регионы Австралии и Новой Зеландии, пострадавшие от наводнения и землетрясения, сообщает «Би-Би-Си».

Он примет участие в траурных церемониях в новозеландском городе Крайстчерч, где недавно произошло землетрясение, а также в штатах Виктория и Куинсленд в Австралии, пострадавших от сильнейшего наводнения.

В апреле Уильям женится на Кейт Миддлтон, однако невеста не поедет с ним на траурные мероприятия.

Агни йога учит, что в ближайшем будущем на нашей планете вырастет новый тип взаимоотношений между людьми, он будет наиболее приближен к тем, что есть на Дальних Мирах. Вообще, я считаю, что и финансовый кризис вызван очищением, что связано с наступлением Новой Эры, ведь в ней не будет спекуляции. Об этом в Агни Йоге:

Цитата:
Кончим шуткою – можно ли сказать на Юпитере о биржевой спекуляции или на Венере о домах терпимости? Есть понятия просто непристойные. Даже трубочист, идя в гости, лицо...

Подобрать свой парфюм не всегда просто и легко. Многие ароматы нравятся самому человеку, но раскрываются на нем не совсем так, как ему хотелось бы. Чтобы не ошибиться в выборе, можно обратиться к советам астрологов и найти аромат в зависимости от своего Знака Зодиака.

Люди стихии Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди этих Знаков Зодиака любят духи с очень сильными запахами. Используя силу парфюма, они влияют на окружающих, подчеркивают свой статус. Подобный парфюм помогает им подчеркивать свой высокий...

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если призвать на помощь Духов стихий. Однако довольно быстро выяснилось, что далеко не все существа тонкого мира добрые и безобидные. И даже сильному магу, который проводит серьезный ритуал, необходимо позаботиться о собственной безопасности.
Магический круг
Со временем Посвященные создали универсальную защиту – магический круг. Невидимые силы обладают энергией, способной воздействовать на ауру мага – и не всегда их...

В Англии он был Маркизом Черного Креста, в Венеции – маркизом де Монжерра, в Генуе – генералом Салтыковым, в Голландии – Сюромонтом, во Флоренции – кавалером Шеннингом, в Австрии – принцем Ракоци, в России – графом де Сен-Жермен.

Таинственная личность

Неизвестно, где и когда он родился и каким именем его крестили - первые упоминания о нем относятся к 1745 году – и он предстает 40-летним мужчиной. Ближайшее за тем десятилетие он состоит на дипломатической службе при ведущих дворах Европы – от...

Май — один из самых ярких месяцев года. Это время является расцветом позитивной энергии, переходным моментом между весной и летом. Астрологи расскажут вам о том, что нужно успеть сделать, пока на календаре пятый месяц года.

Май прекрасно подходит для специальных упражнений, практик и медитаций, которые помогают открывать чакры. Это очень важно для многих из нас, поскольку зимой чакры закрываются из-за недостатка позитива, холодной погоды и прочих проблем. В мае нужно успеть очистить свой разум...

ЖДИ МЕНЯ..., И Я ВЕРНУСЬ... ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ...

... Она умерла в декабре 1975 года. Умерла одна, в пустой квартире, сутки пролежала на полу. Ей было 57 лет. Ни некрологов, ни статей в газетах не последовало – лишь коротенькое извещение в газете «Вечерняя Москва».

Панихида была в Театре киноактера. Народу было немного, все стояли в пальто и ждали, когда начнется гражданская панихида. А она все не начиналась и не начиналась – кто-то должен был приехать, то ли из Союза кинематографистов, то ли из...

Аквариум - не только красивый предмет интерьера, но и весьма полезная с точки зрения фэн-шуй вещь.

С помощью аквариума можно привлечь благоприятные энергии и улучшить качество жизни. Однако здесь имеет огромное значение грамотное расположение аквариума в доме.

Поставленный в неправильном месте, он может навредить. Поэтому, размещая аквариум в своем доме, желательно не создать себе лишних проблем. Избежать эти проблемы поможет знание законов фэн-шуй.

Влияние стихии воды

Любой...

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

Стихию воды люди открыли для себя одной из первых. Воздух они использовали инстинктивно, а огонь был приручен много позднее.

Без воды, согласно расчетам исследователей, человек может прожить не более трех-четырех дней.

Весь наш организм состоит на 80% из воды, как же без нее обойтись? Несмотря на то, что вода – одно из простейших соединений на планете (H2O), она интригует и манит человека все новыми и новыми загадками. Как ни стараются, как ни бьются сильнейшие умы современности, а все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стих вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни